Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ленобласти беременная двойней женщина родила одного ребенка в выгребную яму

13 февраля 2025, 08:54
7 часов
Сказано рожать. А куда не говорили.
6 часов
Выгребные сортиры и 21 век как-то вяжутся между собой?
Гость
5 часов
Выгребные сортиры прошагают и в 22 век, если к этому времени доски останутся.
Гость
5 часов
Слааавься отечество наше свободное!
Гость
5 часов
Очень даже...стоит только больше пол России колесить.......да и мой Ленинград тоже не мальчик маленький.
6 часов
огромная трагедия.... и к слову о вчерашнем споре с противниками абортов, которые говорят о том, что наличие "бабла" не важно для рождения детей. ну вот оно - доказательство того, что если бы у этой семьи были деньги, то они бы провели в дом канализацию и поставили бы нормального фаянсового белого друга. тогда бы женщина не застудилась, и ребенок бы даже при преждевременных родах, остался бы жив.
6 часов
В статье вроде написано, что в общественном туалете.
4 часа
6 часов
В статье вроде написано, что в общественном туалете.
в статье написано "частный дом" и "уличный туалет".
Гость
4 часа
Откуда такая уверенность, что провели бы. Не проводят канализацию в дом не от того, что денег нет, а просто не считают нужным, так привычнее. Есть семьи, которые регулярно ездят отдыхать в Таиланд, Дубаи, но при этом дома туалет на улице. Так заведено.
6 часов
Как можно пойти в туалет и не заметить, что ребёнок выпал? Или это было преднамерено?
6 часов
пошла в туалет. потужилась. (надеюсь не надо объяснять почему потужилась?) начались преждевременные роды. у нее они не первые, скоротечные. вот и все. почему вы решили, что она не заметила?
6 часов
6 часов
пошла в туалет. потужилась. (надеюсь не надо объяснять почему потужилась?) начались преждевременные роды. у нее они не первые, скоротечные. вот и все. почему вы решили, что она не заметила?
И не заметила, что вместо какашки пошёл целый ребёнок? И пуповину не заметила?
6 часов
6 часов
И не заметила, что вместо какашки пошёл целый ребёнок? И пуповину не заметила?
ну ей можно только вменить то, что она во время адской боли вовремя не вспорхнула с толчка - напомню, это дырка в полу в уличном туалете.
Зато не сделала аборт.....
Гость
4 часа
Раньше модно было на дому в ваной.Сейчас пошли дальше.А что будет написано в графе "Место рождения" ?
Гость
4 часа
Раньше модно было на дому в ваной.Сейчас пошли дальше.А что будет написано в графе "Место рождения" ?
Про рождение детей в отхожие места ещё Иван Бунин писал, так что - возвращаемся к корням.....
Гость
7 часов
Стимулировать рождаемость, говорите?
5 часов
ну вот тебе и рождаемость..Да, кремлевские мечтатели? До сих пор в дощатых сортирах бабы рожают...21 -й век.
5 часов
Натурально как всё.. Пошла в туалет, одно уронила в яму, второго привезла в роддом. Не понимаю ужаса.. живут люди по естеству, зимой, ходят в туалет на улицу.. Здоровые закалённые люди.. Фотографий нет какие то. Любопытно посмотреть.. Или видео..
Гость
7 часов
уровень животного
Гость
6 часов
Гойда!
3 часа
А где лахтаногие? Или себя узнали и молчат?
Гость
5 часов
Хоть и область, но эта область вокруг культурной столицы. И второй регион по развитию после Московской области (хотя до нее как до Китая на ослике). А до сих пор на выгребную яму ходят. Ну и беременной как то осмотрительнее быть. Или тоже не знала?
Гость
4 часа
А при чём здесь «культурная столица»? Какое отношение эта новость имеет к культурной жизни?
4 часа
Расскажите, как в её случае "как то осмотрительнее быть")))))
Гость
5 часов
если бы вместо сортира у них был нормальный унитаз, ребенок бы скорее всего остался жив.
5 часов
Соболезную, вот он уровень жизни в нашем регионе.
Гость
3 часа
Соболезную семье. Зачем такой стране дети?
6 часов
Лен. обл. большая, Артур, уточните название населённого пункта. Без имён и фамилий.
Гость
2 часа
Пункт не написан, район - Ломоносовский
Гость
1 час
Деревня Низино ! Вообще то продаются Ведро- туалет для дач и частных сельских домов - главное Выделить в доме изолированное место для хождения по нужде . Генофонд катастрофически уменьшается и не естественной смертью ! Мда уж.
Гость
6 часов
Интересные традиции. Зато теперь понятно, откуда такие особенности характера у шерстенюхов и прочих небратьев.. 🥱
Гость
4 часа
Назад им дороги нет
Гость
3 часа
Спрашивать, какая у неё была программа «ведения» беременности, излишне?
Гость
3 часа
У санитарки зарплата 16 т рублей
Гость
3 часа
А зачем на сайте СПб новости другого субъекта федерации?
Гость
3 часа
Женщина не первородка, мгновенно это не происходит, фантазии все это, еще одна мамаша, нормальная женщина к каждому шевелению прислушивается
Гость
4 часа
Величием прям пахнуло!
Гость
6 часов
А зачем на унитазе рожать ? Родить,так то это не в туалет сходить Вылетел что-ли от туда ?