Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге двое ворвались к иностранке, связали ее и похитили украшения на 7 млн руб.

13 февраля 2025, 09:30
5 часов
смело так торгует... риски бизнеса в виде лихих гостей...
6 часов
риски бизнеса на авито...
5 часов
Не надо никого приглашать домой. Встретилась (-лся) в общественном месте или у ювелира, показал 1 (одну) вещь и фильтруй покупателя, купит-не купит, есть смысл встретиться ещё и т.д.
Гость
5 часов
Человек из зарубежья не думала, что здесь такие порядки. Там у них с воровством строго.
6 часов
Спекулировала ювелиркой на авито, а когда она успевала работать, она же приехала в РФ работать?
Гость
5 часов
Очень ценная специалистка по купле-продаже.
Гость
5 часов
Ты эпохи не попутал для «спекуляции»? А зачем приехала, когда и что делала — тебя не должно волновать, поскольку новость совсем не про это, а про преступление твоих соплеменников. 🥱
5 часов
Гость
5 часов
Ты эпохи не попутал для «спекуляции»? А зачем приехала, когда и что делала — тебя не должно волновать, поскольку новость совсем не про это, а про преступление твоих соплеменников. 🥱
Конечно спекуляция, налоги не платит, для чего тут подобный сброд из зарубежья, у нас своих подобных деятелей хватает!
6 часов
Можно торговать золотом, но лучше шнурками , прибыль та же. Очень смелая и не умная тетка.
Гость
6 часов
департируйте
Гость
6 часов
Тебья?
Гость
6 часов
богатство и глупым дается
Гость
6 часов
Все понимаю, кроме мобильного телефона? Может конечно "Верту" какой-нибудь, в обрамлении бриллиантов, но это уже откровенный китч для доярок и механизаторов колхоза "Стальное вымя"!
6 часов
А основная работа какая? У гражданки Киргизии? Артур вечно не договаривает.
Гость
5 часов
Какая разница? Ты лучше расскажи про своих соплеменников, которые занимаются разбоем. 🥱
5 часов
Гость
5 часов
Какая разница? Ты лучше расскажи про своих соплеменников, которые занимаются разбоем. 🥱
Следы путаешь, старая? Это твои постарались, вот только не для тебя - для молодой конкурентки..
Гость
3 часа
5 часов
Следы путаешь, старая? Это твои постарались, вот только не для тебя - для молодой конкурентки..
Старая, это как раз ты следы путаешь. Не уводи в сторону, а рассказывай про своих соплеменников.
Гость
5 часов
какая состоятельная олимжониха.
Гость
3 часа
Олимжононюх, а ты работать не пробовал?
Гость
6 часов
Так может это очередное "изъятие". Как на ювелирной выставке. Кто там прячет рoжy под маской сегодня не разберёшь.
Гость
6 часов
Трамп порядок наведет.
Гость
5 часов
Ну ничего страшного!
Так продавал или продавала?
Гость
6 часов
Продаван!
Гость
6 часов
Похищенное понесут в соседний ломбард, чтобы побыстрее раскумариться?
Гость
6 часов
азбука--два!
Гость
6 часов
"потерпевшая — гражданка Киргизии — в свободное от основной работы время перепродавал ювелирные изделия на Avito" Трансуху обчистили?