Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Жительница Подпорожья рассказала, что в начальной школе ее насиловал отец

13 февраля 2025, 10:18
7 часов
Интересно, как насчет доказухи? Что есть кроме слов? Я как отец интересуюсь........вот захочет дочурка лет через десять денег у меня повымогать, что мне делать, как защитить себя? Может на всякий случай кастирироваться?
Боюсь, придется.
6 часов
мало этого, для верности надо будет еще и справочку выправить с датой более чем за 9 месяцев до рождения дочурки... :)
Гость
6 часов
Мне кажется, у нормального отца таких бы вопросов не возникло.
6 часов
Модно как-то стало. Было же уже пару волн с жертвами недоказанного насилия. Большая часть имела денежный интерес к "насильникам". Одну помнится папка на дискотеку не пустил, курить запрещал, денег мало отчислял и вообще не давал свободной личности делать что она хочет. Семь месяцев в крестах, на суде она всё таки призналась. Даже штраф выписали, родителям, за её поведение.
Гость
6 часов
Штрафом отделался, а мог бы и присесть.
6 часов
На суде сказала, что пошутила? И как? Ей хотя бы объяснили, что так делать нехорошо?
Похоже, папаша решил завещание не на неё оформить.
6 часов
Жилищный вопрос решен.
Гость
6 часов
Пока к сожалению только на стадии решения.
Гость
6 часов
Молодые живут в городе Подпорожье. А ее папаша - в какой-то деревне этого района им дача еще нужна?
5 часов
Гость
6 часов
Молодые живут в городе Подпорожье. А ее папаша - в какой-то деревне этого района им дача еще нужна?
Любая недвижимоость стоит денег....
6 часов
Призналась мужу в первую брачную ночь.
Гость
5 часов
Кстати, да, вариант.
6 часов
И как это было выяснено "в ходе проверки". Что применялось в ходе этой самой проверки?
6 часов
Провели следственный эксперимент. Всё получилось. Даже два раза. Поэтому и доказывать тут нечего - виновен.
6 часов
Да, опасно стало быть мужиком- напишут черти што, квартиры и денег желая- и в тюрьму....по позорной статье...считай на муки и смерть......
Гость
6 часов
Он же вернётся, вот тогда крыш за оговор.
5 часов
Гость
6 часов
Он же вернётся, вот тогда крыш за оговор.
фиг оттуда вернешься.....по такой-то статье....
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Он же вернётся, вот тогда крыш за оговор.
Чтобы опять попасть туда, откуда только что вышел?
5 часов
Как страшно стало жить! С одной стороны прессуют за чайлдфри, с другой - вот это безобразие. Причём заявить может что дочь, что сын, что свои, что чужие. Куда скатился этот мир?
5 часов
итересно, м.б. кто-то в теме: как доказывают, спустя столько лет?
Гость
5 часов
Верят на слово. Или «правильная» психологическая экспертиза.
Гость
6 часов
А вовремя учёбы в школе разве не проводились плановые медицинские осмотры всех школьников, в том числе и половых органов?
Гость
6 часов
При Советах это было))) сейчас бес его знает))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
При Советах это было))) сейчас бес его знает))
Не было такого при Советах! Надо же такое придумать, плановые осмотры половых органов. Разве что, в ваших снах.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
При Советах это было))) сейчас бес его знает))
При "советах" бабы на "картошке" в кустиках давали.
6 часов
Очередной отжим?
Гость
6 часов
А что со штрафами ГАИ за прошедший год ? Это гораздо проще доказать и намного интереснее вдумчивому читателю !
Гость
6 часов
Что стало в мое Ленинграде..что за время такое????
Гость
5 часов
Всегда такое было. Просто не сообщали в новостях.
Гость
7 часов
матери у них не было что-ли , а сейчас "грязь" мусолить для чего
Гость
7 часов
Мать у них был - Новосельцев!
Гость
5 часов
У матерей всегда муж на первом месте.
6 часов
Женская логика вещь сложная, а раньше что молчала? Мотивы могут быть самые разные.
Гость
3 часа
Раз молчала, значит было выгодно. В ГолливуЙде также. Джоли, Турман когда признались, что Ванштейн их "жмякал", чтобы они получили главную роль? Только потом, спустя годы. А не дали бы Вайнштейну, были бы никем неизвестные.
Гость
6 часов
А как насчет ухода за престарелыми? Их же мыть надо, купать.. И иногда, соцработникам не под силу. И тут, как бы, дети, должны под статью попасть. Бог знает, что бабке на ум придет или померещится..
Гость
5 часов
Муж не думает, что потом она заявит и на него, в отношении уже их ребёнка?
Гость
4 часа
И почему ни один комментатор не верит этой девушке? Может полиции стоит прислушиваться к народу
Гость
4 часа
4747 Бытовуха перешла на новый уровень, жизнь такая…
Гость
3 часа
Традиционные семейные духовные ценности.
Гость
3 часа
10 лет, - проходят. Дочка, - пора. Было-бы неплохо ввести соответствующее по строгости наказание за ложные обвинения (так-то износ малолетних, - это жуткая статья), а для "истеца" это: "почему-бы и не рискнуть".
Гость
1 час
Когда уже сроки будут давать за оговор
Гость
15 минут
Какая музыкам играла пока батя... Батяня, батяня комбат...
Гость
6 часов
Но закон о домашнем насилии нам не нужен
6 часов
Бедная, изнасиловали всю дома, закон ей нужен.
Гость
3 часа
Что-бы у обычного мужчины в стране вообще не было шансов нормально жить. Ну принимайте, - останутся в стране на ваш выбор: силовики и депутаты.
Гость
6 часов
Муж,,ейный,,то чем думает, перспектива то она широкая.
Гость
6 часов
Свистит дама. Дело развалится. Вообще дама ничего от отца никогда не получит..... Это современный тренд валить отцов, тащить их в тюрягу и далее... Валить семью... Разделяй и властвуй. Ничего нового...
"Фонтань", а есть что-нить от бабушки про пра-пра-пра-дедушку? Интересно же....