Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Популярный блогер Эвелинушка показала, куда стоит сходить в Архангельске

13 февраля 2025, 22:25
14 февраля, 09:32
Фонтанка, вы что тут, рекламируете ролики на запрещённом ютубе? :) Это не дискредитация, часом? :))
Гость
14 февраля, 10:33
Все нормальные люди давно впн установили. Мы ж не собачки по приказу хозяина лишаться ютуба.
Гость
14 февраля, 06:12
Пущай Эвелинушка Соломбалу покажет .Которая со времен описания Валентином Пикулем не поменялась .-Где тротуары, по каким то причинам отсутствовали, были брошены временные деревянные мостики, а уже там, где и этого не было, народ, причем весь без исключения, включая детей и старушек, перебирался по городским заборам. Местные жители воспринимали всё это не как бедствие и даже не как экзотику, а как обычное рутинное событие в своей жизни.—
Гость
14 февраля, 10:30
Очень даже может быть что там есть что посмотреть. Но положа руку на сердце куда бы вы хотели отправиться, на теплое море или туда где "холодно и страшно"?
Гость
14 февраля, 11:41
ага, сойдите чуть с центральной улице и увидите прелести - гнилые деревянные бараки, сортиры на улицах, грязь, лужи (сейчас - грязные сугробы), помойки... это даже из автобуса по дороге в аэропорт видно
Гость
14 февраля, 12:15
А почему бы Эвелинушке не пойти работать? У нас во многих сферах кадровый дефицит, а вот блогеров как блох на собаке. При том, что это в принципе нафик не нужная категория. Скажите, пожалуйста, ролик про популярные достопримечательности Архангельска она сняла! Вот прямо не будь трудяжки Эвелинушки, никто б никогда не узнал бы про Малые Корелы и про музей с работами Борисова. Да этой информацией и так интернет забит. Может, пора вспомнить практику привлечения к ответственности за тунеядство? А то достала эта страна чудес, где от народа не продохнуть, но рабочих рук почему-то не хватает.