Гость, ага, чтобы пассажиры в салоне, как кегли полетели?
Так они и полетят при столкновении со стеной.
Гость
1 час
Ословоды 100%
Гость
5 часов
На Чкаловском сплошная линия разметки на всём протяжении проспекта, какой обгон, а уже тем более на АВТОБУСЕ - с такой длиной, массой и задатками водителя уходить от столкновения в стену.
Гость
2 часа
Гость, Разметки для нормальных водителей , а в Вест сервис таких нет.
Гость
4 часа
Посмотрел фото исходной статьи про аварию. Снегоуборочный трактор стоит на. своей правой полосе, никуда налево не поворачивая. И поворачивать налево там некуда. Там с левой стороны длинное здание бывшей типографии
Вот где там обгонять 🤔, тем-более на таком сарае??? И трактор «гоночный» коль подрезал !!!
Гость
5 часов
дорога транспорт это источники повышенной опасности о чем думают эти ПОЦы
Гость
4 часа
во время уборки снега у уборочной техники приоритет, если по совести. А у общественного транспорта основная задача сохранение жизни и здоровья пассажиров. Водителей вообще инструктируют перед выходом на линию ?
Гость
3 часа
Во-первых: смотри на задние фонари впереди едущего авто.
Во-вторых: только тормозить, никаких влево-вправо.
Понаберут циркачей.
Гость
3 часа
Как это никто не пострадал , а эксклюзивный кирпич на стене дома?! Где его брать сейчас для реставрации?
Гость
2 часа
Сложилось такое впечатление , что Вест сервис крышует морг , чем больше смертельных аварий , тем лучше.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
с-в.
765мм 86%Автобус въехал в стену здания на Чкаловском проспекте