За сутки в Петербурге выпало больше четырех сантиметров снега. Улицы города расчищают 763 единицы техники и 1114 дорожников. Об этом 13 февраля сообщает городской комитет по благоустройству.






Утром особое внимание было уделено уборке проспектов. Сотрудники дорожных служб расчищали тротуары и подходы к остановкам и больницам. Техника боролась со снегом на дорогах Петербурга.
Накануне на утилизацию отправили три тысячи кубометров снега.
В дорожном комитете Ленобласти рассказали, что за прошедшие сутки в регионе было расчищено три тысячи километров дорог. Снег убирали больше 350 единиц техники. Также трудились свыше 600 сотрудников дорожных служб.
Ведущий специалист центра «ФОБОС» Михаил Леус рассказал, что 13 февраля в течение дня в Петербурге и Ленинградской области ожидаются снегопады и плотная облачность. О том, что ждет местных жителей 14 февраля, читайте здесь.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш ультрадефицитных билетов в «Лахта Центр».