А как ты качество определяешь? Подмел у себя в квартире?
Гость
5 часов
Куда дешеветь то? И чем тебя качество жизни не устраивает? Магазины не работают? Садики,школы закрыты? Транспорт не ходит? Может на работу устроиться пора?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А как ты качество определяешь? Подмел у себя в квартире?
Для лахтоногих. "качество жизни" определяется доступностью товаров и услуг.
таки сразу видно какую методичку получили зольные труженики, прям хором чирикают, и с таким воодушевлением. Видно что заждались хоть каких-то позитивных вестей, котеги.
Гость
5 часов
Где б ту методичку то увидеть,про которую все пишут. Покажи хоть разок
Хорошая методичка, кстати. Почитайте на досуге. Все наши методички базируются исключительно на Конституции РФ, различных кодексах, законах, подзаконных актов и... самое главное!!! Вот тут будьте внимательны - на здравом смысле!
приписывать изменения (колебания) доллара, тем более в условиях его назначения ЦБ, это верх неприличия и некомпетентности.
Больше похоже на пропагандистский угар.
Даже не хочется описывать причины колебания, раз "нырнули" в пропаганду, оторвавшись от макрофинансов и макроэкономики.
Падает курс доллара в России, теперь за один доллар дают только на самом дне общества.
А если серьёзно, то это просто спекулянты работают - погнали волну и оседлали её. Пройдет волна, станет всё по-прежнему, с прежней тенденцией и направлением.
лахтоногих то наприплывало.., топчут по клаве на доппаек!
Гость
5 часов
На Доширак и пыво копят!
Гость
5 часов
Зачем? нам нормально платят. А вот у вас я слышала проблемы начинаются с оплатой
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Зачем? нам нормально платят. А вот у вас я слышала проблемы начинаются с оплатой
Ну и почем патриотизьм нынче?
Гость
6 часов
Как все интересно. Только вот реальный курс (Имеется ввиду по товарам) выглядит очень странно. Если на сайте авиакомпании (Royal Air Maroc) доплата за дополнительный багаж = 54$ то в рублях у российских компаний это 10260 и реальный курс 190.
это всего на всего говорит о жадности российских компаний и отсутствии конкуренции на российском рынке авиаперевозчиков, поэтому цены задирают какие хотят.
это всего на всего говорит о жадности российских компаний и отсутствии конкуренции на российском рынке авиаперевозчиков, поэтому цены задирают какие хотят.
это всего на всего говорит о жадности российских компаний и отсутствии конкуренции на российском рынке авиаперевозчиков, поэтому цены задирают какие хотят.
Royal Air Maroc это Марокко
Гость
6 часов
В нашей экономике без бутылки не разберёшься: доллар растёт - цены растут, доллар падает - цены растут, доллар стабилен - цены растут... Ну что тут скажешь?! Наблюдается стабильный рост экономики!
Гость
5 часов
бороду сбрей. Эту писанину сейчас только дети постят
к военкомамь --очереди,,все хотят успеть получить по 3 мульта..
Гость
4 часа
В Самарской 4.
Гость
6 часов
Слабый рубль это хорошо! - говорили они
Гость
5 часов
А что с законом о квадроберах,на какой стадии рассмотрения?
Гость
6 часов
10 лет санкций,2 года ковида,3 года воблы....потерпите недельку,,теперь ЗАЖИВЁМ!!!
Гость
5 часов
А мы икорку кушаем,магазины под потолок забиты товаром.Тележки у покупателей полные. Новых авто на дорогах все больше. Стройки идут. Нонсенс или правильная экономическая политика?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А мы икорку кушаем,магазины под потолок забиты товаром.Тележки у покупателей полные. Новых авто на дорогах все больше. Стройки идут. Нонсенс или правильная экономическая политика?
А мы икорку кушаем,магазины под потолок забиты товаром.Тележки у покупателей полные. Новых авто на дорогах все больше. Стройки идут. Нонсенс или правильная экономическая политика?
Это которая имитированная по цене нормальной?
Гость
6 часов
Радуйтесь!!! пенсия была 200$ теперь 220 $$ спасибо Трампу!!! заботится о российских пенсионерах!!!
что за замес про масло?? почему по 300? я по 129 покупаю
Гость
5 часов
Как мало челяди нужно...Молодец Путин!!! а я в него не верил,а видишь как оно,Михалыч...вышло.....
Гость
5 часов
Посмотрим какая "магия" будет если не смогут договориться. 90 легко превратится в 120 одним днем.
Гость
4 часа
Набежало ЦИПСят и заголосили про масло и 46% без унитазов. Скучно.
Вам надо 500 миллиардов хозяину отдавать, а не на курсом рубля следить. Хотя понимаю. Работа у вас такая.
Гость
4 часа
Им может надо. А может не надо. А ты-то причем ? Там и без сопливых разберутся.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Им может надо. А может не надо. А ты-то причем ? Там и без сопливых разберутся.
Конечно разберутся без сопливых. А еще без наркоманов.
Гость
5 часов
2013г-30р.
2025г.- 94р.
Кто тут видит падение доллара?
Имеют место спекулятивные искусственные колебания.
Кто-то на них поднял бабла Кто? Тот кто имел инсайд о них. Кто эти люди?
Чему радуются холопы?
Гость
5 часов
Они радуются что за 25 лет великих пабет бакс вырос в 3 раза.
С 30р в 2000 году до 90р в 2025.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Они радуются что за 25 лет великих пабет бакс вырос в 3 раза.
С 30р в 2000 году до 90р в 2025.
Гость, а почему коммент про Америку к статье о российской экономике?
Гость
5 часов
А масло как стоило 300 рублей так и стоит.......
Гость
4 часа
Через 5 мин должно подешеветь? Огурцы были по 600 р,яйца по 200р, лук речп по 190 р. Ну и где это?
Гость
5 часов
У самих 48% ходит на улицу в дырку, не знают что такое унитаз - а они радуются немного сниженному курсу $. ))))
Это не сделает у вас лахтаногих масло дешевле 300р. Да и нет у вас масла, одна пальма.
Гость
4 часа
У пятигривенных в ход пошли методички трёхлетней давности. Видать, совсем всё у них плохо))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У пятигривенных в ход пошли методички трёхлетней давности. Видать, совсем всё у них плохо))
неужто процент ходящих в дырку снизился ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У пятигривенных в ход пошли методички трёхлетней давности. Видать, совсем всё у них плохо))
Интырнет им отключили, он чего в сортире на огороде нашел, то и читает. сохранилось пару страничек, с черкашами правда, но видать.
Гость
5 часов
А масло подешевеет ? Мы масло не ели уже 10 лет. Последнее масло натуральное нам родня привозила с Киевa. Сейчас одна пальма на прилавках, да и где гроши взять что бы его купить. Пенсия у нас , простых пенсов - мизерная. Мы же не олигархи с яхтами и не депутаты.
Гость
4 часа
В вашем Житомире - никогда. Тем более, что вы теперь денег должны больше, чем все вы сами стоите.
Гость
4 часа
А в Киев откуда? С Польши?
Гость
4 часа
А вы так в Чернигове и живете?
Гость
5 часов
Даёшь 56 копеек , как прежде!
Гость
5 часов
Разьясните деревеньщине,зольные это кто? и почему зольные? а лахтоногие ? А то выдумываете прозвища,а кто это непонятно
Гость
5 часов
А масло когда подешевеет ?
Гость
5 часов
Что нам этот доллар ? Когда мы уже масло сможем купить ? Вокруг одна пальма по космическим ценам.
Это говорит лишь о том, что курс валют отражает не их покупательную способность, а нервишки брокеров и их клиентов. Что делает бессмысленными попытки мамкиных финансистов купить валюту и упиваться своей гениальностью
Гость
5 часов
Почему же твои хозяева всё переводят в валюту и распихивают по оффшорам?
Почему скупают недвигу на загнивающем Западе?
Зачем обзаводятся паспортами и ВНЖ?
Можешь внятно объяснить?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Почему же твои хозяева всё переводят в валюту и распихивают по оффшорам?
Почему скупают недвигу на загнивающем Западе?
Зачем обзаводятся паспортами и ВНЖ?
Можешь внятно объяснить?
Почему же твои хозяева всё переводят в валюту и распихивают по оффшорам?
Почему скупают недвигу на загнивающем Западе?
Зачем обзаводятся паспортами и ВНЖ?
Можешь внятно объяснить?
Гость, потому что тебе надо узнать что такое офшор и потом почитать про миллионеров с заблокированными счетами и паспортами. И самое главное: с капиталом в виде 100 долл купюры это не для тебя. Как и номер в отеле 5*, люксовый автосалон или лакшери бутик
т.е. курс доллара на цены в России не влияет?)) Так получается?)
Гость
6 часов
Завтра Эльвира понизит ключ до 10% ..во дела творяццаа..
Гость
5 часов
Все авто скупят в салонах сразу.
Гость
5 часов
Соевые хомячки, купившие доллары по 100 руб., как вы там? Верите, что будет 200 руб?
Гость
4 часа
То есть, что национальная валюта делает шаг вперед и два назад, вы за столько лет не усвоили?
Гость
5 часов
Сейчас начнётся торг за земли Украины, закончатся праздники в Китае, начнётся ранне бронирование к отпускам и доллар опять станет по 100...
Гость
4 часа
Ну и будет, и что? Уже был и никто и не заметил
Гость
6 часов
То ли дело на Украине!
На Украине никогда не было и нет ни фондового рынка, ни частных инвесторов, ни профучастников.
Причина в тотальной нищете населения и запредельной жадности местных олигархов и коррумпированных политиков.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
с-в.
765мм 86%Курс доллара на международном рынке опустился ниже 90 рублей