А что то остановилось? Демилитаризация и денацификация укрАины идет полным ходим вообще то)
Может вообще уже всех победили?
Гость
5 часов
Украина тоже учитывает "красноречивый" опыт Минска-2. Т.е. обе стороны учитывают? Это хорошо. Надеюсь, в связи с этим обе стороны ПОЛНОСТЬЮ обновят свои переговорные группы и в переговорах будет меньше идеологического гонора и больше здравого смысла с обеих сторон. В добрый час, дай Бог удачи!
да, европейцы, похоже, потихоньку осознают, что потраченные на украину деньги им не вернут.
Гость
2 часа
Хороший понт дороже денег, усвоил?
Гость
2 часа
Они это и раньше был знали,но приказ из-за речки поступил. Они знали,что газ из штатов дороже будет,но приказ был брать только в штатах
Гость
4 часа
А хорошо бы в переговоры включить освобождение всех политзаключенных! Дайте помечтать.
Гость
2 часа
Ага, а еще отмену репрессивных законов, амнистию всем уехавшим, свободные выборы... А, вот еще, забыл: охрану русалок и домовых, новый домик для Бабы-Яги и Деда Мороза и обеспечение населения коврами-самолетами. Теперь всё.
Гость
4 часа
Ютуб будет работать?
Гость
3 часа
и на окраине амеры отключили? вот жеж изверги.
Гость
1 час
Ежели мне память не изменяет, в прошлый приход Трампа в думе шампанское пили и в воздух чепчики бросали, напомнить чем это закончилось.
«Сегодня президент Трамп позвонил нашему врагу, России, прежде чем позвонить нашему союзнику, Украине», — возмутился Шифф в социальных сетях. «Тем временем его министр обороны исключил будущее Украины в НАТО и восстановление украинского суверенитета над ее собственными землями. Давайте не будем стесняться в выражениях о том, что это означает: сдача интересов Украины и наших собственных, еще до начала переговоров».
Гость
2 часа
Кот Ученый, прикинь, разные люди, разные взгляды и мнения. Не наши "попугайчики" )
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
с-в.
765мм 86%Москва начала подготовку к формированию переговорной группы для диалога с США