Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Москва начала подготовку к формированию переговорной группы для диалога с США

13 февраля 2025, 12:40
Москве «импонирует подход новой администрации США, которая стремится к тому, чтобы восторжествовал мир». Самим такой подход не осилить...
А ничего что именно штаты развязали эту (слово запрещенное на Фонтанке) ?? Еще с майдана
А ничего что именно штаты развязали эту (слово запрещенное на Фонтанке) ?? Еще с майдана
Так надо было по Вашингтону! Грешником(ТМ)!
Гость
5 часов
А ничего что именно штаты развязали эту (слово запрещенное на Фонтанке) ?? Еще с майдана
Катю Лель любишь?
5 часов
Дмитрия Анатольевича включат?
Гость
4 часа
Да, я уже в команде.
Гость
4 часа
Рот путина Песков пусть остаётся в кремле. Там ни слова правды, одно враньё.
5 часов
Теперь переговоры на несколько лет. Дедушка не спешит, еще 12 лет в запасе.
Гость
4 часа
опять обманут...
Гость
5 часов
Ой... А я помню это волевое лицо и строгий голос - денафицируем, деещечтотофируем 😠 Шо случилося?
А что то остановилось? Демилитаризация и денацификация укрАины идет полным ходим вообще то)
5 часов
А что то остановилось? Демилитаризация и денацификация укрАины идет полным ходим вообще то)
Идет, со знаком минус.
Гость
4 часа
А что то остановилось? Демилитаризация и денацификация укрАины идет полным ходим вообще то)
Может вообще уже всех победили?
Гость
5 часов
Украина тоже учитывает "красноречивый" опыт Минска-2. Т.е. обе стороны учитывают? Это хорошо. Надеюсь, в связи с этим обе стороны ПОЛНОСТЬЮ обновят свои переговорные группы и в переговорах будет меньше идеологического гонора и больше здравого смысла с обеих сторон. В добрый час, дай Бог удачи!
УкрАина уже ничего не учитывает. Как решат Россия и сша так и сделают
Гость
4 часа
УкрАина уже ничего не учитывает. Как решат Россия и сша так и сделают
Затридня, хехе.
Ты реально думаешь что кто-то будет спрашивать мнение Украины?
3 часа
87,7 традиционно ЗА!
5 часов
нельзя просто взять и начать формировать, к этому обязательно подготовка нужна? какая, начать бегать по утрам, гантельки тягать, или чего?
Гость
4 часа
Сегодня кот и генсек штопанный за всех отдуваются. Чувствуют идет сокращение персонала.
Гость
4 часа
Их тоже скоро сократят и новых наберут. Эти не успевают за генеральной линией. )))
Гость
3 часа
ципсосвиноморда да всё то ты замечаешь ничего от тебя дырявой не утаить...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ципсосвиноморда да всё то ты замечаешь ничего от тебя дырявой не утаить...
Проиграл, проиграл, нечем ответить
Гость
5 часов
Нам ещё лет 20 читать о тайных смыслах, сигналах.
Гость
4 часа
Переговоры с США должны быть жёсткие - на них вполне можно потребовать возвращение конфискованных яхт.
Гость
4 часа
Яхты в обмен на освобождение политзаключенных!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Яхты в обмен на освобождение политзаключенных!
опять какие-то мифические яхты.Никто не видел,но все о них пишут
3 часа
да, европейцы, похоже, потихоньку осознают, что потраченные на украину деньги им не вернут.
Гость
2 часа
Хороший понт дороже денег, усвоил?
Гость
2 часа
Они это и раньше был знали,но приказ из-за речки поступил. Они знали,что газ из штатов дороже будет,но приказ был брать только в штатах
Гость
4 часа
А хорошо бы в переговоры включить освобождение всех политзаключенных! Дайте помечтать.
Гость
2 часа
Ага, а еще отмену репрессивных законов, амнистию всем уехавшим, свободные выборы... А, вот еще, забыл: охрану русалок и домовых, новый домик для Бабы-Яги и Деда Мороза и обеспечение населения коврами-самолетами. Теперь всё.
Гость
4 часа
Ютуб будет работать?
Гость
3 часа
и на окраине амеры отключили? вот жеж изверги.
Гость
1 час
Ежели мне память не изменяет, в прошлый приход Трампа в думе шампанское пили и в воздух чепчики бросали, напомнить чем это закончилось.
Гость, чем-то вроде "об-ма-ну-ли, ки-ну-ли", кажется. Но, ничего, можем повторить, а вдруг, в этот раз, что-то другое будет?
Гость
1 час
была политическая воля " мы этот киев за 3 дня возьмем , банду наркоманов разгоним" стала политическая воля "формируем переговорную группу"
Гость
57 минут
Абажжите. Когда поговорил? А позавчера кто с кем поговорил и один анонсировал, а другой другого был в неведении?
Гость
4 часа
А президент Украины не участвует в переговорах по Украине?
4 часа
Он не может, он просроченный.
Гость
2 часа
4 часа
Он не может, он просроченный.
Зер с бадуна или плахой тонцор?
Гость
1 час
4 часа
Он не может, он просроченный.
пятикратно ?
Гость
5 часов
Только Москва начала ? Остальная часть страны ищет корректоров для заголовков?
Гость
2 часа
Это потуги сравняцца в виличии. А-ля "Международная панорама" Бовина.
Гость
4 часа
а Зеленский начал?
Гость
3 часа
Его Трамп как и на свою инаугурацию не зовёт. Да он там и не нужен. За него уже все решено. Ему остаётся только долги америкосам вернуть.
Гость
4 часа
Новости с опозданинм на несколько часов не новости.
Гость
4 часа
Главное не забывать нежно вилять хвостиком...
Гость
4 часа
все,все зароботали бабок!Пора договариваться.
Гость
3 часа
Много заготовил репы с отваром? Хватит расчитаться?
Гость
2 часа
Будем исправить помощи ? но ведь они главные наши враги, уже лет 70 как
Гость
2 часа
Обязательно необходимо будет озвучить сколько штрафов ГАИ за прошлый год у всех участников этой группы.
Гость
2 часа
— Есть подарк-н, сюрприз-н! Известный шведский групповух-н! — Э не, таких подарочков нам не надо! — Музыкальный групповух-н! АББА! — А это пожалуйста.
Гость
1 час
Москва. Звонят колокола. Москва. Златые купола. Москва. По золоту икон Проходит летопись времен.
«Сегодня президент Трамп позвонил нашему врагу, России, прежде чем позвонить нашему союзнику, Украине», — возмутился Шифф в социальных сетях. «Тем временем его министр обороны исключил будущее Украины в НАТО и восстановление украинского суверенитета над ее собственными землями. Давайте не будем стесняться в выражениях о том, что это означает: сдача интересов Украины и наших собственных, еще до начала переговоров».
Гость
2 часа
Кот Ученый, прикинь, разные люди, разные взгляды и мнения. Не наши "попугайчики" )
Гость
2 часа
Кот Ученый, прикинь, разные люди, разные взгляды и мнения. Не наши "попугайчики" )
судя по Фонтанке у нас как раз таки попугайчикам раздолье!))
1 час
Две сверхдержавы договариваются. Остальные мелко дрожат в коридоре. А кого то вообще на улице оставили
Гость
57 минут
та ни журысь, хлопчик, и тебя с улицы в тамбур запустим, як же ж мы не звери, чи шо...
Алик-1, это вы о каких странах пишете?
3 часа
пару лет будут группу формировать, потом пару лет переговоров и окраины не станет совсем, что и требовалось