Эх, не выучил Трамп главу, из-за чего началась Вторая мировая. Тоже пошли на уступки одного диктатора (мол на этом он и успокоиться), но просчитались. История движется по спирали ;-)
Гость
6 часов
Ой, ща кот и ко на сопли изойдут...😮
Гость
6 часов
А сопли у тебя тоже лахтоногие?
Гость
6 часов
Барсик в запой ушел
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Барсик в запой ушел
барсик сменил пол, она барся и ушла...
Гость
5 часов
Не надули бы, опять, за 25 лет, столько раз обманывали, а тут, вдруг нет.
Чего все так переполошились? Ну позвонил, переговорил... Никто же не знает что они обсуждали. А что если они обсуждали например условия поставок американской курятины в Россию?
«Капитулировал ли Трамп перед Путиным?» Это, вероятно, была шутка, хотя и совершенно неудачная. Курс рубля теперь зависит не от российской экономики, а от слов американского президента. Как низко вы можете пасть, мы же самые великие:-(
Гость
31 минута
Ну, если в результате этого телефонного разговора с России снимут хоть одну санкцию или в России станет хоть на одну корову больше, этот разговор был не зря.
Гость
6 часов
Чем чушь всякую писать лучше бы следили за ценами , а они растут каждый день. Пачка масла уже 300р в Пятере.
Гость
5 часов
Для начала вам надо, сфотографировать цены на масло в магазинах и послать в Фонтанку с вопросом почему ? кто виноват, кому выгодно и так далее ... согласны ?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Для начала вам надо, сфотографировать цены на масло в магазинах и послать в Фонтанку с вопросом почему ? кто виноват, кому выгодно и так далее ... согласны ?
Из Жмеринки нереально
Гость
4 часа
Врёшь. Масло стоит ещё 279 рублей за пачку 180 грамм. Не надо нагнетать - триста, триста, спроси у тракториста.
30 минут назад народ интересовался. когда начнутся комментарии про масло. 18 минут назад они начались. 12 минут соображали чем крыть повестку, даже с подсказкой. Уныло работают сегодня, без огонька. Оно, конечно, понятно почему так. Но! Ребятки, вы уж соберитесь, а то как-то неспортивно получается.
Гость
4 часа
А что с маслом? Зашёл купил, вкусное.
Гость
1 час
А что с маслом? Масло у нас дешевле не станет, уж этого Трамп не позволит, это уже реальная экономика.
Гость
5 часов
главное, чтобы лох думал, что он в выигрыше... а кто тут лох - увидим через годик-другой...
Гость
4 часа
Его и сейчас хорошо видно. Он специально костюм не надевает.
Гость
1 час
Бронируй билеты на шасси, нелох 😂
Гость
6 часов
Святая наивность! Трамп вовсе не так прост. Он задумал интересную многоходовочку. Пройдёт время и можно будет оценить "красоту игры".
А мне кажется, наоборот, простой, как семейники.
Буром прет. То пытается своими указами конституцию поменять, то еще какую-то дичь учинить.
Но ему его же подчиненные по носу, скорее всего, нащелкают, мозги поправят.
Хотя, в таком возрасте человека уже не переделаешь.
Гость
6 часов
Именно, и основная цель его многоходовочки, тот, кто претендует на место его страны в мире, не мы.
А мне кажется, наоборот, простой, как семейники.
Буром прет. То пытается своими указами конституцию поменять, то еще какую-то дичь учинить.
Но ему его же подчиненные по носу, скорее всего, нащелкают, мозги поправят.
Хотя, в таком возрасте человека уже не переделаешь.
Никто не будет ему щёлкать по носу, это не первый срок. Все изменилось, вы не заметили? Ему даны широкие полномочия, в Богемской роще решили, что сейчас Трамп наиболее подходящий кандидат на роль президента, закулисные элиты изменились по составу, старая гвардия ушла вместе с последним из Магикан.
В общем, как гнобили Россию вместе с Украиной, так и будут продолжать гнобить изнутри и снаружи. Это конфликт только для этого и создан.
Гость
1 час
Ой, наконец-то даже до такой маргиналки, как я, дошло, что у нас коров мало и масло дорогое потому, что Америка виновата! И как героически Путин борется за масло!
Гость
5 часов
Местной челяди -- опять в стойло .надежда на то что удмурт этой воблы не переживет--рухнули!!! Терпите..Бог терпел и вам велел ..😇😇😇
В воздухе витает аромат очередных Минских соглашений. Обманут и надуууют. Половцам не впервой.
Гость
4 часа
Давно уже! 500 ярдов повесили на шута.
Гость
6 часов
Это всё вилами по воде писано...
Гость
5 часов
землебобики в сумеречном состоянии души, грошей не дают, недра раскопают и вывезут в США, а Тарас с Галиной останутся сидеть у пустой кастрюли в кружевом европейском белье
Гость
5 часов
Так тут, два варианта, либо те раскопают недра, либо мы. Из-за чего, собственно, весь сыр-бор.
кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Америка больше денех Украине дала, с Трампом и договариваться. а Зеля так вообще запретил самому себе вести переговоры...
Гость
6 часов
Лучше пусть наши СМИ прокомментируют цены на масло в магазинах.......
Гость
4 часа
Зачем? Кого интересуют нищие кокелы.
Не можешь купит масло по цене стаканчика кофе флэт иди работай!
Гость
56 минут
Гость
4 часа
Зачем? Кого интересуют нищие кокелы.
Не можешь купит масло по цене стаканчика кофе флэт иди работай!
«Сегодня президент Трамп позвонил нашему врагу, России, прежде чем позвонить нашему союзнику, Украине», — возмутился Шифф в социальных сетях. «Тем временем его министр обороны исключил будущее Украины в НАТО и восстановление украинского суверенитета над ее собственными землями. Давайте не будем стесняться в выражениях о том, что это означает: сдача интересов Украины и наших собственных, еще до начала переговоров»
Шифф - амерский сенатор ))
Зеленский с Байденом давно договорились все вопросы решить на полях сражений.
Гость
6 часов
Мыколы сами виноваты,коль ты защищаешь нэзалэжность,какого ты ныкаешься от фронта??...прячешься??убегаешь??кто за тебя Мыкола воевать то будэ??ась..Карачун вам!!расход..😂😂😂😂
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
с-в.
765мм 87%Зарубежные СМИ активно комментируют телефонный разговор лидеров США и России