Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Петербуржец заступился за сына-зацепера, которого силой проучил автомобилист

13 февраля 2025, 14:24
4 часа
Вообще-то, мужик ему всёк не за тролейбус, а за то, что недоросль его машину ногой пнул. Из хулиганских побуждений.
5 часов
Спасибо бы сказал, что воспитывают балбеса от гибели.
5 часов
Папаше надо не водителя искать, а воспитанием сыночка-хулигана заниматься.
5 часов
Папаше еще леща надо отвесить, чтобы ребенком занимался а не фигней.
Гость
2 часа
Совершенно верно. Встретить папку и сыночка и отпинать еще раз уже обоих.
5 часов
Папа хочет компенсировать свой штраф?
5 часов
папа всё таки хочет сыну дарвиновскую премию
Гость
4 часа
+++++ Скорее всего,он и знать не знает про такую.
подумаешь лампочку встряхнул, зато не калека и на своих ногах
Гость
5 часов
А может он жизнь спас ему? Папа бы лучше сына научил, как себя вести нельзя. Все у него виновата; и психолог, и друг, и водитель. Только не сын и не он. А он не подумал, чем это могло обернуться для других людей? На него бы в суд не подали.
5 часов
Да папашка наверное в прошлом - зацепер. Просто повезло, что раньше не окочурился. А может кто-то также из водителей поучил жизни.
3 часа
Какое мерзкое поведение отца. Яблочко от яблоньки ... Надо отцу вменить ещё и за недолжное воспитание ребёнка. А также оплатить моральный вред пострадавшим от хулиганской выходки его отпрыска, а также за сбой графика движения общественного транспорта.
Гость
30 минут
Был бы человек,а статья найдётся.
4 часа
Ну ты своего сыночку не лупил, так другие твои ошибки исправляют.
5 часов
Папочка решил срубить по легкому денюжку.. Закон стоит на страже.. Сейчас вмешается Александр Иванович.. как так явный самосуд.. в общем когда видите хулигана, быстро отворачивайтесь, делайте вид что вы ничего не видите, не слышите.. Ни в коем случае не вздумайте, кого то "воспитывать", учить, ругать, или останавливать.. Это не ваше гражданское дело.
5 часов
Лучше бы подросток навернулся с крыши. Естественный отбор так сказать.
Гость
4 часа
Ответственность понёс бы водитель и его работодатель.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ответственность понёс бы водитель и его работодатель.
За что? Надо было троллейбус на прикол поставить в ожидании очередного чудака? Штрафы надо космические делать.Машиниста хоть одного привлекли?
Гость
2 часа
Так он наверное где-то и навернулся, а "свалил" всё на водителя?
4 часа
надеюсь не найдут водителя а если и да, то ничего ему не сделают, а дитятечкам мало вломили, надо было сильнее.Они не просто пытались "прокатиться" - они хамили, огрызались и хамски себя вели
Гость
5 часов
Зависимость от адреналина!! Выросло поколение которого не били все им можно. Папашку на учет надо поставить, к тому же сынок сам начал-пнул машину. Мнеб было бы стыдно за такого сына.
5 часов
Лупить, в первую очередь, нужно было (фото есть, подправим) трепетного папашку
Гость
5 часов
Правильно сделал. Что же вы отец психолога не привлекли в таком случае?? Потому что такой же ...сам воспитать не может если, то нечего с больной головы на здоровую перекладывать
4 часа
за такое надо не штрафом а прилюдными розгами наказать сынишку и нерадивого папашу
2 часа
Завтра это малолетний хулиган изнасилует какую-нибудь девчонку, а папа скажет - чего пристьали, ''nj «зависимость от адреналина и волевые аспекты»
Гость
27 минут
)))) "другу не мог отказать"))
Гость
5 часов
Папаше надо было лечить" адреналиновую зависимость" сына ремнем. А не искать крайнего. Упади этот сыночек с троллейбуса под колёса сзади идущей машины, водила мог легко присесть от 3 до 5.
Гость
4 часа
Ну сразу понятно почему ребенок такой получился, весь в отца!
5 часов
может тот водитель этого дубатолка спас что его там не поджарило. у папашки такой же творог в голове
Гость
4 часа
правильно что наподдал. детина ростом с мужика, если не выше. вот оно, современное время, а потом удивляемся что при хулиганстве/насилии никто из прохожих не вмешивается. вмешаешься, а тебе потом срок. ну разве это нормально?
5 часов
Отец пребывает в какой-то альтернативной реальности.
5 часов
От осины не родятся апельсины…. Теперь понятно в кого этот недоросль. Папаша лучше бы уделил время воспитанию сына, а не поиску нормального гражданина, который пресек правонарушение!
Гость
5 часов
То есть он знает, что практически все не на его стороне. Но ему всё равно, в мозгу не щёлкнуло - почему?
Гость
4 часа
Потому что он уверен, что всегда прав, а другие не правы. Есть такие люди. И его сыну это передалось, очевидно. Никакие замечания и уговоры на него не действовали, водитель не сразу его ударил, а после нескольких попыток подростков забраться на троллейбус, остановок троллейбуса, замечаний, и повреждения подростком собственности водителя. Там не штраф за нарушение ПДД надо выписывать, а сразу в колонию отправлять.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Потому что он уверен, что всегда прав, а другие не правы. Есть такие люди. И его сыну это передалось, очевидно. Никакие замечания и уговоры на него не действовали, водитель не сразу его ударил, а после нескольких попыток подростков забраться на троллейбус, остановок троллейбуса, замечаний, и повреждения подростком собственности водителя. Там не штраф за нарушение ПДД надо выписывать, а сразу в колонию отправлять.
нет, он просто "прав"
Гость
3 часа
Он получил хейт в соцсетях,обратился в Фонтанку. И здесь не нашёл понимания,мягко говоря.
Гость
5 часов
В следующий раз, когда из-под колес будет доставать труп сына, поддержим.
Гость
4 часа
Папа видно не знает, что ждёт его в будущем, когда сыночку будет 25-30 лет.
Гость
4 часа
Если доживёт при его-то любви к адреналину.
Гость
4 часа
поэтому должен позволять каждому встречному дубасить своего сына? ты бы позволил?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
поэтому должен позволять каждому встречному дубасить своего сына? ты бы позволил?
Наверное,надо было психолога вызвать прямо к троллейбусу?
Гость
5 часов
вангую, сын превзойдёт отца
А ежели найдет - кто кому фэйс подправит - вопрос спорный
Гость
3 часа
Никто никому. Он сдаст водилу в полицию.
Гость
4 часа
Он разве не получил бесплатную дозу адреналина, когда ему люлей прописывали? Радоваться должен
Гость
5 часов
«Лёлик, но это же неэстетично! — Зато дёшево, надёжно и практично!»
Гость
3 часа
Неужели никто не видит, и даже без его заявления, просто по фото, что отец полный неадекват? Почему подобные особи живут среди нормальных людей?
Гость
11 минут
Ещё маму не видели.Фонтанка,возьмите интервью у неё. А школа где?Где характеристики?
Гость
5 часов
Папашу заставить всем возместить ущерб ,
Гость
4 часа
Удар током был бы лучше, не вырастет такое.
Гость
4 часа
Папику бы стоит задуматься, почему его чадо до сих пор живо. И срочно заняться воспитанием, хотя похоже уже поздно
Гость
4 часа
папика лишить родительских прав и наградить общим режимом за не/воспитание опасного отпрыска
Гость
2 часа
Гость, логично!
Гость
5 часов
папаше всех не благ!
Гость
3 часа
Че? Да мало дал еще! Видимо надо и папаше навешать!
Гость
5 часов
" - Благодаря спорту мой муж бросил пить ! А каким видом спорта он занимается? - Я занимаюсь боксом "
Гость
5 часов
отстать от нас со своим инвалидом, держи дома его
2 часа
Ушиб всего сына.
Гость
3 часа
Психолог здесь не поможет. Спасибо водителю исполнившему свой гражданский долг.
Гость
3 часа
Папа там видимо такой же. Водителю лучи поддержки!
.... и сколько у нас ещё таких дитяток-оболтусов с измененным восприятием и неадекватно-хамским поведением по городу шастает... с матюками, да с "курятиной" в ОТ. И подобные яжотцы с яжматерями, живущие на дотации... КАК тогда их приводить в чувство?
.... стоит... бумажками трясёт...
Гость
4 часа
Заметили, что растет число новостей об избиении детей?
Гость
4 часа
В чём причина? Взрослые виноваты или всё-таки дети?
Такого батыра непременно в армию нужно, вместе с папашкой.
Гость
5 часов
Какая неслыханная наглость!
Гость
5 часов
Сам виноват. Ещё и пьяный был - сто пудов!
Гость
4 часа
Там же рядом жд станция, зацепили бы электричку, далеко бы уехали никому не мешая.