Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Появились фотографии перстня криминального авторитета из Екатеринбурга

13 февраля 2025, 16:37
5 часов
От Вовы? Кто бы это мог быть?
Гость
5 часов
Да "от Вовы" то понятно кто .... А вот Илья кто ? ... Тут два варианта: либо Ковальчук, либо Муромец
Гость
5 часов
Больше интересует твоё экспертное мнение о мирности религии у Вовы и Ильи.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Больше интересует твоё экспертное мнение о мирности религии у Вовы и Ильи.
Самая мирная религия у шерсти говорят.
4 часа
а где братья эти сейчас? Вова и Илья?
Какая пошлятина. )
Гость
5 часов
У нас же один смотрящий и конкуренции он не потерпит!
Гость
5 часов
Гарант не потерпит конкуренции!
3 часа
Они не воры .. Не власть, а просто воры..
Гость
5 часов
21 век. Воры в законе. Красота.
Гость
5 часов
Так хорошо что в законе воры, а если бы было беззаконие еще вдобавок? Страшно представить.
Гость
5 часов
А воры в законе - воруют ту или иную продукцию по закону. Т.е. вор в законе - может украсть например колбасу в Пятерочке и по закону это будет.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А воры в законе - воруют ту или иную продукцию по закону. Т.е. вор в законе - может украсть например колбасу в Пятерочке и по закону это будет.
В Кремле такой сидит и друзья у него олигархи, все в законе.
5 часов
Марсельеза.
Гость
5 часов
А кто тогда гарант?
Гость
5 часов
ХА ХА ХА ХА ХА ,,, вот это зашквар!! подгон от пацанов в унитаз??? хотя какое село,такие и воры(подментованые)
Гость
4 часа
Вообще за такое теперь с него спросить по полной должны, как с понимающего.
Гость
4 часа
обстоятельства учитываются на совете
Гость
4 часа
струхнул наверное, хотя у самого вон калаш на видео лежит, настоящий бы вор не испугался наверное
Гость
4 часа
— Определенная категория людей до сих пор несет подобным персонажам деньги, чтобы «решить вопрос» в обход закона, выбить долг и так далее. Но надо понимать, что обычно никаких реальных возможностей у всех этих «смотрящих» и «решал» нет, всё только на словах. А бабки назад они не возвращают, — пояснил другой источник.
Гость
4 часа
Золотое?
Гость
4 часа
Таким образом хотел спрятать и сохранить
Гость
4 часа
Вкусом и чувством прекрасного эти воры не обезображены.
5 часов
Бросаешь такую железяку при обыске в унитаз и все - человек едет на пятнашку..
Гость
5 часов
У меня более красивый перстень кстати. А на фото - школьная поделка какая то, сделанная на уроках труда.
Гость
5 часов
а если там надпись "от Дональда и Урсулы" то ваще респект !
Гость
5 часов
Гость
5 часов
а если там надпись "от Дональда и Урсулы" то ваще респект !
На моем перстне нет надписей, зато есть драгоценные камни...А то что на фото - это детский сад-штаны на лямках. Впрочем, чем и являются все эти криминальные авторитеты (авторитетные среди самих себя видимо, или в кругу прочих пациентов их палаты)
Гость
5 часов
это ошейник,тебя обманули санитары...
Гость
4 часа
Что мешало ему это сделать до обыска?
Гость
4 часа
забор какой-то хилый в высоту у дома и ворота
Гость
5 часов
Братья пойдут как соучастники?
Гость
4 часа
какой всё-таки трендец ... уже и царской россии нетю, нетю и СССР, есть не понятной какое-то дырявое государство, где преступников берут ... в коттеджах:) и они продолжают жить лучше рядовых людей ... а ещё и шерсть.