Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ленобласти грузовой поезд насмерть сбил пенсионерку

13 февраля 2025, 18:55
Гость
13 февраля, 19:34
Бедные машинисты, безумные бабки лезут под колеса, жаль только водителей, замучают!
Гость
13 февраля, 19:38
Коммент получит много дизлайков, но я действительно так считаю: - Если ты не услышал и не увидел несущийся на тебя огромный ПОЕЗД, то надо благодарить естественный отбор за то, что он сделал свою работу. Оставь этот мир для более сильных генов
Гость
13 февраля, 23:26
А "не увидеть" в городе запрещающий сигнал светофора и ринуться под колеса автомобиля разве не то же самое? Вот только последствия для машиниста и водителя почему-то обычно разные.
Гость
14 февраля, 10:02
Гость
13 февраля, 23:26
А "не увидеть" в городе запрещающий сигнал светофора и ринуться под колеса автомобиля разве не то же самое? Вот только последствия для машиниста и водителя почему-то обычно разные.
А ты не думал почему? Ума не хватило? У грузового поезда тормозной путь 1 км. У обычной электрички при ее конструкционной скорости 120 км в час тормозной путь метров 400. Так что автобот не превышай, паркуйся нормально, не снимай и не закрывай бумажкой номера.
14 февраля, 11:29
Она за свою жизнь усвоила, что пешеходу можно все, а всякие там «источники повышенной опасности» должны куда-то исчезать при ее появлении на дороге.
Гость
13 февраля, 19:11
В последние пару месяцев большинство бабок последние мозги потеряли: что в магазинах, что в транспорте, что на улице. Откуда такое количество безумной плесени? Ещё в прошлом году откровенных дур были единицы.
Гость
13 февраля, 19:21
Может это ковид... Последствия. Разные вылезают осложнения у людей...
Гость
14 февраля, 09:59
Это все "совок". Люди не развиваются, тупеют.
14 февраля, 07:59
ПФР вздохнул спокойно
Гость
14 февраля, 10:15
Бабка шла в наушниках, слушая попсовую музыку?
Гость
13 февраля, 19:36
Есть силы в 80 лет по путям ползать, даже просто не боясь упасть!
Гость
14 февраля, 09:59
ДА, надо телик смотреть, чтобы Киселева не пропустить