таки на самом деле это и не шутка вовсе. Сейчас все, что происходит с россиянами, происходит с соизволения Трампа, как бы ни надували щеки квасные патриоты.
Стартовый взнос составляет € 60,00 для забега на 30 км и € 55,00 для забега на 15 км при регистрации до 15/01/2025. Взнос за регистрацию после 16/01/2025 составляет € 70,00 для забега на 30 км и € 65,00 для забега на 15 км.
Для итальянцев уже нормально, что капитан росгвардии, что на стадион Лужники выходил.
Гость
14 февраля, 00:19
В расписании напротив фамилии спортсмена также не было флага, обратили внимание журналисты ТАСС.
Гость
14 февраля, 06:45
Но все-то знают...)
Гость
14 февраля, 09:16
иноагент!...
Гость
14 февраля, 01:37
А норвежские астматики пролетели?
Гость
14 февраля, 05:46
Ассоциация европейских психопатов - троцкистов имени хрущева не те таблетки им выдала.
Гость
14 февраля, 08:43
Было темное время суток. Освещение было только на трассе. Норвежцы впотьмах просто не нашли, куда надо подходить
Гость
14 февраля, 00:24
Новая рубрика "бездомные шутят"?
Гость
14 февраля, 06:39
Твой перл надо поместить под вывеской"безумные пишут"
Гость
14 февраля, 10:14
Депутат в Думу пришел в без пиджака в одной майке. Окружающие ему объясняют, мол, неприлично, в парламенте и в майке.
А депутат отвечает:
- А мне английская королева разрешила!
- То есть как это?..
- Был я как-то в Англии на приеме у английской королевы, снял там
пиджак и остался в майке, а королева мне и говорит: "Это вы там у себя в
Думе в майке ходить можете!"
Гость
14 февраля, 08:49
- Господин Большунов, Вы не имеете права участвовать в гонке!
- Прошу прощения, но моё помилование у меня.
- Да ? И кем же оно подписано ? Королем ?
- Трампом ! " Все, что сделал предъявитель сего - сделано по моему приказу и на благо международного спорта. Дональд Трамп"
Гость
14 февраля, 09:44
Конечно,эти гонки - не уровень Александра,но лучше хоть что - то ,чем ничего
Гость
14 февраля, 09:32
Задам провокационный вопрос: у Большунова большой? У кого какие мнения на этот счет? У больно интересно, насколько теория соответствия фамилии хозяину находит подтверждение?! Делитесь своими мнениями.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
774мм 89%Лыжник Большунов выиграл в европейской гонке и пошутил о поддержке Трампа