Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Власть Трамп: 14 февраля в Мюнхене встретятся представители России, Украины и США

Трамп: 14 февраля в Мюнхене встретятся представители России, Украины и США

2 777

Президент США Дональд Трамп заявил, что 14 февраля пройдет встреча представителей США, Украины и России, направленная на урегулирование конфликта.

«У нас завтра встреча в Мюнхене. Россия будет там, с нашими людьми. Украина также приглашена. Я точно не знаю, кто будет представлять какую страну. Но высокопоставленные лица из России, Украины и США будут там», — сказал президент Трамп на пресс-конференции, которую транслирует Fox News.

14 февраля в Мюнхене начнется ежегодная конференция по безопасности. Российские официальные лица не приезжали на это мероприятие с 2022 года. В этом году на конференции анонсировали встречу президента Украины Зеленского и вице-президента США Джей Ди Вэнса.

Напомним, 12 февраля американский президент объявил, что поговорил с президентом России по телефону. Вскоре об этом рассказал и Песков. До этого Трамп неоднократно заявлял, что после победы в президентских выборах немедленно завершит конфликт между Россией и Украиной.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш ультрадефицитных билетов в «Лахта Центр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY12
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях