Убил критерий про то что он спортивный. Не по спорту надо выбирать партнёра, а по образованию.
Гость
11 часов
Гость
2 часа
Убил критерий про то что он спортивный. Не по спорту надо выбирать партнёра, а по образованию.?!?,,,,,,,,,,,Да что вы говорите (пИшите), образованного выбрать, 150 кг, спортом не занимается, о здоровье не думает и т.д. и будет вам счастье!? Да уж,,,,правильный выбор....)
Гость
14 часов
Потому что нужно выбирать не накачанных спарцмэнов-бизнэсмэнов, а нормальных среднестатистических ребят.
Гость
14 часов
Ну и зачем нам это нытье?
Гость
12 часов
А зачем ты здесь ноешь? Не нравится не ной.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А зачем ты здесь ноешь? Не нравится не ной.
Не нравится — вот и ноет. Это естественно от такого безобразия.
Гость
14 часов
Скажите, как, ну как, можно переписываться месяцами в интернете с незнакомцем, доверяя присылаемым фотографиям? У этих доверчивых большие проблемы с умственными способностями (извините, конечно). Были случаи, когда бабушки и дедушки выдавали себя за юных особ и вовсю развлекались на пенсии с ничего не подозревающими молодыми людьми. Так нельзя! Надо сразу назначать встречу в реале.
Так для них же пешеходы это днище ., а пока выбираешь, уже часики протикали, у нее ипотека и кредитный китаец и вот она одинокая королева в предменопаузе
Гость
12 часов
А реально, где знакомиться? Работа-дом-работа.
Гость
12 часов
Странные у Лизы друзья какие-то. В реале которые, что сами же её в это всё и подталкивали, а потом ещё и вытаскивали. Не они ли и шутили?
Сразу выходите на контакт в общественном естественно.. например в кафе..долгими переписками занимаются мошенники или психически нездоровый люди..если человек реально хочет познакомится сразу списывается и делаете встречу в нейтральном месте...самое крутое для первой встречи это чашка кофе...я помню как я списаться по объявлению где женщина утверждала что это её фото и ей 47 лет..я пришёл в кафе заказал столик а на встречу пришли три наглые тётки за 60 лет..типа они для безопасности так ходят..сожрали салат и выпили кувшин пива..так что хватает на знакомствах всяких людей странных...или деньги с вас вымогать начнут..типа телефон разбила не может позвонить..короче бред..но люди ведутся помогают..ещё может с интернет ботом переисыватся..и подарки ему дарить..короче сразу назначайте встречу и будет вам счастье..или юмор))
Гость
12 часов
;) Надеюсь, салат и пиво те дамы употребили за свой счёт. Кино хорошее про такое всё есть — "Настройщик".
Гость
12 часов
Кувшин пива 😀
Гость
14 часов
Жениха хотела? 🥱
Гость
13 часов
Она не встречалась, а вела переписку, но это совершенно неважно не носителю русского языка.
Гость
13 часов
И чего тут шокирующего? Я всегда думал, что подобные сайты знакомств и приложения у таких актёров и пользуются популярностью, в основном. Ведь главная фишка интернета в том, что ты там можешь быть не собой (что неинтересно), а кем хочешь. Даже если никакой корысти нет. Я знакомствами не интересуюсь, но в соцсетях и на форумах - совсем не тот, кем являюсь. А иначе - зачем вообще интернет?
Блин а покороче ?..нафиг такую простыню читать?сейчас все сидят на сайтах знакомств,(правда не все говорят.).и прекрасно всем известны всякие мошеннические и прочие махинации..короч я отказываюсь это все читать.. до свидания..тчк
Гость
8 часов
Весело вставлять
6 часов
Блин а покороче ?..нафиг такую простыню читать?,,,,,,,,,,,,Ну если короче,то в этой истории , девушка выдавала себя за парня в переписке с девушкой, а она в него (её) влюбилась ,,,,,,, вот зря не прочитал эту простыню!
"21-летнюю Елизавету (имя изменено по просьбе героини) водили за нос несколько лет"
Бывает, и более зрелых людей водят за нос долгое время. И не только девушек.
Гость
11 часов
Какой ужас, боже мой. А я встречался с девушками, у которых было в тот же день еще 5 свиданий по ее расписанию с другими мужчинами, а также с девушкой которая знакомилась с мужчиной, для того чтобы он выгнал ее соседа из коммуналки. Вот где настоящая драма и трагедия.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Какой ужас, боже мой. А я встречался с девушками, у которых было в тот же день еще 5 свиданий по ее расписанию с другими мужчинами,,,,,,,,! Какая талантливая девушка,бизнес у неё будет успешный!
К сожалению, так бывает. Моя дочь "отфутболила" бы через пять-десять сообщений. Она усвоила - "принцев на белых конях" не существует. А хочешь принца - вырасти его сама. Я приводил ей примеры пауков, как ждут самки и надеюсь, это не перебор: здесь же и психология, и манипуляция (не пришлось бы за молодого человека переживать). Кстати, самцы пауков зачастую тоже хитрые, обманывают со свадебным подарком.
Гость
12 часов
Плохо ты ее воспитывала. Взрослый человек не перевоспитывается. Особенно мужчина. А "выращенный принц" - будет "маменькиным сынком".
Гость
11 часов
самки богомолов вообще жрут партнеров. это чаще встречается. а принцы есть, они не могут не есть
Гость
10 часов
как не бывает??? я вот прынц!
Гость
13 часов
Как такая коза вообще где то училась?
Гость
13 часов
Это фонтанка написала?
Гость
12 часов
С помощью ИИ. Основано на реальных событиях, но всё совпадения случайны.
Гость
8 часов
Гость
4 часа
Это фонтанка написала? Вполне возможно что это реальная история. Как только стал доступен интернет,в 2008 г, таких дам в мэйле на ответах было много, страдалиц.....от фейковых мужчин.
Больная, общалась с такой же больной( больным) ,диагноз;зависимость от интернета! Влюбляются в картинку ,таких не мало , дефицит реального общения ,
Гость
12 часов
На сайтах знакомств обычным полным женщинам средних лет обещают заплатить за встречу сто тыщ, и каждая верит, что это окажется правдой, так как считает себя самой неотразимой.
Гость
7 часов
Гость
4 часа
На сайтах знакомств обычным полным женщинам средних лет обещают заплатить за встречу сто тыщ, и каждая верит, что это окажется правдой, так как считает себя самой неотразимой - Это что правда???? А не полным сколько обещають ???)
на фото тётя с маникюром рассматривает других тётей
вот это наверное и есть тонкий ход предателей России которые упекли Навального нашего героя в тюрягу
Гость
13 часов
Тихо шинами шурша едут сваты-адвокаты не спеша...
Гость
12 часов
Пробивать телефонные номера и фото надо СРАЗУ
Гость
5 часов
Ни разу не общались по видео связи, зато общалась с его "друзьями и родственниками". Лизе бы самой к психиатру сходить.
Гость
4 часа
Со вторым она сразу встретилась, все здесь почему то сосредоточились на перепискен. По моему то, что она отдала 130 тыс реальному с вилу нормальному парню намного хуже какой то переписки. Ну пожила в своих фантазиях да и забыла бы все равно. А 130’тысяч рублей отдала настоящих настоящему парню.
Гость
11 часов
Могла каждый вечер уже 3 года оокрылять простого рабочего парня и двоих деток уже родить. Но придумали интернет. Интернет это против размножения придумано. Потому и бесплатный что Сатана его администрирует для уничтожить род человеческий. Захватить вымершую территорию.
Гость
11 часов
Бесплатный? У вас в спецучреждении?
Гость
12 часов
о времена о нравы
Гость
11 часов
Если сохранила себя для избранного то и такая не лишена смысла. И без тату. Это верный показатель шмаристости
Гость
11 часов
Сейчас зайдешь на любой сайт знакомств и 99 предложений от женщин лишь - "за деньги да". Поэтому мужики делают то же самое что что женщины делают уже давно.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
ю-з.
764мм 91%Студентка встречалась в сети с парнем, а он оказался женщиной с диагнозом