Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Житель Петербурга избил жену из-за собаки

14 февраля 2025, 09:42
14 февраля, 10:03
отличный партнёр... не ботаник какой... с таким, как за каменной стеной...
14 февраля, 09:52
Хоть бы написали, а собственно в чём выражалось неправильное воспитания собаки?
14 февраля, 10:12
Очень скрепное поведение! Еще в Домострое написано, как правильно бить жен.
14 февраля, 10:00
ну собака теперь, как шёлковая... по струнке ходит... а то и ей половые органы ушибёт...
14 февраля, 10:00
ну и не умная эта женщина. в следующий раз он ее совсем. если она не хочет помочь себе сама, то ее совсем не жаль. это ее выбор.
Гость
14 февраля, 09:48
Чувак тоже любит собак больше чем людей??но бить баб все равно не стоит,,не по русски это🤣🤣🤣
Гость
14 февраля, 10:18
Домострой - немцы писали?? Надо же, даже скрепы краденые...
Гость
14 февраля, 10:28
Валерий Сюткин не согласен. Вроде он русский. 🥱
14 февраля, 11:06
Гость, собака мозги "любить" не будет, в отличии от..)
14 февраля, 10:02
Пьёт - значит любит (пить).
14 февраля, 10:49
Не зря принимали закон о защите домашнего насилия... Закон работает...
14 февраля, 10:38
Вася, милый, за что? Не чавкай.
Гость
14 февраля, 10:08
Семейные ценности превыше всего!
Гость
14 февраля, 09:53
это всё из-за магнитных бурь
Гость
14 февраля, 09:53
Это у нас еще в «Русской Правде» прописано. (Первый письменный свод Древней Руси) и «Домострой». Называлось воспитание жены.
Гость
14 февраля, 10:12
Тоже не понимаю за что мужика захомутали. Это ж скрепы и традиционные ценности.
Гость
14 февраля, 10:14
Там вроде даже регламентировалась длина и толщина розги..
Гость
14 февраля, 11:38
Жаль в этой семейке только собаку, воспитание ее под сомнением
Гость
14 февраля, 10:27
Такие нравы бывают у некоторых туземцев, так сказать «коренных». 🥱
Гость
14 февраля, 11:58
У алкашей,всегда найдётся повод для драки, выпивки наверно не хватило им ! Собачку очень жалко, в каком кошмаре ей приходится жить!
14 февраля, 10:51
Ничо, через несколько лет муж сопьется, заболеет, станет немощним и жена свои обиды припомнит, учитывая это, ему надо пить так, что бы сразу того!
Гость
14 февраля, 12:04
chip1 1 час Ничо, через несколько лет муж сопьется, заболеет, станет немощным и жена свои обиды припомнит, учитывая это, ему надо пить так, что бы сразу того! ,,,,,,,,Тут может будет всё наоборот, по статистике ,женщины спиваются быстрей мужчин!
Гость
14 февраля, 09:44
бьет - значит любит!
Гость
14 февраля, 09:53
если б я себя также вел, может всё еще в браке состоял бы
Гость
14 февраля, 10:51
Да, зря ты на своего заявление написал.
Гость
14 февраля, 11:33
Гость
14 февраля, 10:51
Да, зря ты на своего заявление написал.
тебе ж суд запретил приближаться ко мне ближе чем на 200 метров. что ты опять лезешь? между нами всё кончено
Гость
14 февраля, 11:20
Безусловно, сама виновата, еще и пьяная была - стопудов !
Гость
14 февраля, 12:06
Гость 35 минут Безусловно, сама виновата, еще и пьяная была - стопудов !,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,У двух пьющих,виновата ------ ПУСТАЯ БУТЫЛКА!
Гость
14 февраля, 09:54
норм поздравил свою Валентинку ; )
Гость
14 февраля, 10:32
Вроде бы полицаи уже давно не возбуждаются на домашнее насилие?
Гость
14 февраля, 10:40
Есть надежда, что предложат ему подписать заветную бумагу, которая аннигилирует "воспитателя"..
Гость
14 февраля, 10:48
Садо-мазо камасутра по-русски.
Гость
14 февраля, 09:50
попугайчики так не навредят.
Гость
14 февраля, 10:12
4747 эти могут навредить еще больше, особенно говорящие
Гость
14 февраля, 11:12
А что говорит по этому поводу собака?
Гость
14 февраля, 16:17
Радуюсь, что собака не пострадала!
Гость
14 февраля, 09:48
Собачники все неадекваты.
Гость
14 февраля, 10:17
Ну не все. Есть 5 процентов "собачников", которые убирают за своими животными и выгуливают их в наморднике.
Гость
14 февраля, 14:21
Гость
14 февраля, 10:17
Ну не все. Есть 5 процентов "собачников", которые убирают за своими животными и выгуливают их в наморднике.
Больше следят, чтоб собаки где надо или убирают, но большинство да, выводят на улицу и с умилением смотрят, как та гадит около подъезда...
Гость
14 февраля, 09:50
...из-за неправильной парковки!
Гость
14 февраля, 10:39
из-за неуборки к а к а ш е к за собакой
Гость
14 февраля, 11:13
Гость
14 февраля, 10:39
из-за неуборки к а к а ш е к за собакой
из-за какашек в борще
Гость
14 февраля, 14:49
Петербуржец давно паспорт получил ?
Гость
14 февраля, 10:06
Да он наверное шорстяной был. Там принято женщин избивать.
Гость
14 февраля, 10:13
Нее, у них не принято собак в квартире держать.
Гость
14 февраля, 09:47
Это всё паразиты мозга, передающиеся от собак...
Гость
14 февраля, 12:09
,,,,,Гость 2 часа Это всё паразиты мозга, передающиеся от собак______Вот именно, собачка производит не тот алкоголь, который нужен для их пустой головы!
Гость
14 февраля, 10:07
Сама виновата.
14 февраля, 09:54
хорошая женщина и собака наверное хорошая квартира тоже норм синька зло эй воспитатель! пора на СВО ® Пинг Флойд
Гость
14 февраля, 10:10
сильно ушибить женщине половые органы - это надо приложить значительные усилия.