Отжал 34 млн., а иски предъявлены на 7,6 млн., т.е. остался с плюсом. Интересно, почему обманутые невесты об обмане заявили, но не все попытались деньги вернуть? Да и моральный вред взыскать - это же какие нравственные и душевные страдания они испытывали, когда понимали, что их об-ма-ну-ли, ки-ну-ли?
Гость
14 февраля, 10:34
Понять и простить! Он не преступник! Они сами все отдавали!!! Это дискриминация, блондинок за такое не судят например)!
Гость
14 февраля, 10:30
А чем его действия, в принципе, отличаются от поведения авторов "пенсионной реформы"? Сказочки рассказал, а денежки - тю-тю.
Гость
14 февраля, 10:38
Фотография нужна для тех женщин которые верят в сказку
Любовь зла... Ожидающие принцев - своЁ получили, от но ненадолго....
Гость
14 февраля, 10:47
Ловелас, тигр, породистый самец, лев, мачо, шикарен, образован, умен, элегантен, брутален, долгоиграющ, богат, самодостаточен, остроумен, независим, силен, благороден, добродушен, нежаден, сосредоточен, красив, бородат, волосат и еще тысячи преимуществ и достоинств, правда есть одно но, пипитка маненькая всего 3 сантиметра в боевом исполнении. Но как говорится мал золотник, да дорог. Ищу себе невесту, жену и мать будущих многочисленных детей с квартирой в Петербурге. Собеседую у вас. Первая отреагировавшая имеет все шансы уже сегодня наслаждаться вечером в компании с мной у тебя дома! жду (:()>)
Гость
14 февраля, 10:58
Помедленнее пжалуста ... я записываю ...
Гость
14 февраля, 11:22
3 см - это бета-бой) Только ЭКО
Гость
14 февраля, 11:41
Гость
14 февраля, 10:58
Помедленнее пжалуста ... я записываю ...
пиши адрес, сегодня заявлюсь к тебе с шикарным букетом роз. Пять штучек хватит?
Гость
14 февраля, 10:31
Позорный промысел, даже хуже чем ЖКХ ... Пора на ноль аферисту..
Обычно такое проделывают женщины, обдирают до жертву трусов, ломают психику, навешивают рога, а потом находят свеженького донара, это называется - отношения и государством никак не наказывается!
Женщины вообще чем-то думали или простите как собачки в течке следом бежали!?
Гость
14 февраля, 10:53
Работаю в бизнес такси. Девушек что разводят на деньги 3-4 мужиков достаточно ездит. "Славик люблю через неделю в Москве, Паша я приболела люблю и целую, Миша уже еду"... И никто не наказывает!
Гость
14 февраля, 11:12
Может она братьям звонила) ну что ж вы так:)
Гость
14 февраля, 11:55
Так и мужикам они не для того чтобы детей нянчить нужны. Приехала, отработала гонорар и люблю целую. Все довольны, за что наказывать?
Не вижу проблем, за что посадили не ясно... Благое дело делал же
Гость
14 февраля, 10:31
Бархатный голос я поплыла уже
Гость
14 февраля, 11:13
ты o b o s s a la сь
Гость
14 февраля, 10:25
Ну кому то нужно ублажать одиноких жён,чьи мужья на вобле..
Гость
14 февраля, 11:45
Раньше часто удивлялся выбору красивых женщин (и наоборот, кстати), сейчас перестал. Удивительно много вокруг одиноких умниц и красавиц с ребенком, бывший муж - какой-нибудь абьюзер, гопник или алкаш (наркоман). Ну, в лучшем случае, проходимец и прощелыга.. Видимо, у прекрасного пола в какие-то жизненные периоды действительно окончательно отключается мозг и начинает тикать обратный отчет. Поскольку явление системное и повсеместное, ничем иным сие не объяснить...
Гость
14 февраля, 13:03
,,,,,,,. Видимо, у прекрасного пола в какие-то жизненные периоды действительно окончательно отключается мозг и начинает тикать обратный отчет. Поскольку явление системное и повсеместное, ничем иным сие не объяснить.._____????! Миллионы им мозг отключают, уже не знают что купить,куда вложить,,,,,,вот и вложили в"любовь", но обманулись.
Гость
14 февраля, 14:35
Ну так сделала ребеночка от "крутого самца", раздвинула ножки, ей хорошо, ее ребенок. А какой-нибудь "ботаник" - "омега-самец" будет оплачивать содержание этого ребенка, и доказывать, что он достоит, чтобы ему родили ребенка.
Гость
14 февраля, 10:46
Ладу Весту продал, девушка не богатая. Откуда 34млн.
Гость
14 февраля, 11:55
И подали всего на 7 мультов! А 27 мультов простили, или как?!
Гость
14 февраля, 10:26
Какой красивый, однако! Если Ирина — пенсионерка, то это вполне может быть дядя Бабкаян или АнтиШэ. 🤭 А что скажут наши опытные меховеды и прочие небратья про соплеменника? 🥱
Гость
14 февраля, 11:03
Ну твои наклонности тут всем известны. ХеХе
Гость
14 февраля, 13:51
Гость
14 февраля, 11:03
Ну твои наклонности тут всем известны. ХеХе
Ты не обо мне фантазируй, а отвечай о соплеменнике. Проверил волосяной покров на соответствие нормам? 🥱
Гость
14 февраля, 11:39
Главное, чтобы теперь судью не соблазнил.
Гость
14 февраля, 11:56
Наверное хорошо что его «жертв» не показывают.
Гость
14 февраля, 12:08
Держите за все концы Винеру, не пускайте взять интервью!
Гость
14 февраля, 12:12
Фотка его без замазки есть на других новостных сайтах. Я не гуру, конечно, но там, мягко говоря, не ди Каприо. Похоже у дам совсем плохо с этим делом.
Гость
14 февраля, 12:20
Ну и жених, как корова пожевала ))
Гость
14 февраля, 12:43
Зачем вы девочки красивых любите
Гость
14 февраля, 12:49
"Коммерсант любви",---вот такой сериал нужно снять. Женщины платят за любовь. Какой талантливый бизнесмен! И в чём он виноват, они сами добровольно обманывались!?!
Гость
14 февраля, 12:55
Хороших вам новостей! Любите россию! А я в Сен-Тропе..
Гость
14 февраля, 13:05
Он служил гуманистическим идеалам человечества. Ему памятник нужно воздвигнуть нерукотворный.
Гость
14 февраля, 13:10
Главное – что не страшнее Бельмондо или Челентано.
Гость
14 февраля, 13:51
в такого влюбиться можно было только по приговору суда. Видимо невесты такие нестандартные.
Гость
14 февраля, 14:18
измельчали альфасамцы...
Гость
14 февраля, 15:18
Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков! Бросайте девушки домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь. Этим смелым парням и беда не беда, путеводная им помогает звезда. А песенка то сыграла свою роль. Романтики тут полные штаны.
Зато не мямля. Сидел как и положено настоящему мужику в России. Не служил - не мужик, не сидел - не мужик!
Гость
14 февраля, 16:14
Мда-с. Это многое говорит о качестве и количестве российских мужчин, если дамы повелись на этот экземпляр.
Гость
15 февраля, 15:58
Я икону взяла, чтобы смотреть и не влюбиться, а вы лицо замазали.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге будут судить брачного афериста, обманувшего невест на 34 млн рублей