Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автобус получил сильные повреждения после ДТП с лесовозом в Ленобласти

14 февраля 2025, 10:48
14 февраля, 11:14
Ну вот как я и говорил. Не встречайтесь на узкой лесной дороге с лесовозом. Они не уступают , прут напролом. Похоже занесло прицеп. Видно наваливал хорошо лесовоз, да и автобус тоже.
Гость
14 февраля, 12:39
Водители больших машин считают себя королями дорог.Что фуроводы,что тонарщики,что лесовозы.
Гость
14 февраля, 10:55
Чего не понятного то? Оба водилы держались центра дороги, где более чисто. Или надо было, чтобы правые колеса по сугробу гребли? Виноваты в том числе и дорожники, которые не почистили дорогу.
14 февраля, 10:59
тогда бы удар пришёлся не в прицеп
14 февраля, 11:02
Похоже тележку у лесовоза занесло на спуске, судя по повреждениям наваливал нормально.
14 февраля, 10:50
Жуткое зрелище. Бедный водитель. Столько крови.
Гость
14 февраля, 10:56
Вопрос понял, отвечаю: крови в человеке не больше 5 литроов.
14 февраля, 10:51
Первое же фото без блюра и явно не для неподготовленных и впечатлительных читателей
14 февраля, 11:32
>> Видно, как согнулась мощная металлическая балка не согнулась, а её скрутило в другом направлении, чем она рассчитана держать брёвна
Гость
14 февраля, 11:07
Дорог нет, одни направления.
Гость
14 февраля, 11:13
вроде есть служба, которая должна чистить обочины дороги от растительности и чтобы ветки не вылезали в верхний габарит автотранспорта. А тут на фото - джунгли джунглями. Конечно. любая высокая машина поедет ближе к центру дороги, чтобы не словить бревно в правый верхний угол крыши. А так да - формально проезжая часть почищена даже удовлетворительно.
Гость
14 февраля, 14:42
Шикарная двухполосная дорога первой экономики Европы
14 февраля, 11:01
Лесовоз превысил безопасную и разумную скорость. Пустой прицеп при торможении вынесло на встречную в автобус.
Гость
14 февраля, 13:47
А где твоя ставка на соплеменников, ещё не подгорело как следует? 🥱
15 февраля, 17:53
в наше время ( с 1975 г. шофёром, и щас работаю) такова не было... В Паше́ , бывало и пьяненький ездил, да, ... Река Паша мелководная...
Гость
14 февраля, 10:52
газэл??? почему в этой комплектации нет иконки?
Гость
14 февраля, 10:52
Что страшного? 🙄
Гость
14 февраля, 11:17
Страшно то, что ты де бил
Гость
14 февраля, 12:58
Дуэль на такой дороге? Разные весовые категории.
15 февраля, 17:54
а к дорожным службам вопросов не возникло?
Гость
14 февраля, 10:58
На спутниковую карту глянуть, везде плеши от вырубок... Доволен народец...