Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия В смертельном ДТП с лесовозом в Ленобласти пострадали две женщины. Полиция показала последствия

В смертельном ДТП с лесовозом в Ленобласти пострадали две женщины. Полиция показала последствия

9 272

Полиция Петербурга и Ленинградской области рассказала о пострадавших в смертельном ДТП автобуса с лесовозом в Волховском районе. А также показала видео с места аварии.

Источник:

ДТП случилось в 7:20 14 февраля на 21-м километре автодороги Паша — Часовенское — Кайвакса, сообщили в пресс-службе главка. Столкнулись лесовоз МАЗ с прицепом и пассажирский автобус ГАЗ. За рулем первого был 61-летний водитель, вторым управлял мужчина 59 лет.

В результате аварии водитель автобуса погиб на месте. Две его пассажирки — женщины лет 55 и 70 на вид — были госпитализированы. По предварительным данным, их состояние оценивают как средней тяжести.

По факту ДТП полиция возбудила уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека. Ранее сообщалось, что волховский СК возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Кадры с места аварии показывали региональные следственный комитет и прокуратура.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш ультрадефицитных билетов в «Лахта Центр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED8
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD41
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5