Западный скоростной диаметр Петербурга частично закроют для водителей в выходные для модернизации магистрали. Ограничения введут на основном ходу и нескольких съездах.
С 23:00 15 февраля до 6:00 16 февраля и с 23:00 16 февраля до 6:00 17 февраля будет закрыто движение по основному ходу ЗСД в районе съезда на Автомобильную улицу в северном направлении. Одновременно перекроют съезды с Ленинского проспекта и Автомобильной улицы, в направлении Благодатной улицы, а также с ЗСД на ШМСД в направлении Витебского проспекта.
На участке запланированы работы по переоснащению автоматизированной системы и технических средств организации дорожного движения.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш ультрадефицитных билетов в «Лахта Центр».