За борщь украинский и котлеты по киевски-сразу 15 суток дают или после обеда?)))))
Гость
14 февраля, 16:25
Можешь дырку покупать
Гость
14 февраля, 18:25
Я регулярно в магазине черный хлеб вижу, тоже с названием "Украинский". Не покупаю, потому что медицинскую диету вынужден соблюдать. А вот теперь еще и потому, что политически стрёмно.
Гость
14 февраля, 16:29
А заместителю проректора кто настучал?
Стажер оскомпозора?))
А покричали бы на Крещатике слава России? Слабо, недалёкие?
Гость
14 февраля, 20:29
Это тем адресовать, кто три года по ночам в бомбоубежище спускается? Не путайте времена "до" и "после". Время для таких экспериментов в их столице в прошлом.
Гость
14 февраля, 15:49
Завтра они потушат Вечный огонь, а потом Родину продадут! Отчислить и в Армию! Там Родину любить научат!
Гость
14 февраля, 15:53
А ты почему не в армии? Боишься?
Гость
14 февраля, 16:22
А с чего ты взял что они не любят родину?
Гость
14 февраля, 16:06
А при чем тут оправдание нацизма? Все делать как художник, слово в слово это что?
Гость
14 февраля, 23:20
А еще у нас есть улица Шевченко....
Гость
15 февраля, 08:06
Да мы уж понимаем что с некоторых пор нельзя фотографироваться в жёлтой футболке на фоне голубого неба.
Гость
15 февраля, 13:00
Вышвырнуть из института с записью в личное дело за что и исключить получение высшего образования этими уродами.
Гость
20 февраля, 23:17
Отправить их в всу и там стереть. В вузах давно преподы учат студентов как сказал один активный участник демонстраций навальнят - «а нас так учили в вузе».
Пять суток - это довольно гуманно. Хотя, если бы этих крикунов отправили туда, где нацисты под этим лозунгом убивают людей, то, возможно, это было бы более правильное решение.
а там нацисты с какой стороны? видео с интервью мильчакова и голый торс вагнера надеюсь видел?
Интервью и голыми торсами интересуешься, а с видео факельных шествий и убийств по национальному признаку нет времени ознакомится?
Гость
14 февраля, 18:32
А что такого? У нас всегда были дурацкие шутки, которые порой заканчивались печально. Ну пошутил, к примеру, кто ближе к проходящему поезду пути перебежит. На западе с этим четко. Попробовали бы пройтись с флагом финских ВВС в Германии или Израиле. Думаю, что пять можно было бы умножить на три, и не дней, а лет.
Гость
15 февраля, 01:34
Минусам: а что со свастикой можно маршировать в Израиле? А это флаг ВВС Финляндии.
понятно .что сначала слова запустили проверить реакцию.потом и листовки в ход пойдут .там и портрет Бендеры вывесят .если жтих не остановят и спустят под поручительство деканата .
Гость
14 февраля, 16:25
"А не было ли у них умысла на терракт"...)))))
Гость
14 февраля, 16:46
Идут два рядовых по казарме. Им на встречу идет старшина. Один рядовой другому говорит:
— Давай, Вася с старшиной пошутим!
— Хватит! Уже с ректором пошутили!
Гость
14 февраля, 16:05
добазлались, щенки... теперь кирпичи откладывают в предвариловке ))))))
Гость
14 февраля, 16:43
упустили возможность пострадать за правое дело
Гость
14 февраля, 16:08
Отчислить.
В армии шутников любят.
Гость
14 февраля, 16:40
"Молодые люди говорят, что просто шутили и даже специально искажали интонации, чтобы это было смешно. Они подчеркнули, что вовсе не поддерживают и осуждают смысл украинского приветствия."
Когда на поле боя закончим с нацистами и начнём работу внутри страны проводить. Вот эти, что здесь и им подобные воспевающие и поддерживающие фашизм и его атрибутику, начнут точно такие же песни хрюкать, как эти обе. А их уже не исправить.
Делаем выводы. На долго ли будет затишье после встречи Путина с Трампом?
Гость
14 февраля, 17:16
"Молодые люди говорят, что просто шутили и даже специально искажали
интонации, чтобы это было смешно. Они подчеркнули, что вовсе не
поддерживают и осуждают смысл украинского приветствия.
Когда на поле боя закончим с нацистами и начнём работу внутри страны
проводить. Вот эти, что здесь и им подобные воспевающие и поддерживающие
фашизм и его атрибутику, начнут точно такие же песни хрюкать, как эти обе. А
их уже не исправить
Делаем выводы. На долго ли будет затишье после встречи Путина с Трампом?
Гость
14 февраля, 16:30
А ст.УК о реабилитации нацизма в данном случае не усматривается?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
756мм 94%В Петербурге арестовали на 5 суток студентов, кричавших украинское приветствие в стенах вуза