России это сборище ничего хорошего не даст, мы сейчас не в той весовой категории!
Гость
14 февраля, 18:03
Конечно, Европа уже откатилась. По данным МВФ за 2024 , Экономика России по ППС (паритету покупательной способности) ВВП на 4 месте (после Китая, США, Индии), Германия на 6 месте, Франция на 9-м...
Конечно, Европа уже откатилась. По данным МВФ за 2024 , Экономика России по ППС (паритету покупательной способности) ВВП на 4 месте (после Китая, США, Индии), Германия на 6 месте, Франция на 9-м...
А что с производством в России? Вокруг себя посмотрите, практически ничего!
А чего ж вот это не процитировали?
"Вэнс также подчеркнул, что Брюссель представляет лишь часть мирового общества, поэтому соглашаться с его суждениями никто не обязан."
Гость
14 февраля, 18:09
Неужто так и сказал??? А Боррель про цветущий сад рассказывал...
Гость
14 февраля, 18:16
Вэнс, это не тот флюгер, который хаял Трампа последними словами , пока не увидел, что тот к овальному кабинету докарабкался?
Ну с приходом Трампа в изрядно испачканный предыдущими поселенцами Белый Дом в первую очередь внешняя политика ЮэСэЙ начинает обретать пусть и пока смутный, но всё таки человеческий облик)) В отличие от усердия "команды Байдена", делавшей всё возможное, чтобы развязать третью мировую..
⚡️Выборы в Румынии были отменены на основе «хлипких подозрений — Вэнс.
— Призвал власти европейских стран не игнорировать мнение избирателей: «Если вы боитесь собственных избирателей, США вам не помогут»;
— Всё больше избирателей в Европе голосуют за политиков, обещающих положить конец бесконтрольной миграции, США поддерживают такой подход;
— Америка выдержала 10 лет нотаций от Греты Тунберг. Теперь и вы в Европе потерпите Илона Маска пару месяцев;
— Я готов приехать в Москву для переговоров по Украине.
судя по выступлению вэнса маск зиговал от души.
печаль.
Гость
14 февраля, 17:47
Оказалось, что и американские скрепы страдают от нетрадиционных отношений …
Гость
14 февраля, 18:40
и го ? пригрозил России вводом войск сша на украину .
Гость
14 февраля, 19:32
"беспокоит угроза изнутри Европы — отступление от демократических ценностей" - кто-то смеет ослушаться США? Угроза Штатам изнутри Европы в Европе. А что они вообще делают на другой стороне земного шара со своими "демократическими интересами США"?
Гость
14 февраля, 21:08
В случае неудачи ему пригрозили внутрь что-то всунуть ?
Гость
14 февраля, 17:09
Ну живем же мы как то без демократических ценностей.
Гость
14 февраля, 17:12
съезжают? это было предсказуемо..бакс опять уже по 100!!! вобла лет на десять!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
759мм 90%Вице-президент США Вэнс: меня больше беспокоит внутренняя угроза, чем Россия или Китай