Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге скопились необычно большие пробки

14 февраля 2025, 17:57
14 февраля, 18:14
Надо развивать малые города и села, а не собирать всю страну в пяти мегаполисах!
Гость
14 февраля, 18:21
как говорит вадим владимыч:" -Вам надо-берите кредиты и развивайте!" ;)
Гость
14 февраля, 18:29
начни с себя! вали на станцию Дно!
14 февраля, 18:55
kachumnoy, на Дальнем Востоке гектар земли задаром... Пробок нету... Ну, и дорог тоже нету...
15 февраля, 07:22
Зсд на север стоит каждый вечер. Даже крайний левый ряд. Спасибо понаехам))
16 февраля, 11:48
Новые петербурцжы снег увидели...
Гость
14 февраля, 20:04
нравиться мне пробка на зсд .для того платим что бы в пробках постоять
Гость
14 февраля, 22:45
Тут есть комментаторы, которые видят в этом особый шик. А остальные типа нищеброды пускай в бесплатных томятся.
Гость
15 февраля, 00:19
А что делается для того, чтобы можно было ездить нормально? Где двухэтажные дороги? Население города не на столько велико, чтобы стоять в пробках. Возьмите пример других стран, где нет пробок на дорогах. Или там все враги? Мы действуем по своему? Где гаражи и парковки в Питере? Правительство нужно переизбрать.
Гость
14 февраля, 18:07
В "пробке" не постоишь -- новую жемчужину СПб, -- Шушары, -- не увидишь.
14 февраля, 18:53
Гость, один заболел - всем Кагоцел, ага ?
Гость
14 февраля, 18:53
Как Лиговский может стоять от Обводного? Это параллельные магистрали
14 февраля, 18:59
Это параллельные магистрали, вы откуда приехали?
Гость
14 февраля, 19:00
Карту откройте.
Гость
14 февраля, 19:24
ну ты Лобачевский...
Гость
14 февраля, 18:22
Уж сколько раз твердили миру-нельзя ничего сложнее шаурмы в руки давать петербуржцу, а уж управление автомобилем...конечно нет.
Гость
14 февраля, 18:38
Это откуда такие заключения, наверно из пропащенских бараков с гальюном на улице, да, новость оттуда, ?
Гость
14 февраля, 18:39
Кто, и какому миру твердил, поясните, господин из помойки.
Гость
14 февраля, 18:42
Гость
14 февраля, 18:38
Это откуда такие заключения, наверно из пропащенских бараков с гальюном на улице, да, новость оттуда, ?
Нет
14 февраля, 19:39
Когда ЗСД и ВСД будут бесплатными, а это обязательно когда-нибудь будет, пробки сразу же уменьшаться, не в разы конечно, но на ощутимую долю точно.
Гость
14 февраля, 19:43
Очень смешно! Прокатитесь - станете в платную пробку. Рукойводители - неумехи, сверху донизу!
Гость
14 февраля, 18:26
Все спешат к своим парням
Гость
14 февраля, 18:24
навезли китайцев вот и пробки увеличились