Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Во Внуково задержали гражданина США с запрещенными веществами в багаже

14 февраля 2025, 18:43
14 февраля, 19:17
Вот так годами разрабатываешь шпиона или мошенника с миллиардными оборотами, а когда возьмешь, из-за одного дебила приходится обменивать.
14 февраля, 18:46
очередной заложник ничего нового придумать не могут.
14 февраля, 18:49
Да куда нам до вас то, выдумщиков. Каждый день креативете. А мы уж по старинке - привёз запрещенное - сядешь на нары. Приезжай, мы тебя тоже ждём.
Гость
14 февраля, 19:09
Ага , только написал что освободив одного в среду , в четверг он возьмет нового . Но.. продержался до пятницы
Гость
14 февраля, 19:17
Гость
14 февраля, 19:09
Ага , только написал что освободив одного в среду , в четверг он возьмет нового . Но.. продержался до пятницы
Кажется уже даже Лахта в недоумении от таких разнонаправленных трендов
14 февраля, 19:40
новый на будущий обмен?
Гость
14 февраля, 20:37
Одного отдали, другого приняли, чтобы место не пустовало. Надо же периодически указы о помиловании подписывать
14 февраля, 19:03
А чего они все продолжают везти к нам свои каннабиноиды? Тут что, медом намазано?
Гость
14 февраля, 20:04
так не знают где закладки искать, вот и везут свое. в тулу да своим самоваром
Гость
17 февраля, 13:49
Гость
14 февраля, 20:04
так не знают где закладки искать, вот и везут свое. в тулу да своим самоваром
Ахахахахахах
Гость
14 февраля, 19:23
Бесконечная и беспроигрышная схема. Пока в США не перевелись идиоты.
Гость
14 февраля, 18:44
ещё заложник для будущего обмена
Гость
14 февраля, 21:46
Ну если человек прокурил мозги, и прёт в самолёт с наркотой, кто ему доктор?
Гость
14 февраля, 19:01
В США в крупных фирмах есть тест на наркотики. Правда, я его в последний раз проходил 10 лет назад при поступлении на работу. В то же время наркотики разрешены и продаются там, где и алкоголь (спасибо Обаме, который, кстати, нарушил Конституцию, принимая такое решение). Далеко не все наркоту принимают, но есть те, кто "для личного потребления". Думаю, что тут "личное потребление".
Гость
14 февраля, 20:31
И какие же наркотики продаются в Liquor Store?
Гость
14 февраля, 21:22
А прочитать законы той страны в которую едешь? Или в голове только мысль: "я - американец, мне всё можно"? Теперь посидит, подумает.
Гость
15 февраля, 00:22
Гость
14 февраля, 20:31
И какие же наркотики продаются в Liquor Store?
Марихуана продается. Не во всех
14 февраля, 21:17
Еще один фогель прибылююю
Гость
14 февраля, 18:46
написано: "с наркотическим средством, спрятанном в мармелад" верно: "с наркотическим средством, спрятанным в мармелад.
Гость
14 февраля, 19:18
под каждой статьей есть инструкция. нашел ошибку - выделяешь, нажимаешь Контрал-Ентер и шлешь свои соображения в редакцию
Гость
14 февраля, 19:19
проще было до Бокситогорска сгонять - там пенсионер один барыжит веревками этими вашими
Гость
14 февраля, 21:22
И у этого пенсионера тоже американское гражданство?))
14 февраля, 18:49
ещё бы в Родные Просторы додумались выпускать на фабрике Рошен США с запрещёнными лакомствами внутри её
Гость
14 февраля, 18:48
Дони с ума сойдет, опять наркошу на айтишника менять...
Гость
14 февраля, 19:50
ещё заложник для будущего обмена ....
Гость
14 февраля, 20:06
не стоит путать творительный падеж с предложным
Гость
14 февраля, 20:30
Фогель номер два.
Гость
14 февраля, 20:38
Хорошо хоть не бидоноканистры ...
Гость
14 февраля, 20:49
Главное чтобы в США это было разрешено а Россия это отсталый край
Гость
15 февраля, 04:29
Это подарок на 23 февраля прислали
Гость
15 февраля, 05:17
Держатель общака - добро пожаловать !
Гость
15 февраля, 05:50
Очередной заложник для обмена на очередного убийцу или мошенника. По накатанной колее.
Гость
15 февраля, 09:32
Очередной заложник, чтобы вызволить преступника из западных комфортабельных тюрем
15 февраля, 13:21
Стамбул восстановил поставки в Россию жертв режима и борцов за демократию ))
14 февраля, 19:30
Почему якобы, если и доказывать особо нечего? Факт контрабанды прям сверкает приговором.
14 февраля, 20:01
А без зелья оттуда прилетает кто-нить? Ощущение, что сие не болезнь отдельного человека, а эпидемия у целой нации.
Гость
14 февраля, 21:24
А без зелья американская "демократия" уже не заходит даже самим американцам.
Гость
15 февраля, 15:00
Гость
14 февраля, 21:24
А без зелья американская "демократия" уже не заходит даже самим американцам.
Сказал житель одной из самых пьющих стран