Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Страны ЕС хотят остаться участниками мирных переговоров по Украине

14 февраля 2025, 19:59
14 февраля, 20:36
Население Европы уже под 500 миллионов. И туда постоянно стремятся люди из многих стран Мира, включая страны бывшего совка. А в РФ паразиты от власти чуть ли не насильственное осеменение пытаются узаконить, чтобы было кому их содержать. Игра проиграна.
Гость
14 февраля, 20:51
Надеюсь , к Вашим мудрым советам , правительства вымиратов прислушиваются?
Гость
14 февраля, 20:52
Про осеменение палишься. Там у тебя с этим проблемы
Гость
14 февраля, 21:00
Гость
14 февраля, 20:52
Про осеменение палишься. Там у тебя с этим проблемы
У него только сёмки в кульке остались. И то взятые в долг))
14 февраля, 22:04
Грустно и смешно наблюдать, как оказавшиеся за бортом "евробюрократы" беспомощно трепыхаются, чтобы подтвердить "свою руководящую и направляющую роль"...
15 февраля, 05:50
где-то мы это видели уже
14 февраля, 20:16
Ну чот пока хвостиками не виляют, да еще и дерзят. Неужели Гарант опять просчитался?
Гость
14 февраля, 20:46
Ой не загадывай , лахтоногий . Это долгий процесс , как сказал морковный. Скоро и тебе новые указания скинут и ты , в мае , ( про май ты же не забыл) будешь осуждать продажных европейских политиков .
Гость
14 февраля, 22:11
Гость
14 февраля, 20:46
Ой не загадывай , лахтоногий . Это долгий процесс , как сказал морковный. Скоро и тебе новые указания скинут и ты , в мае , ( про май ты же не забыл) будешь осуждать продажных европейских политиков .
ципсодырявая, хрюкай есчё. больно задорно и смешно хрюкаешь.....
14 февраля, 20:08
Министр обороны США Пит Хегсет и вовсе заявил, что членство Украины в НАТО и возвращение взятых Россией под контроль территорий являются нереалистичными целями. и снова враньё женя зачем.
Гость
14 февраля, 20:44
Как зачем? Это благотворительная программа . Чтобы финские пенсионеры оплачивали твои скромные мысли здесь
16 февраля, 12:35
А что не так ? Вы питаете надежды на вторую Францию ?
14 февраля, 20:21
Да-да. В Минске уже договаривались. Ну нафиг второй раз. Веры больше нет.
15 февраля, 11:30
Ramses а почему в Минске? Минские соглашени прикрывают Будапешский меморандум ,который Россия грубо нарушила
16 февраля, 12:44
15 февраля, 11:30
Ramses а почему в Минске? Минские соглашени прикрывают Будапешский меморандум ,который Россия грубо нарушила
и часовню тоже Россия ?
Гость
14 февраля, 20:33
Suomi никак не может поймать мальчика с пальчика с Karhusuo, запуталась в заборах, кабелях и якорях, собачьих семьях и всё туда же, всех жизни учить.....
Гость
14 февраля, 20:49
Зато у суоми есть тролль из лахты . И он здесь круглосуточно. На интернет хватает и то ладно. А жена в 60 лет в финке -дело плевое . Да- силушка брехливая?
Гость
14 февраля, 21:50
"Орпо утверждает, что Украина должна иметь возможность самостоятельно определять свое будущее, подавать заявку на членство в НАТО, если она этого хочет, а ее место — на Западе, как члена Европейского союза." Вернёт все исконно-исторические российские территории, выплатит репарации за утраченную недвижимость и искалеченные жизни русско-славянских граждан, и им открыт путь в ЕС. Всё просто!
Гость
15 февраля, 08:51
Монголам когда исконные исторические территории вернете? И другим народам.
Гость
14 февраля, 20:21
Мнение лобковых вшей никому не интересно.
Гость
14 февраля, 20:30
мужу хоть не давай,пока не выведешь...
Гость
14 февраля, 20:50
:) заблеяли козлики на еврорадужкой лужайке
15 февраля, 12:09
Комментатор-100 ,если почитать ваш комментарии ? то эта Европа уже сто лет гниёт , сгнил СССР быстрее чем Европа ,акак красиво расказывали на съездах как догоняли и обгоняли запад
Гость
14 февраля, 20:28
Пусть своим делами занимаются и не мешают. В каждой бочке затычка.
14 февраля, 20:13
украинский народ разделён нет большего зла для такой спасите людей Украины любыми способами
Гость
14 февраля, 20:34
Народ у нас един.
Гость
14 февраля, 20:44
Гость
14 февраля, 20:34
Народ у нас един.
4747 может быть-славяне есть славяне, но граница славянских государств существуют и их надо соблюдать
Гость
14 февраля, 20:51
Гость
14 февраля, 20:44
4747 может быть-славяне есть славяне, но граница славянских государств существуют и их надо соблюдать
Идите в Европу и учите евро комиссаров, границы там ставьте и пр.
Гость
14 февраля, 21:34
А куда Киеву кроме как в Европу двигаться. Хочешь не хочешь, выбор не велик. Не в Северную Корея.
Гость
15 февраля, 11:17
Очередное доказательство того что нераби без панского сапога жить не могут))))
Гость
14 февраля, 23:03
Браво, Европа! Аплодирую.
Гость
15 февраля, 11:26
Да ты замечаю всему аплодируешь, только зрада на перемогу от чего-то не меняется)))
Гость
14 февраля, 23:05
Украина будет и в НАТО и в ЕС. В этом нет ни малейшего сомнения.
Гость
15 февраля, 11:18
Согласен! Пятнадцатого травня!))))
14 февраля, 20:33
Еврогейцы влезли в ими же самими заваренный блудняк по уши и теперь не знают, как из него выбраться. Хотя, возможно, их просто подловили на глупости и жадности, чтобы обнулить всю эту евро бюрократию полностью и бесповоротно.
Гость
14 февраля, 20:12
4747 набираем аудиторию?Фонтанка!!!
Гость
14 февраля, 20:54
Не , они таких как ты просто здесь гуртом собирают. Чтоб потом вы все вместе продуктивнее лес валили.А ты пиши здесь исчо
Гость
14 февраля, 23:32
Что там Трамп с Путиным решит, это особой роли не играет. Разве можно сравнить товарооборот России с США и России с Европой? А чем бы ни кончились переговоры Трампа, европейские санкции в отношении России отменены не будут. Стало быть, экономика РФ так и будет валиться в пропасть.
16 февраля, 13:26
Значимость ЕС чуть чуть преувеличена. Разброд и шатание в рядах врага радует.
Гость
14 февраля, 20:20
забудьте...ни чего не закончится..лет пять..всё это мышиная возня...
Гость
14 февраля, 20:55
Дэц райт. До последнего у
Гость
14 февраля, 22:21
Гость
14 февраля, 20:55
Дэц райт. До последнего у
Иначе никак.
Гость
14 февраля, 20:44
Все хотят , но местов мало
14 февраля, 20:42
а ейропейцы не расплакалась там?