В ЕС проблемы не только с демократией... на улицах Брюсселя и других бельгийских городов среди бела дня банды наркоторговцев с автоматами устраивают перестрелки... не пора ли Урсуле нашей фон дер Ляйен сначала навести порядок в собственном доме, а потом браться за решение мировых проблем? Кто дал ЕС право вмешиваться в дела других стран? Выступать мировым арбитром? Брать на себя роль мирового правительства? Это не что иное, как узурпация власти евробюрократами...
Гость
14 февраля, 21:52
Прикольная байка.Ты просто там не было. Все то что ты здесь описываешь , было еще 20 лет назад. И где ты тогда было?
Гость
14 февраля, 21:54
Гость
14 февраля, 21:52
Прикольная байка.Ты просто там не было. Все то что ты здесь описываешь , было еще 20 лет назад. И где ты тогда было?
Ты сам-то понял, что написал?
Гость
14 февраля, 21:56
Гость
14 февраля, 21:54
Ты сам-то понял, что написал?
Тая и говорю - не было ,поэтому не понял ты
Гость
14 февраля, 22:22
Президент Украины настоящий патриот и гражданин своей страны.
Он отказался подписывать договор, дающий право США на 50% всех будущих ресурсов страны.
Отказался и вежливо прокомментировал, что все долги США на поставки вооружений он им прощает.
А тот народ, который не ценит демократию по-европейски, должен быть уничтожен?
Ну а как иначе.. Они это ещё в прошлом веке показали, когда Неметчину на Советский Союз науськивали, я уж не говорю про всякие там польши да чехословакии.
у мерца лицо взбрыкнуло. Наверное выразит озабоченность трампу. А морковный мечется - завтра ему расскажут что будет с джи ай на украине. Тоже самое , что с лахтоногими .Полутарасные лахтоногие - голос...
Гость
14 февраля, 21:20
Не ответят. У них в Черкасской Конопельке что-то с лицом.
Новое видео с обдолбышем уже все видели 😂 встретится он только с одним Россиянином)) скоро он батькой их встретиться 🤣
Гость
14 февраля, 21:52
да тебе же тут не выложить видео про себя, как же мы его увидим?
Гость
14 февраля, 22:47
Гость
14 февраля, 21:52
да тебе же тут не выложить видео про себя, как же мы его увидим?
Даааа ,а ответить нечем. Хоть в занавеску не высморкался и то тебе радость
Гость
15 февраля, 00:58
Так не было же там несмываемого, какое видео?
Гость
14 февраля, 22:12
А что Сталин разве с Гитлером переговоры какие то вёл? Кто то внятно может объяснить-зачем это всё? Наоборот, сепаратные переговоры с Дволесом были сорваны. А сейчас у них всё получилось? Надо идти дальше. У нас в стране есть буквально всё, чтобы не покупать почти ничего из Европы.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 80%Вице-президент США Вэнс — европейцам: у вас проблемы с демократией и свободой.