Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Симферополе загорелся Центральный рынок

14 февраля 2025, 21:59
14 февраля, 22:25
Чо за фигня! У нас же ЧП только весной .
14 февраля, 22:18
Работает партизанское движение и подполье...........
14 февраля, 23:06
Похоже.. Ненависть к поэзии Пушкина даёт свои плоды.
14 февраля, 22:03
Какое отношение к жизни Санкт-Петербурга имеет некий пожар непонятно где? Почему не пишете, как идёт борьба с проказой в Бангладеш?
Гость
14 февраля, 22:15
В Банглодеште проказы нет с тех пор, как ее в Мьянму переименовали. А проказники все в кремлине собрались - ЕР теперь называются!
14 февраля, 22:24
Гость
14 февраля, 22:15
В Банглодеште проказы нет с тех пор, как ее в Мьянму переименовали. А проказники все в кремлине собрались - ЕР теперь называются!
Садись, два. Мьянма это бывшая Бирма. А Бангладеш все еще Бангладеш.
14 февраля, 22:40
События в Симферополе к СПб естесно никакого отношения, в отличие от ваших периодических форум-экскурсов в недра глубинной европейской алко-культуры))
14 февраля, 22:13
наплевать.
Гость
14 февраля, 22:05
Даже без обломков тот же результат.
14 февраля, 22:40
Какие "квадраты"? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее! Не в подворотне!
Гость
14 февраля, 22:13
Хана рыночной экономике в РФ! И поделом - "не жили богато, и начинать поздно"!
Гость
14 февраля, 23:54
Никакой экономики не было. Был обмен ресурсов на бусы.
Гость
15 февраля, 18:47
Гость
14 февраля, 23:54
Никакой экономики не было. Был обмен ресурсов на бусы.
Извините, но стоит перечислить эти "бусы" - ибо они обеспечивали всю повседневную жизнь "аборигенов" на вполне достойном Мировом уровне..! На каждом "аборигене" - одежда мировых брендов, в каждой квартире - евроремонт и современная бытовая техника известных фирм, в каждой семье - автомобили мировых марок, у каждого дома - компьютер, а в кармане - смартфон, каждый уикенд или праздник - клубы, кафе, рестораны, каждый год - поездки на мировые курорты, в больницах, поликлиниках и т.п - современная аппаратура мировых фирм, в кино - мировые премьеры, в концертных залах и клубах - гастроли мировых звёзд, лекарства, продукты, напитки, сигареты - всё известных мировых брендов тоже... К вашему сведению - это и есть Экономика - и иллюстрирует собой Международное разделение труда..! А вот жить за закрытыми границами с так называемым "импортозамещением" - называется Автаркия - чрезвычайно неэффективный способ "ведения хозяйства", увы...
Гость
14 февраля, 22:29
Обломки?
Гость
14 февраля, 22:41
горит шиномонтаж и заправка на 2м этаже?
Гость
14 февраля, 22:02
4747 а там то чего?
Гость
14 февраля, 22:16
Площадь измеряется в квадратных метрах.
Гость
16 февраля, 11:39
Не жили богато - нечего и начинать. Узбеки с Симферопольского рынка скорбят.
Гость
14 февраля, 22:15
И каки
Гость
14 февраля, 22:25
ЧК не дремлет...