Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Жительнице Петербурга угрожают из-за негативного отзыва на сайте объявлений

14 февраля 2025, 23:54
15 февраля, 09:01
Нет, я не байер, я — другой!
Гость
15 февраля, 00:06
Раньше это называлось - "челноки"...
15 февраля, 00:45
Еще раньше - звали "тушканчиками"..А в СССР - спекулянты. Мне часто надо было в ФИ, в 90. Выбирал время под вечер, что бы тушканы стояли на выезд из фи. Была картина маслом: на въезд 2 -3 машины, на выезд штук 50 и больше. А откуда это новое имя появилась..байер..?
15 февраля, 00:48
15 февраля, 00:45
Еще раньше - звали "тушканчиками"..А в СССР - спекулянты. Мне часто надо было в ФИ, в 90. Выбирал время под вечер, что бы тушканы стояли на выезд из фи. Была картина маслом: на въезд 2 -3 машины, на выезд штук 50 и больше. А откуда это новое имя появилась..байер..?
Эти словесы люди, позиционирующие себя райтерами и криейторами, продвигают.
Гость
15 февраля, 02:30
15 февраля, 00:45
Еще раньше - звали "тушканчиками"..А в СССР - спекулянты. Мне часто надо было в ФИ, в 90. Выбирал время под вечер, что бы тушканы стояли на выезд из фи. Была картина маслом: на въезд 2 -3 машины, на выезд штук 50 и больше. А откуда это новое имя появилась..байер..?
Байрыга)
15 февраля, 10:01
"... та приходит к ее частому дому в Выборгском районе"
15 февраля, 13:06
Байер - это футбольный клуб из Германии, а в статье про челночницу
15 февраля, 12:02
Вот поэтому никогда ничего не продаю, а просто выбрасываю. Если соседи успевают перехватить вещь по пути к помойке, то их счастье)))
17 февраля, 22:51
Углеродный след....
15 февраля, 00:30
А где ссылка на объявление?
Гость
15 февраля, 12:08
Тоже самое было. Позвонил по объявлению-чинить машину. В итоге оставил негативный отзыв. Тоже пришлось прибегать к помощи полиции. Люди неадекватные приехали с юга и считают, что рейтинг им портят незаслуженно. Ой, как заслуженно... И рейтинг естественно сильно влияет на показы товаров, отношение пользователей и на решение заказывать или нет услуги. Случается это потому, что при звонке напрямую исполнитель/продавец узнает номер звонившего и начинаются подобного рода проблемы. Избежать такого можно только если звонить онлайн через приложение. Тогда пользователя можно просто заблокировать и дальнейших проблем не случится.
17 февраля, 22:50
Не такой уж он и бесплатный - этот сервис бесплатных объявлений. Поэтому байер и негодует
Гость
15 февраля, 07:41
а мне кажется этой новостью началась подготовка к предыдущей "Сервисы объявлений обяжут подключиться к Единой системе идентификации и к биометрии" смотрите мол как мы вас защитим (нет) просто сбор данных для очередных мошенников
Гость
15 февраля, 08:22
Все, что умеют?
15 февраля, 00:29
И что делают переаттестованные?
Гость
15 февраля, 06:47
как что, давно объяснили когда приходить, неудели непонятно, зачем заранее шум поднимать?
15 февраля, 10:07
Госуслуги - наш YouTube!, как что? Мемы вконтактике смотрят, экстремизм высматривают.
15 февраля, 02:21
Делается элементарно запись на смартфон-диктофон.Если ребенок несовершеннолетний-еще лучше. Раз и байера быстро отпозицируют шить рукавицы
Гость
15 февраля, 13:30
Почему то не удивлена , а главное в этом ей никто не поможет .... ответ получит, вот когда убьёт тогда и придете
14 февраля, 23:59
скабеева вон там же закупается и ничего довольна.
15 февраля, 10:31
Байер-это что-то новое, назвали бы просто по-русски- торговка или спекулянтка
Гость
15 февраля, 08:00
Вся беда современных бизнесменов именно в том, что они считают что все можно купить
Гость
15 февраля, 09:49
Они исходят из реалий на земле.
Гость
15 февраля, 10:10
Например тебя уже купили
Гость
15 февраля, 09:50
Откуда у нее доллары, вывозимые периодически за границу, вот интересный вопрос?
15 февраля, 10:41
В обменнике продаются, вы не знали?)
15 февраля, 11:19
В вашем вопросе сразу угадывается зарубежный Гость.
Гость
15 февраля, 05:47
А полиции разобраться с торговкой с американскими методами продвижения к успеху , хакамада не велит?
Гость
15 февраля, 08:21
Вы смешны!
Гость
15 февраля, 07:13
Джинсы "Пирамида" и турецкие свитера из синтетики.
Гость
15 февраля, 09:10
В Турции и хорошие вещи были. Только вот у жителей самой большой страны денег на них не было и сейчас нет.
Гость
15 февраля, 10:48
цигани...
Гость
15 февраля, 18:48
Кто кого , как конкретно назвал , что такие страсти ?
Гость
17 февраля, 12:20
Байер это её девичья фамилия?
Гость
17 февраля, 21:02
Так обратится к владельцу этой помойки бесплатных объявлений . Если не поможет - закрыть !
Гость
15 февраля, 00:36
Продам трактор Беларусь, почти новый...
Гость
15 февраля, 08:23
Пробегом в 30 лет?
Гость
15 февраля, 09:52
могу купить только трактор
Гость
15 февраля, 02:26
Культурные особенности у туземцев не всегда красивые. 🥱
Гость
15 февраля, 06:48
это дело вкуса
Гость
15 февраля, 08:32
Значит прав мой сосед Мойша Аронович что на АВИТО 90% голимые спекулянты и их дети еще из СССР.