Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На военном кладбище Минобороны разрешили хоронить добровольцев

15 февраля 2025, 00:10
Какие такие кладбища?? У нас чисто санитарные потери…
8 часов
У нас потерь нет@
2 часа
Нет ни одного реального добровольца, все только за деньги.
11 часов
Главное хороните побольше и почаще, чтобы поменьше осталось убийц и бандитов.
Гость
10 часов
Когда их одели в одинаковую одежду, они уже не убийцы и бандиты, а ...
19 часов
К 23 февраля на мемориальном комплексе Астрахани установят плиты с именами земляков, погибших во время СВО. Список будет состоять из 1112 фамилий, сообщил глава Астрахани Игорь Редькин.
12 часов
это как понимать , весь человеческий ресурс призывного возраста закончился или больше с тех краев никто не пойдет на воблу?
8 часов
12 часов
это как понимать , весь человеческий ресурс призывного возраста закончился или больше с тех краев никто не пойдет на воблу?
В таких сооружениях всегда оставляют место для новых плит с именами..........
Гость
2 часа
К 23 февраля список дополнится...
18 часов
⚡Племянник известного российского стилиста Сергея Зверева погиб на СВО. Шоумен рассказал, что вся семья единогласно поддерживала его решение об отправке в зону боевых действий. «Полчаса назад написала сестра, что Андрюши больше нет. Случилось страшное» — с трудом сдерживая слезы, делится Зверев. Мы до сих пор не знаем, как это случилось», — добавил Зверев. Узнав о смерти племянника, Зверев немедленно отправился в храм, чтобы заказать панихиду и помолиться за упокой души погибшего солдата. «Страшное горе,» — говорит он, — «но мы всегда будем помнить его. Воины не умирают, они живут вечно.»
Гость
18 часов
Когда это у него племянник появился? У него единственный брат был и тот в 91 году еще ушел из жизни? Одной легендой все темы отработал
Гость
13 часов
Врет наверно……
7 часов
Пусть запишется в добровольцы,отомстить за родственника.Правда не знаю,кто согласится жить с кутюрье в одном блиндаже.
кладбища переполнены ничего не поделаешь.
17 часов
Какая радостная новость! Круче, чем полёт впервые человека в космос!!!
19 часов
Ох ты, это не фэйки какие-то, официально. Это хуже, чем я думал(((.
6 часов
Разрешение получать лично у Белоусова?)))
Гость
11 часов
Оно чем то лучше других?
8 часов
Для мертвых никакой разницы. Для живых родственников разница в престижности.
Гость
13 часов
Нет, спасибо, ине такая псевдо льгота не требуется. Чиновники, своим детям ее предложите!
Гость
11 часов
Это что то типа льготы?
Гость
9 часов
таки 1000000? Дональд не врёт?
Гость
12 часов
После трёх лет нескончаемых побед и стремительного роста экономики остались только такие заманчивые предложения для пополнения.
Гость
14 часов
Актуальная тема .
Гость
14 часов
Ура, все в добровольцы ради кладбища в Мытищах, а не абы где!
Гость
12 часов
мда, рядом с героем полежать не получится , а то не дай бог буду портить ему загробную жизнь
19 часов
Читаю заголовок" На военном кладбище можно хоронитьдобровольцев". Представляю: кладбище, копаю там могилу, нахожу добровольца желающего чтобы его похоронили на этом кладбище, похороны.. музыка
Гость
18 часов
Так много, что прятать надо?
Гость
11 часов
Когда Он говорил "Мы попадём в Рай", то подразумевал только небольшую кучку приближённых
9 часов
Либо рай для себя, и сейчас еще до смерти всех.
А в моих родных краях только одни братские могилы без имён и фамилий. Грустно, пустеет земля плодородная, некогда воспетая поэтами.
видео из луганска прислали?
Гость
14 часов
Постоянно трут комменты в твой адрес, ты модерам заносишь?
Гость
11 часов
Сама собой пустеет, ордловский колхозник?
Гость
5 часов
Цельное кладбище для председателей Совета министров СССР? И много там председателей похоронили?