Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Генсек НАТО прокомментировал речь Вэнса на Мюнхенской конференции

15 февраля 2025, 00:53
15 февраля, 01:06
"...сможете пережить несколько месяцев Илона Маска»" Хммм, а куда Маск денется через несколько месяцев? Заинтриговал.
15 февраля, 01:44
Как вариант: несколько месяцев Илона Маска они просто не переживут и никакой тогда интриги не останется.
Гость
15 февраля, 19:02
Вэнс - попутал тёплое с мягким. Грета Тунберг не занимала никакой должности и не принимала решений, которые влияли на всю страну и даже на мир.
15 февраля, 01:30
Все российские СМИ переполнены реакциями Европы на разговор Путина и Трампа. Хоть бы одну публикацию - хоть бы одну! - про реакцию на этот разговор в Китае, в Северной Корее, во Вьетнаме, на Кубе. Во всей Африке или в любой её части. Не? Не интересно? Пофиг, что там думают желтолицые, краснокожие и чернокожие «партнёры», пляшем, белый папка вернулся! Дикари, реально. И не в Африке дикари, нет, не в джунглях Латинской Америки, а конкретно тут. Дайте им пепси поскорее.............
Гость
15 февраля, 06:32
Конечно пофиг. Причем тут Куба и ее реакция? Зато я почитал про реакцию на убундии - там в прямом смысле слова истерика. Самая натуральная.
Гость
15 февраля, 08:12
Всех волнует, в первую очередь, что в их странах происходит, . А российские СМИ о происходящем в стране и о руководстве как о мертвых либо восхваляя и рисуя сказочные перспективы, либо никак. Все плохое стараются обходить стороной или, сухо упомянув, преподносить исключительно в формате героически справляющихся властей, которые оказались заложниками действий каких-то потусторонних сил. Наши СМИ готовы вещать о чем угодно, что происходит вне страны обсасывая со всех сторон каждую фразу, коверкая, вырезая из предложения, из контекста, ковыряться в любых помойках, лишь бы в конечном итоге свести все к тому как там все плохо и какие они уроды, а у нас все хорошо и куда ни плюнь одни высокодуховные и высоконравственные персонажи в политике. У нас все СМИ на уровне бульварной прессы
Гость
15 февраля, 08:35
Гость
15 февраля, 08:12
Всех волнует, в первую очередь, что в их странах происходит, . А российские СМИ о происходящем в стране и о руководстве как о мертвых либо восхваляя и рисуя сказочные перспективы, либо никак. Все плохое стараются обходить стороной или, сухо упомянув, преподносить исключительно в формате героически справляющихся властей, которые оказались заложниками действий каких-то потусторонних сил. Наши СМИ готовы вещать о чем угодно, что происходит вне страны обсасывая со всех сторон каждую фразу, коверкая, вырезая из предложения, из контекста, ковыряться в любых помойках, лишь бы в конечном итоге свести все к тому как там все плохо и какие они уроды, а у нас все хорошо и куда ни плюнь одни высокодуховные и высоконравственные персонажи в политике. У нас все СМИ на уровне бульварной прессы
Не волнуйся так - это вредно. И прессу не читай.
15 февраля, 01:28
Европу слили...
Гость
15 февраля, 02:44
Кто слил? Отказ В. Зеленского подписать в Мюнхене вполне кабальный договор с США по полезным ископаемым, помимо прочего, означает то, что Президент уже заручился определенной поддержкой европейских стран. Посреднический потенциал Трампа сдувается на глазах.
15 февраля, 04:12
Гость
15 февраля, 02:44
Кто слил? Отказ В. Зеленского подписать в Мюнхене вполне кабальный договор с США по полезным ископаемым, помимо прочего, означает то, что Президент уже заручился определенной поддержкой европейских стран. Посреднический потенциал Трампа сдувается на глазах.
Я понимаю, что Вы - патриот своей страны и всецело доверяете Президенту, но это не более, чем самообман. Отказ был явно на публику, и носит, очевидно, временный характер. Ваш Президент загнан в угол и вскоре подпишет всё, что хотят США. Его идея победы над Россией была полным бредом. Запад был не готов развязать третью мировую и сложить голову за Ваше государство - это очевидный факт. Так же, как коррупция в Вашей власти, о которой уже всем известно. Для Вас это обидно, но это просто констатация факта.
Гость
15 февраля, 06:55
15 февраля, 04:12
Я понимаю, что Вы - патриот своей страны и всецело доверяете Президенту, но это не более, чем самообман. Отказ был явно на публику, и носит, очевидно, временный характер. Ваш Президент загнан в угол и вскоре подпишет всё, что хотят США. Его идея победы над Россией была полным бредом. Запад был не готов развязать третью мировую и сложить голову за Ваше государство - это очевидный факт. Так же, как коррупция в Вашей власти, о которой уже всем известно. Для Вас это обидно, но это просто констатация факта.
но в итоге он ее получит, третью. или сразу ствить на место, жестко, или всё будет воспринято как слабость и ситуация повторится на новом уровне
15 февраля, 01:07
На мой взгляд, в чужой монастырь приперся какой-то Вэнс и начал хозяев учить уму - разуму в его скудном понимании.
Гость
15 февраля, 05:54
В его па-скудном понимании.
Гость
15 февраля, 08:02
Страна, которую представляет какой-то Вэнс обеспечивает безопасность "цветущего сада". Впрочем, у хозяев монастыря есть выбор.
Гость
15 февраля, 09:08
Гость
15 февраля, 08:02
Страна, которую представляет какой-то Вэнс обеспечивает безопасность "цветущего сада". Впрочем, у хозяев монастыря есть выбор.
Да ничего Вэнс не представляет. Вот у Трампа пройдет эйфория от победы, и задвинет он Вэнса подальше.
15 февраля, 00:58
венс призвал не мешать ультра правым победить забыв историю зачем-то... зря рютте лебезит.
Гость
15 февраля, 06:57
да всё он помнит, просто он из них
когда придут ультраправые, а они придут, тебя вышвырнут, а мы не примем.
Гость
15 февраля, 12:41
когда придут ультраправые, а они придут, тебя вышвырнут, а мы не примем.
Тебя санитары примут и чем скорее — тем лучше для тебя.
Гость
15 февраля, 01:31
Весь смысл власти сходится к одному, защите прежней личности и его имущества и гарантии неприкосновенности.
Гость
15 февраля, 06:57
уходят те времена
Гость
15 февраля, 11:21
Этот выскочка Вэнс явно не дорос ментально до занимаемого им в настоящее время места.
Гость
15 февраля, 15:42
Надо бы ему об этом сообщить.
Гость
15 февраля, 02:32
Вот это "отбросил нату к границам 91 года")) Расширение состава, рост бюджета, перевооружение - всё по плану)
Гость
15 февраля, 01:04
Вэнс правдой поставил кучку живущих в другом мире на место. И как сказал Владимир Владимирович Путин, сядут у ног хозяина и будут вилять хвостом
Гость
15 февраля, 01:12
путин пишется с маленькой буквы. Большего не стоит!
Гость
15 февраля, 06:38
Гость
15 февраля, 01:12
путин пишется с маленькой буквы. Большего не стоит!
Видно, что ты растерян. Соберись, социалку скоро сильно урежут.
Гость
15 февраля, 07:03
да, он знает что говорить, наш Президент. встреча с Си тому пример
Гость
15 февраля, 01:34
Гражданин соврамши. Вэнс такого не говорил.
Гость
15 февраля, 15:41
А я вот слушала Вэнса и думала, что если он во всем этом обвиняет Европу, так ведь в России все во много-много раз хуже. Ну, свобода слова, например, якобы боязнь избирателей. Что же он тогда в России скажет, если Россия с Америкой опять подружится? ;)
15 февраля, 09:58
Все как обычно- сначала отрицание и гнев, а потом нежное виляние хвостиком.
Гость
15 февраля, 14:48
А здорово ты выкрутился!
Гость
15 февраля, 19:20
Это стадии, которые проходит этот, который приказал нато "вернуться на границы 91-го года"? А что, действительно, совпадает.
Гость
15 февраля, 07:22
Хозяин указал европе на её место. И пусть не тявкают.
Гость
15 февраля, 09:11
Вы почему-то используете словарный запас, который применяется при освещении отношений стран СНГ.
15 февраля, 13:05
твое место возле китайского сапога
Гость
15 февраля, 16:38
15 февраля, 13:05
твое место возле китайского сапога
Не надоела еще эта мрия?))) Хотя у кого я спрашиваю)))
Гость
15 февраля, 14:04
Ха! Залез к одному Z деятелю. В пятницу утром он строил планы: Основной новостью сегодняшнего дня … должна стать двиw. в Мюнхене, где пройдёт относительно публичная встреча представителей России и США. Источники в ОБС намекали что там возможно будут и представители UA, но судя по /их/ реакции, им в очередной раз указали их место в этой жизни. Вечером он «подводил итоги дня»: Мюнхенская конференция обошлась не без UA, а без нас. О чем запоздало нас уведомили наши ответственные лица.
Гость
15 февраля, 15:43
К какому деятелю? Что то мне подсказывает, что ты лгунишка.
Гость
15 февраля, 15:56
Гость
15 февраля, 15:43
К какому деятелю? Что то мне подсказывает, что ты лгунишка.
Реклам-ть. его не буду, но намекну - видимо, чтобы не сглазить, он всё время называет РФ «Лаосом». А в этот раз назвал прямо. И, видимо, сглазил! А написал бы как всегда - может быть и всё в порядке было бы.
Гость
15 февраля, 01:32
«Это все больше похоже на старые, укоренившиеся интересы, скрывающиеся за уродливыми советскими словами, такими как „дезинформация“ и „недостоверная информация“, которым просто не нравится идея Словам не нравится идея. Невозможно читать перлы ваши!
Гость
15 февраля, 04:19
Я ничего не понял, дайте поллитру!
Гость
15 февраля, 10:49
надо было сказать про то что в Европе хвост виляет собакой)) так бы они быстрее поняли что единственную квартиру с тараканами нужно не продавать, а проаодить полнаю дезинсекцию и делать ремонт, абсурд Европе подстраиваться под понаехавших мигрантов
Гость
15 февраля, 11:48
Берите пример! Сами развязывали всю эту карусель на протяжении десятилетий! Когда поняли, что из пепла возродилась новая, сильная держава начали искать крайних и обвинять все и вся кроме себя, конечно! Теперь мы все видим высший пилотаж выхода из сложной ситуации в которой они оказались, и надеются выйти сухими и с прибылью! Главное БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО КОМПАНЬОНЫ!
Гость
17 февраля, 11:36
Да уже давно всем понятно, что европа и все её ценности - это большая канализация. Со времен средневековья с инквизицией, ночами длинных ножей, грабежа и геноцида колоний, традициями и жертвоприношениями на алтарь "свободы" в стиле южноамериканских инков - меняются только декорации! Картины Гойя ни когда не потеряют свою актуальность. Фонтанка - типичный представитель европейской прессы - публикуют только статьи и комментарии строго соответствующие диктатуре демократии))
15 февраля, 05:06
Безусловно научный феномен в виде стремильной мутации биологической рютте-массы под текущие условия))
Гость
15 февраля, 05:57
Абаж, ты опять начал есть боевых комаров ?
15 февраля, 06:55
Гость
15 февраля, 05:57
Абаж, ты опять начал есть боевых комаров ?
Не хандри) И дрыхай хоть иногда))
15 февраля, 13:05
Гость
15 февраля, 05:57
Абаж, ты опять начал есть боевых комаров ?
Гость, какой он Абаж, Бар, натуральный.
Гость
15 февраля, 09:44
У транслиберды что-то с лицом, хе-хе
15 февраля, 13:07
у тебя тоже ботокс потёк ?
Гость
15 февраля, 07:24
Много слов и пафоса,мало дела ..а знаете почему? Потому что гешефт с Удмуртом греет душу .а челядь,тык она везде челядь🤣🤣🤣
Гость
15 февраля, 02:02
Генсек - Гамазек... не?
Гость
15 февраля, 11:13
Думаешь, из ваших?