Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Освобождены трое заложников ХАМАС, включая россиянина Труфанова

15 февраля 2025, 11:22
Гость
15 февраля, 12:11
Полтора года Хамасс удерживал и ещё удерживает граждан России в заложниках , представители Хамасса прилетали в Москву и принимались дружественно и никого это не возмущало
Гость
15 февраля, 12:48
Это элементарно, мы же не держали в заложниках палестинцев, как они могли нам вернуть россиян? У них в ПЗУ таких вариантов не заложено и выше их понимания.
Гость
15 февраля, 21:18
Вот такое отношение нашей власти к нам.
Гость
15 февраля, 21:19
Гость
15 февраля, 12:48
Это элементарно, мы же не держали в заложниках палестинцев, как они могли нам вернуть россиян? У них в ПЗУ таких вариантов не заложено и выше их понимания.
Предложить что нибудь другое. Не догадались ... бедолаги.
Гость
15 февраля, 11:33
Скоро Трамп поселит всех хамасят в Кудрово,..у лахтоногих ботов..
Гость
15 февраля, 11:46
Не переживай, мы их отправим в житомир и лемберг, ну нужно хоть кем-то заместить ваши потерьнет?)))))
Гость
15 февраля, 12:02
Гость
15 февраля, 11:46
Не переживай, мы их отправим в житомир и лемберг, ну нужно хоть кем-то заместить ваши потерьнет?)))))
эво как ты со своими союзниками?? уволят тебя ,,лахтаногий ..за такую смуту...
Гость
15 февраля, 12:42
Гость
15 февраля, 12:02
эво как ты со своими союзниками?? уволят тебя ,,лахтаногий ..за такую смуту...
Это есть официальное признание что украина более непригодное место для жизни чем Сектор Газа?)))))
Гость
15 февраля, 12:56
Дикари и звери. Только сила и хорошие бомбы вправят им способность жить по людски!
Гость
15 февраля, 13:00
Ты сие пишешь из очереди в военкомат (или как он у вас называется)?))))))))
15 февраля, 13:30
Гость
15 февраля, 13:00
Ты сие пишешь из очереди в военкомат (или как он у вас называется)?))))))))
Он через два человека от тебя, в очереди
Гость
15 февраля, 14:53
15 февраля, 13:30
Он через два человека от тебя, в очереди
А ты уже смотрю броник примеряешь, или на польшу еще 3 года назад ухильнул?))))))
Гость
15 февраля, 12:04
Поговаривают, что Зеленский предложит Трампу разместить переселенцев из сектора Газа в районах, граничащих с Россией. Трампу эта идея понравится наверняка, а жителям Белгородской и Курской областей вряд ли.
Гость
15 февраля, 12:13
Думаешь в харьков да сумы перешлют? Не, в районе лемберга им будет куда лучше, да и до границы рукой подать)))
Гость
15 февраля, 13:47
Гость
15 февраля, 12:13
Думаешь в харьков да сумы перешлют? Не, в районе лемберга им будет куда лучше, да и до границы рукой подать)))
Ну, ты размечтался! Где-нибудь вблизи Шебекино реально.
Гость
15 февраля, 14:56
Гость
15 февраля, 13:47
Ну, ты размечтался! Где-нибудь вблизи Шебекино реально.
А чего так, кем потерьнет будете восполнять?)))) А то тцк уже на 18 летних поглядывает))) А так какая потужная допомога будет, сразу 2 миллиона рабочих рук))))
Гость
15 февраля, 11:33
Нет там никаких тоннелей со светом в конце,
Гость
15 февраля, 11:37
Хамасята приедут на парад,,хотят рядом с Трампом постоять...
Гость
15 февраля, 11:42
А насчёт работы, так и у нас требуются пропагандисты, определённой квалификации.
Гость
15 февраля, 14:33
Мне одному кажется, что всей России ,как бы,до лампочки на Труфанова?!
Гость
15 февраля, 14:45
Курс обмена был такой - за одного отпущенного заложника Израиль выпустил из тюрем 123 существа. Это как правило лица, отбывающие сроки за убийства нескольких человек.
Гость
15 февраля, 11:43
"Россиянин Труфанов" сразу поедет на Родину, в Россию? Ведь так?
Гость
15 февраля, 11:48
А что обязан?
Гость
15 февраля, 11:49
Может поедет, а может и нет, это его право))) Я понимаю что тебе это трудно осознать, но поверь, в России граждане сами выбирают место жительства, могут свободно въезжать и выезжать из страны, и представь себе, даже тцк нет)))))
Гость
15 февраля, 12:25
Гость
15 февраля, 11:49
Может поедет, а может и нет, это его право))) Я понимаю что тебе это трудно осознать, но поверь, в России граждане сами выбирают место жительства, могут свободно въезжать и выезжать из страны, и представь себе, даже тцк нет)))))
Главное штрафы вовремя платить, что-бы на границе форс-мажор не случился..
Гость
15 февраля, 14:01
Задолбали уже с этим израильтянином Труфановым.
Гость
15 февраля, 16:37
Не читай, кремлебот
15 февраля, 15:20
зря они там собрались , рассеянные . шансов ноль
15 февраля, 16:39
Точно-точно, у них пошли вторые 75 лет «шансов ноль». Вы точно не доживете.
15 февраля, 18:11
15 февраля, 16:39
Точно-точно, у них пошли вторые 75 лет «шансов ноль». Вы точно не доживете.
Krigsmarin, некрологи ЦАХАЛ почитайте, сотни "космонавтов"19- 35 лет , много русских имён и фамилий, и что они доказали своей смертью
Гость
15 февраля, 11:28
Теперь Труфанова наградят?
Гость
15 февраля, 17:08
3 сиониста откинулись с профилактория
Подождите. Ведь признанный эксперт во всех областях Andrew Barsic еще в феврале 2024-го авторитетно заявил, что ХАМАС уничтожен.
Гость
15 февраля, 11:51
Ну что вы.. Это же профессор околовсяческих наук)))) А что не совсем уничтожен, так без него никак, вот вступит в цахал и тогда точно, усих победят)))))
Гость
15 февраля, 13:02
Ну, и что? Ты тоже в 2022 году визжал, что Киев за три дня. Прошло уж три года. Забыл, наверное, живот ное?
Гость
15 февраля, 13:02
Ну, и что? Ты тоже в 2022 году визжал, что Киев за три дня. Прошло уж три года. Забыл, наверное, живот ное?
Я?! Предъявите, пожалуйста, доказательство.