Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Прикрепляться к поликлинике через «Госуслуги» можно будет по всей России

15 февраля 2025, 11:37
15 февраля, 13:10
Уже не знают как ещё загнать народ на свои госуслуги, чтобы потом вручать онлайн штафы и повестки.
15 февраля, 13:29
Госуслуги весьма удобны для обычных людей. Не в жилу, обычно, тем, кто в долгах, бегах и т.п.
15 февраля, 13:38
15 февраля, 13:29
Госуслуги весьма удобны для обычных людей. Не в жилу, обычно, тем, кто в долгах, бегах и т.п.
А ещё удобнее для мошенников. Вся личная информация и документы с доступом куда только угодно.
15 февраля, 13:41
15 февраля, 13:38
А ещё удобнее для мошенников. Вся личная информация и документы с доступом куда только угодно.
Да, как и ключи при утрате позволяют попасть в квартиру или автомобиль. Замки зло? Нет, просто не надо ушами хлопать.
Гость
15 февраля, 12:06
Лучше бы написали, по какому праву поликлиника может даже без уведомления прикрепленного, откреплять его самолично. В поликлинике КБ №122 на Луначарского 49 всех прикрепленных, которые достигли пенсионного возраста, открепили и предложили обслуживаться только платно. Пожилые заслуженные граждане были в шоке, поскольку прервалось лечение, обследования, уже полученные назначения реализовать не смогли. Главврачу Накатису всё денег мало, по платному талону на отделение я пришел (хотя остаюсь прикрепленным, просто по ОМС пару месяцев ждать нужно, а за деньги - сразу идти, свободно) - там только скучающие врачи, пациентов не видно.
15 февраля, 12:48
Эти люди были, как работники предприятий прикреплены, небось?
Гость
15 февраля, 14:21
15 февраля, 12:48
Эти люди были, как работники предприятий прикреплены, небось?
а зачем в таком случае омс? сбор денег за несуществующие услуги?
15 февраля, 14:38
Гость
15 февраля, 14:21
а зачем в таком случае омс? сбор денег за несуществующие услуги?
ОМС, как и любая страховка, не может быть всеобъемлющей и повсеместной. Она оплачивает наблюдение в районной поликлинике.
Гость
15 февраля, 12:27
Испытываю тревогу видя как всех хотят загнать в госуслуги и взять биометрию. Низачто не буду пользоваться этими госуслугами.
15 февраля, 12:55
Шапочка из фольги помогает.
Гость
15 февраля, 14:17
15 февраля, 12:55
Шапочка из фольги помогает.
правда? спасибо, буду знать, а как голова, не потеет?
15 февраля, 14:23
Гость
15 февраля, 14:17
правда? спасибо, буду знать, а как голова, не потеет?
Рекомендую фольгу с перфорацией. Воздухообмен идеальный. А для длительной носки есть фольга армированная. Зимой рекомендую фольгу с полимерным напылением от 2 до 10 мм. Я такой лоджию утеплял. При минус 10 держит плюс пять. А есть еще фольгированные изделия с подогревом от батарейки или катализатора.... Так что флаг в руки ...
Гость
15 февраля, 12:50
Вы хоть представляете, какой контингент работает в районных мед учреждениях? Дуб 200! Они просто не смогут воспользоваться тем, что им сделают, а потом разжуют компьютерщики поликлиник. Молодых мало и их затёрли, а от лет 30 - непонятно, как купили дипломы или дипломы просрочены из-за деменции.
Гость
15 февраля, 13:15
Не поняла смысла и к чему это делается ? если только для того чтобы все зарегистрировались на Госуслугах ?
15 февраля, 13:19
Смысл в том, чтобы не тратить время и силы на посещение поликлиники для совершения формальности. Это удобно.
Гость
15 февраля, 14:18
15 февраля, 13:19
Смысл в том, чтобы не тратить время и силы на посещение поликлиники для совершения формальности. Это удобно.
это верно, зачем тратить время на посещение поликлиники, бесполезное занятие
15 февраля, 14:20
Гость
15 февраля, 14:18
это верно, зачем тратить время на посещение поликлиники, бесполезное занятие
Это личный выбор. Тогда и прикрепляться незачем.
Гость
15 февраля, 12:20
Это не изменение правил, а лишь изменение в способе оформления прикрепления к поликлинике. Сути не меняет : как были крепостные приписные, так и остались.
Гость
15 февраля, 19:05
Читаю сообщения тех, кто ругает госуслуги, и уверен, что все они прекрасно госуслугами пользуются. Зачем весь этот скулеж?
Гость
15 февраля, 20:48
изумительный зигзаг мысли. и у кого то есть сомнения в будущем этой страны?
Гость
15 февраля, 20:19
Мне кажется, что все кто здесь ругает госуслуги сами становились жертвами мошенников, сообщив им код из смс. Разумеется, такие люди никогда не признаются, что сами лопухнулись, и будут ругать систему. О тех, кто боится получить повестку, я промолчу - все равно получат.
15 февраля, 13:27
пора валить из страны
Гость
15 февраля, 17:28
Ипсилон Ц, ну и.. ? В чем дело то?
Гость
15 февраля, 16:32
Давно удалил эти г услуги. Надо будет в мфц схожу
Гость
15 февраля, 17:27
Гость, потеряешь кучу времени. Стоит ли оно того?
Гость
15 февраля, 17:34
Гость
15 февраля, 17:27
Гость, потеряешь кучу времени. Стоит ли оно того?
а зарегаешься - потеряешь больше
Гость
15 февраля, 18:40
Гость
15 февраля, 17:34
а зарегаешься - потеряешь больше
Гость, уж много лет как там и ничего не происходит. Как так?