Это очень плохой сотрудник безопасности, если при нём пьяный успел достать баллон и распылить его.
Гость
15 февраля, 14:33
кстати, это теперь представители власти. всмотритесь в их одухотворенные лица, интеллект сквозит из каждой черты... т е какая власть, - такие и представители
кстати, это теперь представители власти. всмотритесь в их одухотворенные лица, интеллект сквозит из каждой черты... т е какая власть, - такие и представители
Это только в Москве. Там эти охранники и контролеры на транспорте - представители власти.
А у нас они пока ещё обычные охранники.
Мало того, что не жалко совершенно, но даже как-то приятно, есть некоторое чувство справедливости. А то стоят такие на проходе, типчики в синем, докапываются ради плана по досмотрам до студентов, школьников, интеллигентов — главное, чтобы был рюкзак и лицо безобидное. Лицо небезобидное может пройти хоть с двумя баулами, эти типчики сделают вид, что в упор его не видят, как не реагируют и на женщин. Делают план без риска, а их зарплата, между прочим, вложена в цену наших поездок! Так пусть испытают и "тяготы службы", хоть иногда.
Гость
15 февраля, 18:04
а вне службы им можно, хм-мм, не улыбаться? а то мало ли кто решит что ненависть какая по признаку соц группы
Гость
15 февраля, 21:56
Да? А как визжали все в апреле 2017, что в метро ни металлоискатели не работают, ни охрана не стоит? Не помните уже? Память коротка?
Да? А как визжали все в апреле 2017, что в метро ни металлоискатели не работают, ни охрана не стоит? Не помните уже? Память коротка?
Лично я не визжал, это первое — и не помню визгов среди знакомых и близких. Во-вторых, и ежу было понятно, что рамки и клоуны работать не будут, они в вахтёров набирались, зарплату отрабатывать, а не в героев, подвиги совершать и идти кому-то опасному наперерез. Или пропустят (что, кстати, как раз и случилось), или сами станут местом действия (как на вокзале в Волгограде).
Гость
15 февраля, 13:23
А помните, когда в сотрудника полиции бумажный стаканчик кинули? Вот так у нас по разному закон защищает людей.
Гость
15 февраля, 13:11
сотрудник "безопасности" в очередной раз возжелал произвести личный досмотр гражданина без явных на то оснований?
Гость
15 февраля, 13:21
хочешь я проведу тебе досмотр?
с прощупыванием на предмет наличия мурашек и пупырышек
покупай балончик перцовый
залей дебошира на Яндекс Маркете
носи с собой всегда балончик перцовый
чтобы заливать
Гость
15 февраля, 15:55
6044. Это не мелкое хулиганство, это статья УК РФ 213 часть 2.
Гость
16 февраля, 16:35
Если вы не чувствуете себя в безопасности в метро или где-то еще, вы должны сделать все возможное, чтобы выйти из этой ситуации
Гость
16 февраля, 16:33
Если вы чувствуете, что от дебошира исходит угроза вашей безопасности, лучше отойти или перейти в другой вагон метро.
Гость
16 февраля, 16:34
В некоторых случаях, по ее словам, чье-то странное поведение может быть криком о помощи. Лучшим ответом в таком случае будет попытаться вести спокойный разговор и установить связь с человеком
Надеюсь бухарик получит не меньше.
Октябрьский районный суд признал виновным Александра Прусакова в нападении на инспектора службы транспортной безопасности метрополитена.
Прусаков признал свою вину в оскорблении и применении насилия в отношении представителя органов власти. Он раскаялся в содеянном. Суд назначил ему штраф в размере 564 200 рублей, что соответствует его двухмесячной зарплате.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
766мм 84%Дебошир распылил перцовый газ в лицо сотруднику Петербургского метрополитена