Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Автомобиль перевернулся вверх колесами на набережной Карповки

15 февраля 2025, 13:12
15 февраля, 13:52
Тысячи инженеров придумали поворотник и боковые зеркало, но пепсикольщикам лень сарделькой двинуть рычажок и повернуть свои непутевые головки в сторону зеркал. Полнейшая деградация.
15 февраля, 13:20
Бить надо было, а не вправо уходить.
Гость
15 февраля, 16:49
Нууу?! Надо было бить! Но момент упущен и нападающий уходит на скамейку штрафников! ☝️😲🤧
Гость
15 февраля, 19:38
Точно! Открываешь рывком водительскую дверь и с ноги да по голове несколько раз! Пожалуй так.
15 февраля, 13:27
Поэтому , лучше не совершать ошибку И не выходить из комнаты.
Гость
15 февраля, 14:00
И в комнате можно ошибиться. Надо стараться поступать правильно согласно обстановки, а там как повезёт.
15 февраля, 14:44
Гость
15 февраля, 14:00
И в комнате можно ошибиться. Надо стараться поступать правильно согласно обстановки, а там как повезёт.
можно зайти не в ту дверь...
15 февраля, 15:02
15 февраля, 14:44
можно зайти не в ту дверь...
Ахаха
Гость
15 февраля, 13:56
Ну подумашь "чуть не раздавил", со всяким бывает. Зато вы видели какой заборчик классный газон огораживает? Это специально, чтобы спасающийся от таких автолюбителей пешеход газон случайно не затоптал. Понимать надо!☝
Гость
15 февраля, 15:31
такими ограждениями надо разграничивать тротуары и проезжую часть для таких вот случаев
15 февраля, 15:39
Гость
15 февраля, 15:31
такими ограждениями надо разграничивать тротуары и проезжую часть для таких вот случаев
Такие ограждения не только не удержат автомобиль, но и разобъются, превратившись в поражающие элементы.
Гость
15 февраля, 16:29
15 февраля, 15:39
Такие ограждения не только не удержат автомобиль, но и разобъются, превратившись в поражающие элементы.
эти заборы не просто всё вышеперечисленное, они так же не дают возможности отскочить с пути летящей на тебя машины (на газон, на проезжую часть - без резницы) но таким как "этот" объяснять бесполезно, чтобы воспринимать информацию и работать с ней необходимы мозги
15 февраля, 13:26
Взлетел в кувырок — это пять!
Гость
15 февраля, 13:49
На продавали права кому попало. То-ли ещё будет
15 февраля, 14:17
По странному совпадению, во многих странах, где ВУ выдают с с 16 лет и практически беспрепятственно, на дорогах порядок.
Гость
15 февраля, 14:58
15 февраля, 14:17
По странному совпадению, во многих странах, где ВУ выдают с с 16 лет и практически беспрепятственно, на дорогах порядок.
где ишаки по дорогам передвигаются? и порядок ишаковский?
15 февраля, 15:10
Гость
15 февраля, 14:58
где ишаки по дорогам передвигаются? и порядок ишаковский?
Нет, ишаков я там не видел.
Гость
15 февраля, 14:24
Как??? Как права дают таким??? (((
15 февраля, 16:16
Яндекс доставка?
15 февраля, 14:43
носятся, носятся еще и в телефоне сидят..когда там за светофорами следить..
15 февраля, 13:25
Наезд колесом на колесо дает такой эффект. Очень мастеровито создано и исполнено. Хорошо, что пешеходы не пострадали.
15 февраля, 13:26
Колесом на колесо? Не на поребрик, значит?
15 февраля, 13:31
Кстати точно. Об колесо споткнулся.
15 февраля, 13:35
15 февраля, 13:26
Колесом на колесо? Не на поребрик, значит?
Нет, он же в другую сторону опрокинулся. Да и редко поребрик подкидывает, скорее колесо загнет/оторвет.
15 февраля, 17:29
Вот cкoтина, затормозить он не смог. Чудом не убил людей
Гость
15 февраля, 15:28
ну вообще-то есть разница, - бордюр вровень, а поребрик выше
Гость
15 февраля, 15:54
Вот уж, извините, водитель на букву м. Куда на этом участке так гнать, там все время на левый поворот очередь стоит
Гость
15 февраля, 13:29
Это был не поребрик, а бордюр.
Гость
15 февраля, 13:50
Ты откуда родом, милок?
15 февраля, 14:00
Гость, ловите москвича! 🤣
Гость
15 февраля, 14:29
Это у вас там бордюр. А у нас - поребрик, с детства. Был, есть, и надеюсь, будет.
Гость
15 февраля, 16:00
Там одна полоса с трампутями, совмещенными в проезжей части.
Гость
15 февраля, 17:16
Есть правило, скорость в зимнее время в два раза меньше скорости чем в летнее время, тогда аварий будет меньше, и надо держать дистанцию а не тупо сидеть на хвосте впереди идущей машины.
Гость
15 февраля, 21:56
Русский не родной у большинства