Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Автомобиль перевернулся вверх колесами на набережной Карповки

15 февраля 2025, 13:12
8 часов
Бить надо было, а не вправо уходить.
Гость
5 часов
Нууу?! Надо было бить! Но момент упущен и нападающий уходит на скамейку штрафников! ☝️😲🤧
Гость
2 часа
Точно! Открываешь рывком водительскую дверь и с ноги да по голове несколько раз! Пожалуй так.
8 часов
Тысячи инженеров придумали поворотник и боковые зеркало, но пепсикольщикам лень сарделькой двинуть рычажок и повернуть свои непутевые головки в сторону зеркал. Полнейшая деградация.
8 часов
Поэтому , лучше не совершать ошибку И не выходить из комнаты.
Гость
8 часов
И в комнате можно ошибиться. Надо стараться поступать правильно согласно обстановки, а там как повезёт.
7 часов
Гость
8 часов
И в комнате можно ошибиться. Надо стараться поступать правильно согласно обстановки, а там как повезёт.
можно зайти не в ту дверь...
7 часов
7 часов
можно зайти не в ту дверь...
Ахаха
8 часов
Взлетел в кувырок — это пять!
Гость
8 часов
Ну подумашь "чуть не раздавил", со всяким бывает. Зато вы видели какой заборчик классный газон огораживает? Это специально, чтобы спасающийся от таких автолюбителей пешеход газон случайно не затоптал. Понимать надо!☝
Гость
6 часов
такими ограждениями надо разграничивать тротуары и проезжую часть для таких вот случаев
6 часов
Гость
6 часов
такими ограждениями надо разграничивать тротуары и проезжую часть для таких вот случаев
Такие ограждения не только не удержат автомобиль, но и разобъются, превратившись в поражающие элементы.
Гость
5 часов
6 часов
Такие ограждения не только не удержат автомобиль, но и разобъются, превратившись в поражающие элементы.
эти заборы не просто всё вышеперечисленное, они так же не дают возможности отскочить с пути летящей на тебя машины (на газон, на проезжую часть - без резницы) но таким как "этот" объяснять бесполезно, чтобы воспринимать информацию и работать с ней необходимы мозги
Гость
8 часов
На продавали права кому попало. То-ли ещё будет
8 часов
По странному совпадению, во многих странах, где ВУ выдают с с 16 лет и практически беспрепятственно, на дорогах порядок.
Гость
7 часов
8 часов
По странному совпадению, во многих странах, где ВУ выдают с с 16 лет и практически беспрепятственно, на дорогах порядок.
где ишаки по дорогам передвигаются? и порядок ишаковский?
7 часов
Гость
7 часов
где ишаки по дорогам передвигаются? и порядок ишаковский?
Нет, ишаков я там не видел.
6 часов
Яндекс доставка?
Гость
7 часов
Как??? Как права дают таким??? (((
8 часов
Наезд колесом на колесо дает такой эффект. Очень мастеровито создано и исполнено. Хорошо, что пешеходы не пострадали.
8 часов
Колесом на колесо? Не на поребрик, значит?
8 часов
Кстати точно. Об колесо споткнулся.
8 часов
8 часов
Колесом на колесо? Не на поребрик, значит?
Нет, он же в другую сторону опрокинулся. Да и редко поребрик подкидывает, скорее колесо загнет/оторвет.
7 часов
носятся, носятся еще и в телефоне сидят..когда там за светофорами следить..
4 часа
Вот cкoтина, затормозить он не смог. Чудом не убил людей
Гость
6 часов
ну вообще-то есть разница, - бордюр вровень, а поребрик выше
Гость
6 часов
Вот уж, извините, водитель на букву м. Куда на этом участке так гнать, там все время на левый поворот очередь стоит
Гость
8 часов
Это был не поребрик, а бордюр.
Гость
8 часов
Ты откуда родом, милок?
8 часов
Гость, ловите москвича! 🤣
Гость
7 часов
Это у вас там бордюр. А у нас - поребрик, с детства. Был, есть, и надеюсь, будет.
Гость
6 часов
Там одна полоса с трампутями, совмещенными в проезжей части.
Гость
5 часов
Есть правило, скорость в зимнее время в два раза меньше скорости чем в летнее время, тогда аварий будет меньше, и надо держать дистанцию а не тупо сидеть на хвосте впереди идущей машины.
Гость
21 минута
Русский не родной у большинства