Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водитель лесовоза задержан после ДТП с автобусом под Пашой

15 февраля 2025, 14:12
15 февраля, 16:24
Да дорога узкая, но водители должны выбирать скоростной режим согласно дорожным и погодным условиям .В том что произошло есть вина дорожников но это никак не оправдывает водителя лесовоза который не выбрал безопасную скорость.
15 февраля, 17:37
не пори ерунды. сами машины нормально разошлись. то что прицеп начал обгонять собственного владельца и ушёл на встречку - исключительно вина водителя лесовоза, который сначала выбрал небезопасною скорость, а потом начал оттормаживаться не учитывая наличие прицепа. для многих категория CE это просто буковки.
Гость
15 февраля, 19:03
Подозреваю, это обычная грунтовка, это не шоссе. Там таких везде. В СССР их ровняли с помощью шпалы, привязанной к трактору сначала в одну сторону, потом навстречу. Грунтовки были в очень приличном состоянии, буханка катала нашу стройбригаду под сотню и летом и зимой, вот и лесовоз похоже летел на всех парах
Гость
15 февраля, 21:21
15 февраля, 17:37
не пори ерунды. сами машины нормально разошлись. то что прицеп начал обгонять собственного владельца и ушёл на встречку - исключительно вина водителя лесовоза, который сначала выбрал небезопасною скорость, а потом начал оттормаживаться не учитывая наличие прицепа. для многих категория CE это просто буковки.
Вы полностью правы. Поддерживаю. С уважением.
15 февраля, 16:25
Надо ещё поднять пенсионный возраст!
Гость
15 февраля, 14:43
Это даже не похоже на одностороннюю дорогу, что уж там говорить про двух полосное движение ? Никто ее не чистит и деревья не режет, вопрос ДТП даже не был вопросам времени
15 февраля, 16:12
В Питере то ничего толком не убирают, а вы вона куда замахнулись...
15 февраля, 17:39
лесовоз и автобус нормально разъехались. на встречку пошёл только прицеп из-за водителя лесовоза.
Гость
15 февраля, 14:58
Дорог нет, одни направления. Кого благодарить???
Гость
15 февраля, 16:31
Партия - наш рулевой!
Гость
15 февраля, 21:23
Гость
15 февраля, 16:31
Партия - наш рулевой!
Еййес, сэр!, но быть может, Мадам???
Гость
15 февраля, 14:15
что-то там это уже традиция.
Гость
15 февраля, 15:03
надо проверить водителя на происхождение, наверняка ещее одна провокация коллективного киевского режима, о которой нас предупреждал СВР!
Гость
15 февраля, 15:10
и его вацап с телеграммом!
Гость
15 февраля, 16:52
По-хорошему, допускать к перевозке пассажиров нельзя после 55 лет, равно как и управлять тяжёлыми грузовиками с прицепами. Иначе смерти и увечья.
Гость
15 февраля, 18:00
опыт не пропьешь, стастику посмотрите.
Гость
15 февраля, 18:22
Гость
15 февраля, 18:00
опыт не пропьешь, стастику посмотрите.
Возрастные изменения никто не отменял.
Гость
15 февраля, 21:25
Гость
15 февраля, 18:00
опыт не пропьешь, стастику посмотрите.
Пропьешь, как мастерство, и ещё как! Это очень опасное выражение, будьте, пожалуйста, благоразумны...