Если серьезно, то граждане в таком виде не должны заходить в общественный транспорт. Если пьян - такси. Штраф за пребывание в пьяном виде и штраф за справление нужды вполне лечат ситуацию.
Гость
15 февраля, 18:28
Может и та девушка пыталась что-то предпринять? В стену стучала, например)
Тогда тоже порядочная гражданка?
Если серьезно, то граждане в таком виде не должны заходить в общественный транспорт. Если пьян - такси. Штраф за пребывание в пьяном виде и штраф за справление нужды вполне лечат ситуацию.
Совершенно правильно, у офицера с немалой военной пенсией есть деньги на водку, но нет на такси. При царском режиме за такие конфузы да еще и с попаданием в охранку у офицера был только один выход - застрелиться, чтобы спасти свою честь. Но где честь, а где советские офицеры.
как-то, в советские ещё годы.... Гуляя по Дворцовой, белой ночью... Ещё не было ограждения у Александрийского столпа...Приспичило мне... Народу - никого. И я, о, горе мне и позор - справил малую нужду, как на дерево, на этот воспетый Пушкиным, памятник... Стыдно до сих пор...
Гость, один детский тренер дзюдо рассказывал об одной компании детей, забавлявшейся подобным: испортить воздух в автобусе и выскочить на остановке. Не знаю, жив ли он ещё? А компашка та - в большие люди вышла. Во главе с дзюдаистом-таксистом.
Правильно привлекли пьяного хулигана.
Потерпеть пару минут до остановки не проблема. А если бы там дети ехали, а он членом машет. Позорное поведение для офицера.
Гость
15 февраля, 22:22
И че?! Дети, думаете, не писают?!
Гость
15 февраля, 22:25
А девка, что раскорячилась у Казанского чем "махала"? Ще лью? Там детей то дофига было и могло быть, но её только за "оскорбление чувств верующих" привлекли, так и то либерда тут завыла!
Гость
15 февраля, 22:26
Таксисты и дальнобои - тоже дверью или колесом прикроются и сливают, конечно, детей, видимо, в это время платочком накрывают!
Был бы илитный герой - так всё простили и ещё бы даже наградили, а раз не герой - вот тебе уголовное дело! Поэтому справлять любую нужду - и малую, и большую, и рвотную - пьяному надо не в трамвае, а в такси, за это никому ничего не будет.
Гость
15 февраля, 18:13
Ну не в штаны же.. в самом деле! Да, реакция органов, это повод задуматься, своим ли делом они занимаются! Ловите террористов, наркозбытчиков, мздоимцев. Даёшь туалеты шаговой доступности доступности, руки прочь от...
Помните, была история, мужик пописал за углом, дети его узрели, сфоткали, пожаловались ментам. Его потом нашли, арестовали и начали шить развратные действия. Не помню, чем всё закончилось.
Дело такое, лет 10 назад у меня похожий случай был, спустился в метро и резко скрутило живот, прямо вот ... я на полусогнутых подскакиваю к женщине которая в будке за эскалаторами смотрит, прошу показать где туалет, она поясняет, что под землей для меня туалетов нет, но есть на улице у вистебюля. платные, короче в муках не обделаться поднялся наружу, успел)
Гость
15 февраля, 20:01
Не только Обама по подъездам, вот и офицеры по трамваям гадят. Честь имею.
Гость
15 февраля, 20:34
Минимум 7 лет, как за убийство или переписанные ценники в магазине. Иэто еще гуманно (не пожизненное)
если наша доблестная полиция считает уголовная ответственность пожилого десантника поможет обществу жить безопасно и счастливо,то должен сидеть. женщина набравшая 02 истинная россиянка и защитница скреп и духовности общества
Наконец то его поймали,теперь будет платить теткам
Гость
15 февраля, 22:49
За что?! Они, поди, хоть так увидели на старости то лет! ☝️👌😜
Гость
16 февраля, 01:38
Сочувствую мужику. Простатит никого не жалеет. Сам оказывался в подобной ситуации раз пять. Когда приходилось прямо при людях. Однажды, много лет назад, это произошло прямо в подземном вестибюле станции метро. Я был бы готов заплатить любые деньги, чтобы прямо сейчас нашёлся туалет. Но его не было.
Гость
16 февраля, 01:49
Памперсы купи.
Гость
15 февраля, 18:30
А сказал бы "ну что вы в самом деле, мы же все за владимвладимыча", его бы и обняли, и звонить никуда не стали)
Гость
15 февраля, 18:44
Надо устанавливать в любом транспорте бесплатные туалеты
Гость
15 февраля, 18:48
Комбат-батяня, батяня-комбат, ты сердце не прятал за спины ребят😜
Гость
15 февраля, 19:50
"Энурез отрицает"
Гость
15 февраля, 20:13
Побольше бы таких новостей. Это очень важно для процветания общества. Только не путайте нужду с потребностью.
Ну, что так приспичило, десантнику, что:
а) не смог десантироваться из трамвая?
б) не смог потерпеть?
теперь понятно почему за три дня не взяли, если у нас такие десантники.
Был бы обычный человек уже бы засудили и за хулиганку и что "дети увидели" и что веруны оскорбились А тут прокуратура видишь ли не видит. Может быть общественники Мизулина-мл. прокуратуре зрение подправят? Поорут с трибуны чтобы в прокуртурах появились фекальные запахи "Дети!!! увидали А то нечестно закон для одних и фарс для других .Мораль-после пьянки пользуйтесь туалетом в кафе.
Гость
15 февраля, 20:26
Приятнее общаться с молодыми студентами без кучи патологий. Это только девочки всегда неразборчивые.
Офицер той настоящей царской армии нашел бы решение чтобы сохранить кхе-кхе честь офицерскую... но нынешние не знают что это та штуковина такая
Гость
15 февраля, 21:41
Не идеализирую царскую армию, там всякие были. Но - офицерам начиная с самых младшего чина прямо запрещалось ездить общественным транспортом, то есть в те времена на конке или электрическом трамвае, только на извозчике легкового извоза, по нашему такси.
Гость
15 февраля, 22:55
Гость
15 февраля, 21:41
Не идеализирую царскую армию, там всякие были. Но - офицерам начиная с самых младшего чина прямо запрещалось ездить общественным транспортом, то есть в те времена на конке или электрическом трамвае, только на извозчике легкового извоза, по нашему такси.
Ну я и говорю, повывелись офицеры. Одно жлобье трамвайное
Пейте отвар листьев брусники.Да, мочегонные свойства есть, но улучшают и пузырь и почки.А не памперсы и гадить в штаны.Ур...
Гость
16 февраля, 12:00
Я рос в Москве в1960-х в семье офицера. До развала СССР не то что справляющего нужду военного никогда не видел в общественных местах . За 35 лет ни разу не видел человека в погонах , чтобы он шёл и курил. О какой офицерской чести здесь обсуждают. Если бы она была в РФ, то министр обороны показал пример. А её просто нет и в помине. Условно говоря, офицеры закончились в 1991.
Гость
16 февраля, 13:43
" офицеры закончились в 1991"
Что же такого с ними случилось, что они взяли и все сразу мгновенно закончились?
Может и не были они офицерами-то?
Родину и партию защищать до последней капли крови, как в присяге обещали - ни один не вышел.
Гость
15 февраля, 18:26
Таким только на ослах ездить)
Гость
15 февраля, 18:53
на Аслах
Гость
16 февраля, 00:36
Гость
15 февраля, 18:53
на Аслах
Почём возишь?
Гость
15 февраля, 18:55
Представляйте, если это сделал эмигрант....???!!!
Гость
15 февраля, 19:28
так и явно нарушение -справил нужду в общественном месте
Гость
15 февраля, 20:14
Англичанка нагадила!)))))))))
Гость
15 февраля, 20:13
При недержании нужно носить памперс
Гость
15 февраля, 20:28
Оскорбил 3 женщин, трамвайный парк, город... этого мало?
Гость
15 февраля, 20:25
отмоется на СВО
Гость
15 февраля, 20:33
думаю, где там по ходу 21 го церковь..и не вспоминается! все-таки маловато в городе храмов. так что оскорбления чувств верующих не было. а чувства неверующих никому не интересны. но, кстати, вагон ранее могли окропить св. водой, тогда это оскорбление и как намёк можно истолковать. правильно, что задержали!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 77%В Петербурге на 60-летнего офицера пытаются возбудить дело из-за конфуза в трамвае