Ставлю коньяк на спор, что в условном Стокгольме за всю историю города не было подобных случаев и никто никогда у них кипятков не варился.
только у Великодержавников это обычней обычного
Нет, в нормальной стране огородили бы место разлива кипятка, причем оперативно. Но Вы можете мне не отвечать, мне неинтересно ваше мнение.
Гость
15 февраля, 20:55
А мне ваше - тем более.
1. Если пар идёт так, что ничего не видно, зачем туда лезть? Пять лет мальчику?
2. Если ошпарился и вылез - немедленно сними ботинки, чтобы не усугублять травму.
А вам, нормальному, туда можно, раз не огорожено, причем оперативно.
А мне ваше - тем более.
Гость, снять и что? Домой по снегу идти или сидеть на лавочке скорую ждать?
у меня заросло через месяц ровно
я купил чайник классный Скарлет и чото второго января нариваю такой чаёк.. а там какой-то тупой механизм на крышке с ситечком и через него кипяток потёк на ступню.. в носке.. вот ровно месяц всё заживало и зажило .. учитывая приобретённую ловкость я просто такой подляны не ожидал от вроде клёвого чайника
Про ботинки мне прям понравилось, он фото журналистам выслал?
Не исключено. И с указанием стоимости, заодно уж.
Гость
15 февраля, 20:04
Происшествия
Петербуржец обварился у «Приморской» и госпитализирован в НИИ Джанелидзе
15 февраля 2025, 19:21
1 178
8
комментариев
Еще один пострадавший от разлива кипятка у станции метро «Приморская» обратился в редакцию «Фонтанки» 15 февраля. Жителю Петербурга Андрею потребовалась госпитализация.
Собеседник «Фонтанки» рассказал, что накануне днем вышел из метро и увидел плотный белый туман. Он приблизился к перекрестку, где люди пытались разглядеть светофор, и, когда он загорелся зеленым, шагнул вместе со всеми в дымку. Буквально 10 секунд хватило, чтобы кипяток залился в классические ботинки пострадавшего. Мужчина сделал шаг назад, почувствовал боль и направился домой.
Ну и куда они прутся? Толпа баранов! Вместе со всеми шагнул?
Классические ботинки - это что? Острые носы, высокие каблуки?
Гость
15 февраля, 20:24
У сетро Пр. Прочвещения, угол Просвещееия Брянцева постояннр из ливнестоков пар. Большая площадь асфальта даже в мороз без снега и льда. Никакие заявки результат не приносят. Ждут когда провалится как ранее у метро. За травмы платят копейки. А так экономия.
Гость
15 февраля, 21:45
21й век в России, он такой.
Гость
16 февраля, 07:13
Не повезло мужику в Джанелидзе даже санитарок не осталось ,не хотят люди работать за 15 тысяч ,будет сам свое выносить
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 77%Число обварившихся у станции метро «Приморская» увеличилось до трех