Обычно крыши чистят альпинисты. Но русским спецам надо хорошо заплатить, заключить договор, страховка, налоги и прочее... Да еще дождаться, когда они найдут свободное время и приедут - иначе конская наценка за срочность. А мигранты - вот они, дали лопату, купюру в карман и вперед...
Гость
15 февраля, 21:38
Русский мир - он о людях не заботится.
Гость
16 февраля, 08:55
Зачем нанимать специалистов по охране труда? Зачем обучать работам на высоте? Зачем покупать качественную страховку? Это все деньги, а их можно пропить!
Гость
15 февраля, 21:46
да одним олимжоном больше, одним меньше. кто этих чебурашек считает?
Гость
15 февраля, 21:52
также думают и про иванов. Кто этих чебурашек считает.
Гость
15 февраля, 22:19
Гость
15 февраля, 21:52
также думают и про иванов. Кто этих чебурашек считает.
Тебя грамоте а каком ауле обучали?
Гость
16 февраля, 12:22
Гость
15 февраля, 22:19
Тебя грамоте а каком ауле обучали?
Аул это традиционное поселение сельского типа, стойбище, община у тюркских народов Центральной Азии, Поволжья и Кавказа.
- Я не из этих мест.
Гость
15 февраля, 21:57
русские не умеют нормально работать. Вот и результат.
Гость
16 февраля, 11:28
русские не могут по человечески крышу почистить. И еще пытаются других учить, как жить. Позорище.
Гость
16 февраля, 11:32
Ну лапти дают. Про веревку не слышали.
Гость
16 февраля, 11:55
После ухода иностранных компаний, меня удивили РУССКИЕ. Оказалось что они не чего НЕ УМЕЮТ делать качественно. А сколько было у них пафоса про свою нацию. Чуть ли не высшей нации себя выдавали. Оказалось что это блеф в который они поверили.
Гость
16 февраля, 12:20
До чего докатилась русская цивилизация. Не могут выдать работнику страховочный трос. Когда вы встанете на цивилизованный путь?
Гость
15 февраля, 22:12
Снегопады сменились чуркопадами
Гость
16 февраля, 11:10
Это пишет русит. Они малообразованный и крайне агрессивный народец. Держитесь от них подальше и относитесь к ним с неуважением.
Гость
15 февраля, 22:25
Главное, чтобы их ответственность была застрахована. А то свалятся на чью-то машину..
Гость
16 февраля, 11:29
Пускай падают. Руситов не жалко. Их и так около 130 миллионов.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 77%Крыши в Петербурге местами чистят без страховки