Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В аварии под Агалатово погиб священник

16 февраля 2025, 11:08
16 февраля, 11:27
внезапно вызвало начальство...
16 февраля, 11:50
Реалии на земле. Машина от прихожан, оплата штрафов за счет прихожан, беззаконие с молчаливого согласия прихожан. Церковь давно превратилась в бизнес. Если православная церковь не одумается и не сменит потребительскую модель поведения на служение и помощь - она к сожалению исчезнет, не сразу, но точно будет вытеснена другими религиями.
Гость
16 февраля, 11:57
Акстись, ирод.
Гость
16 февраля, 12:00
Гость
16 февраля, 11:57
Акстись, ирод.
воть те хрест!
Гость
16 февраля, 12:02
Так и будет, все адекватные прихожане уже покинули этот бизнес
16 февраля, 11:39
Может у попа было недостаточное количество икон в салоне авто наклеено или не те?
Гость
17 февраля, 13:17
Давно зашкварился Сидор???
16 февраля, 11:21
Священник не погиб, а убыл на приём к начальству.
16 февраля, 13:37
_13, вызвали
16 февраля, 12:20
Его последние слова: девяносто первый!
16 февраля, 11:21
Святой отец…
Гость
16 февраля, 11:37
Шерсть.
Гость
16 февраля, 12:08
Гость
16 февраля, 11:37
Шерсть.
Он самая. Русая шерсть.
16 февраля, 12:11
Гость
16 февраля, 11:37
Шерсть.
Гость, где?
16 февраля, 15:22
А Иисус-то в основном пешком ходил, а иногда на ослике ездил и никаких дорожных правил не нарушал!
16 февраля, 16:09
у него чего, даже "Чангана" не было!? какой ужас!!!
Гость
17 февраля, 01:58
Тогда осликов ещё не было. Тогда на динозаврах ездили. )
16 февраля, 12:07
Теория вероятностей, в частности, закон больших чисел, победил.
Гость
16 февраля, 11:30
Столько штрафов теперь ясно от чего свечки дорожают
Гость
16 февраля, 15:41
Если бы только они..
16 февраля, 11:23
Плохо, что государство не может принять ограничительные меры к лихачам с таким количеством штрафов.
16 февраля, 15:05
Государство им потакает ой батюшка , то се Даже в газете слезу пустили ах каким он был. Бородатый лихач служитель устроил ДТП
16 февраля, 19:51
polyyakov, почему считаете, что штрафы были за скорость? может из-за парковки.. да мало ли.
16 февраля, 12:01
Если по Конституции "церковь отделена от государства " может и штрафы платить не надо было , или спонсоры оплачивали .
Гость
16 февраля, 12:37
Что не священник то с яхтой, дорогим авто... А призывают к умеренности.
Гость
16 февраля, 12:49
Крайслер и 100500 нарушений ПДД. И вот эти ..товарищи лезут со своими " Аборт-убийство" ?!
Гость
16 февраля, 11:55
Бог этому не помог, отвернулся, видать грешил. Духовность и Крайслер несовместимы.
Гость
17 февраля, 02:01
Это так не работает. Есть более большие грешники, и всё у них хорошо. Просто богу было по боку...
Гость
16 февраля, 11:36
про "намолил" уже было?
Гость
17 февраля, 02:00
В Крайслере место намоленное.
Гость
16 февраля, 11:34
дорогой крайслер это гpex
Гость
16 февраля, 11:50
Был ли у него приход на момент аварии должна дать ответ экспертиза.
16 февраля, 14:41
И чего ?.Служителям культа запрещается управлять "колесницами"(см правила Соборов Древней церкви). Откуда у "чесного" попа деньги на Крайслер, почему он нарушал ПДД клема негде ставить
16 февраля, 14:08
90 штрафов!
Гость
16 февраля, 11:36
А ведь небось по ушам ездил, а сам не верил, а как оказалось, напрасно.
Гость
17 февраля, 02:03
Ну убийцы в тюрягах тоже библию читают и говорят, что веруют.
Гость
16 февраля, 11:51
Служители дьявола.
Гость
17 февраля, 13:18
Не свисти обиженный
Гость
16 февраля, 12:58
90 раз бог брал деньгами)
Гость
16 февраля, 13:55
Хорошие машины у попов и водят они их лихо. 90 нарушений однако
Гость
16 февраля, 11:33
иметь дорогой крайслер это грех
Гость
16 февраля, 11:55
Божья кара настигла ...
Гость
16 февраля, 12:37
Ну, хоть автобус. Могла быть и копейка с дачниками.
16 февраля, 11:10
Ему повезло, он сразу в рай
Гость
16 февраля, 11:14
С 67 дтп грехами?
16 февраля, 11:29
Гость
16 февраля, 11:14
С 67 дтп грехами?
тоже сомневаюсь, там Петя может сразу в подвал определить, за грехи то не смытые баблом.. :)
Гость
16 февраля, 11:24
4747 Священник -Крайслер?Может пора к капищам возвращаться?
16 февраля, 11:43
В свое время я держал магазин и постоянным клиентом был поп. Приезжал на джипе Мерседес. Служил в церквушке неподалеку. Эта церквушка была на окраине города.
Гость
16 февраля, 11:50
16 февраля, 11:43
В свое время я держал магазин и постоянным клиентом был поп. Приезжал на джипе Мерседес. Служил в церквушке неподалеку. Эта церквушка была на окраине города.
4747 Ну вот Вы и ответили, верующие ау?Вас оскорбили????
Гость
16 февраля, 12:03
Гость
16 февраля, 11:50
4747 Ну вот Вы и ответили, верующие ау?Вас оскорбили????
Оскорбляются не верующие, а ПГМнутые и их начальство
16 февраля, 19:49
Анатолий Першин, хороший был музыкант, и батюшка, Царствия Небесного🙏🙏🙏
Гость
16 февраля, 20:46
Ну, и мальчику 7 летнему, из-за першина пострадавшему, здоровья
Гость
17 февраля, 08:40
🙏🙏🙏
Гость
18 февраля, 00:12
Гость
16 февраля, 20:46
Ну, и мальчику 7 летнему, из-за першина пострадавшему, здоровья
Мальчику 17 летнему ты хотел написать. Уже здоровый лоб
Гость
16 февраля, 11:40
Учиться надо у старших минимизировать риски, а не рассчитывать на статус. Впереди гелики с мигалками и охраной, чем больше тем лучше, всех на обочину.
Гость
16 февраля, 15:50
Не,это не про Агалатово.Те по центрам рассекают или около дорогущих СНТ, ,типа Западная Лица или Юкки.
Гость
16 февраля, 14:47
Вот к чему приводит езда на повозках чуждых нам стран,даже небеса это не приветствуют
16 февраля, 11:19
Беззаконовахом!
Гость
16 февраля, 12:49
Вот вам и батюшка ахаза
Гость
16 февраля, 14:50
Торгаши в храмах наторговали на дорогие западные тачки. "И вошёл Иисус в храм божий, сделал бич из верёвок, и выгнал всех торговцев".
Гость
16 февраля, 11:32
Матерился что ли?
Гость
16 февраля, 11:40
Больше того, от даже рок-группу М.А.Т. создавал.
16 февраля, 14:15
Ну что тут можно сказать, пользовался своим статусом, столько штрафов, стал свешенником подвергая людей. не думаю что он был и в душе богослужителем. Волк в овечей шкуре
Гость
17 февраля, 13:20
Не квакай
18 февраля, 18:43
Гость
17 февраля, 13:20
Не квакай
Гость, сами не квакайте.
16 февраля, 14:05
Бог покарал.
16 февраля, 20:21
Откуда данные про 90 раз привлекался? Не верю!!!
Гость
18 февраля, 00:13
А вы что ли не знаете, как Фонтанка умеет сочинять?
Гость
16 февраля, 19:08
Теперь объявят небесным покровителем всех нарушителей ПДД.
Гость
16 февраля, 19:52
не всех, а только тех, у кого не менее 90 штрафов!
Гость
16 февраля, 12:13
Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
Гость
16 февраля, 16:28
Ща расскажет апостолам своё видение пдд
Гость
16 февраля, 11:28
90 раз!!! Раньше он бы после третьей просечки в вод. удостоверении стал бы пешеходом. Государство просто зарабатывает на этом. Плати штраф и езди дальше, пока не убьешь кого-нибудь.
Гость
16 февраля, 11:49
Не нарушай и не плати! Проучи государство)))
Гость
16 февраля, 11:17
Иесус ничего о скорости на дорогах не говорил - значит не нарушал)
Гость
16 февраля, 11:22
иесус передвигался на ослах и мы движемся в том же направлении
Гость
16 февраля, 11:23
"Гордость – это крайняя самоуверенность с отвержением всего, что не мое; источник гнева, жестокости, раздражения и злобы; отказ от Божией помощи. Но именно гордый имеет особую нужду в Боге, потому что люди спасти его не могут, когда болезнь достигает последней стадии." Гордыня на встречку его отправила. Господ спас его.
Гость
16 февраля, 11:43
Но многие из тех, кто были первыми, станут последними, а последние станут первыми.
Гость
16 февраля, 16:24
В каком звании поп был ?
Гость
17 февраля, 13:21
Ты кто по масти будешь???
Гость
16 февраля, 11:47
Юридически узбек менее виновен, если асе , на чем основывается итги новости,—это о суждении о виновности или невиновности из за отсутствия других доказательств или свидетелей исходить как от истины.
Гость
16 февраля, 12:05
Не узбек. А узбекистанец. Вам же не понравится если будут вашу нацию называть русит или руситка.
16 февраля, 12:11
Гость
16 февраля, 12:05
Не узбек. А узбекистанец. Вам же не понравится если будут вашу нацию называть русит или руситка.
Ага, не таджик, а таджикистанец, не киргиз, а киргизстанец, не казах, а казахстанец. Русский язык учите.
Гость
16 февраля, 12:22
Гость
16 февраля, 12:05
Не узбек. А узбекистанец. Вам же не понравится если будут вашу нацию называть русит или руситка.
Правильно, зачем вообще акцентировать. Давайте просто "землепланетяцец" и всё. Осталось договориться, хотя бы на площадке БРИКС, лет 500 на это потратить.
Гость
16 февраля, 19:07
Это священник? Не заботился ни о себе, ни о тех, кто мог погибнуть от его лихачеств!
Гость
17 февраля, 13:43
Памяти о. Анатолия Першина Осиновая Роща, Зажупанье, Старополье… В трёх храмах добрым пастырем он был, На Сретенье отец наш Анатолий Был призван Господом, Которого любил… Любил так искренне, тепло и беззаветно, И ближним без остатка отдавал Всего себя. Хоть не был неприметным, Тупик тщеславия легко он миновал, Не заплутал и в сребролюбья лабиринте, В болоте осужденья не завяз, И лишь за то его вы не корите, Что в старческой постели не угас. Его душа покоя знать и не хотела, Десятерым легко он фору мог бы дать, С азартом брался отче за благое дело, И лень с уныньем не смогли его догнать. Друзья, поверьте! Нас он вовсе не покинул! Незримо батюшка продолжит опекать Всех чад своих, кто веру не отринул… И нас на Небе не спеша он будет ждать! ©️Аким Крапива, 16.02.2025
Гость
17 февраля, 13:42
Спасибо, Отец, за звуки Души, Спасибо, Отец, что не дал жить во лжи. Что двери в судьбу ты нам отворил, Что хлебом душевным ты всех нас кормил. Спасибо, Отец, что плечо подставлял, Спасибо, Отец, что улыбки давал. Путем благодати ты нас озарял, И фонтаном добра ты нас окроплял. Спасибо за тепло, уют, доброту, Что душу болящую ты знал за версту. Спасибо за то, что Жизнь ты любил! И каждому это счастье дарил!
Гость
16 февраля, 12:08
знал его лично, к сожалению не так близко, как хотелось бы. Добрый, светлый и творческий человек, многое переживший и пришедший в служение через личный не простой опыт. Царствие небесное. А вот откуда столь злобы у не знавших его, но берущихся судить, вопрос отдельный. Его уважали и любили, в отличии от вас, унылых и бездарных троллей. Завидуйте!
Гость
16 февраля, 12:16
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 февраля, 12:29
"Добрый, светлый и творческий человек, многое переживший и пришедший в служение через личный не простой опыт." Уголовник бывший, что-ли?
Гость
16 февраля, 12:45
" Личный непростой опыт" . Наркотики ? Алкоголизм ? Судимость ? Как правило, все на зонах сразу становятся верующими .
Гость
16 февраля, 12:16
От печали до радости ехать и ехать...