Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В планах ЕС запретить ввоз некоторых продуктов из США в ответ на пошлины

16 февраля 2025, 14:33
16 февраля, 15:04
16/-02/2025 Пошлины на импортные товары необходимо повысить, заявил первый зампред комитета Госдумы по контролю Дмитрий Гусев.
Гость
16 февраля, 15:43
Да пусть говорит. Там каждый день говорят много чего
Гость
16 февраля, 15:45
потому что импорт захотел срочно вернуться - см. H&F список: от корейцев, японцев авто, до одежды Zara, Lamoda... А пошлины тут как тут 😜
Гость
16 февраля, 15:51
Гость
16 февраля, 15:45
потому что импорт захотел срочно вернуться - см. H&F список: от корейцев, японцев авто, до одежды Zara, Lamoda... А пошлины тут как тут 😜
Возврат в Россию должен стоить восстановлению города на российском Донбассе
16 февраля, 14:51
Газ запретите. Это ж такая действенная мера, опробированная — в США сразу всё поймут.
Гость
16 февраля, 15:27
Да, нужно европейцам особенно полякам, французам и трибалтам объявить эмбарго на поставки газа из Уморике. Вот тогда америкосы начнут всё пнимать какой ЕС жёсткий.
Гость
16 февраля, 15:30
Они же независимые теперь по газу,как же так?
Гость
16 февраля, 15:33
Гость
16 февраля, 15:27
Да, нужно европейцам особенно полякам, французам и трибалтам объявить эмбарго на поставки газа из Уморике. Вот тогда америкосы начнут всё пнимать какой ЕС жёсткий.
А газ коровы будут поставлять?
16 февраля, 14:49
Чот Трамп на трепло смахивает. И Канаду присоединил и Гренландию купил, и всех помирил за один день. Еще один "киевза3дня".
Гость
16 февраля, 15:03
Ты растерян. Соберись, будь мужчиной. Если не можешь им быть - все равно соберись.
Гость
16 февраля, 15:10
каклы поставят Трампа на место и укрепят ЕС
Гость
16 февраля, 15:31
Гость
16 февраля, 15:10
каклы поставят Трампа на место и укрепят ЕС
Эстонцы помогут, если что пойдёт не так.
Гость
16 февраля, 16:34
Америка с нами! Галантерейшик и кардинал - это сила!
Гость, полковник Мамчур, перелогиньтесь.
Гость
16 февраля, 18:39
Гость, полковник Мамчур, перелогиньтесь.
Я должен знать звания и фамилии всех тараканов в вашей голове?
Гость
16 февраля, 14:46
макдональдс пусть объявит об уходе из ЕС. Тогда ждем бургерную революцию
Гость
16 февраля, 14:51
Прощай, Табаско?
16 февраля, 14:36
Эх Москька, знать она сильна, что лает на Слона :-)))))
Гость
16 февраля, 14:51
Я надеюсь вы хотя бы сами понимаете цену тому, что пишите..
Гость
16 февраля, 15:32
Гость
16 февраля, 14:51
Я надеюсь вы хотя бы сами понимаете цену тому, что пишите..
Пресс-секретарь Белого дома уже сказала Шольцу, что его место на скамье подсудимых. Уже и не смешно.
16 февраля, 16:18
Гость
16 февраля, 14:51
Я надеюсь вы хотя бы сами понимаете цену тому, что пишите..
Что хрю-хрю? Говорите отчетливо, ничего ж не понятно.
Гость
16 февраля, 17:40
Хорошо их Трамп встряхнул , наконец то здравый смысл появился в США. Все политики Европы выглядят дураками хаха
Гость
17 февраля, 07:31
Они всегда такими были , просто Трамп им первый об этом сказал.
Гость
16 февраля, 15:54
Как ? неужели теперь пропаганда не сможет и тех и тех одинаково обзывать англосаксами?
Гость
16 февраля, 18:03
Российские банки Сша подключает к Swift 🤔
Гость
17 февраля, 07:32
Вы хоть сами поняли смысл того , что написали?
16 февраля, 14:36
— У вас нет рыбных консервов? Я схожу с ума без рыбы. Фосфор, знаете ли. Требуют нервные клетки... — Я приготовлю вам хороших рыбных консервов. Какие вы хотите? — Я люблю в масле... — Это я понимаю... Какого производства? Нашего или... — "Или", — засмеялся Клаус. — Пусть это непатриотично, но я очень люблю и продукты и питье, сделанные в Америке или во Франции...
Гость
16 февраля, 14:38
4747 Клаус плохо закончил
Гость
16 февраля, 14:41
жена мужа президента Франции накажет Трампа ☝️
Гость
16 февраля, 16:09
О, у тебя самая 3аwковарная специализация : ) но ты берешься за любую работу..
Гость
16 февраля, 19:19
Когда наконец запретят мясо. Свинок и коровок жалко. Их надо выпустить на свободу. Разгуляемся, начнем контрабанду
Гость
16 февраля, 21:45
a la guerre comme a la guerre
Гость
17 февраля, 10:26
Всё, кончился коллективный Запад, если и был когда-то. У каждого свои интересы. Теперь, после того, как США заняли место Газпрома на европейском рынке, интересы американцев и европейцев прямо противоположны.
16 февраля, 15:05
Зеленский отдай половину железа!!!
17 февраля, 05:04
ЕС такой : Запретим запрещённую сою и будет нам счастье. Мы в домике все переживем )))
16 февраля, 16:29
Трамп придет, всем налоги введет!
Гость
16 февраля, 15:46
О, будет хорошо если они там сами с голоду сдохнут.
Гость
16 февраля, 16:06
Ты не перепутал Европу с поздним «совком», стажер? Не пройти тебе испытательный срок..
16 февраля, 16:56
цыпсоте затянуть пояса. не до вас теперь, самим бы чего поесть
Гость
16 февраля, 15:06
Лахта! Все лаем на гейропу и славим очередного брата- Трампа!
Гость
16 февраля, 15:48
ванечка, мы понимаем что ты больной. но почему твои лечащие врачи до сих пор этого не поняли? как ты умудряешься их обманывать о своём неадекватном состоянии? вот в чём вопрос.
16 февраля, 15:54
Европа переживет без американских продуктов- 10 февраля принят закон, разрешающий делать муку из личинок насекомых...
Гость
16 февраля, 15:30
Главная новость на сегодня, это штаты собираются смягчить санкции на банки Белоруссии ))) А Россия и Белоруссия вроде как союзное гос-во. А также на поставку калийных удобрений,которые переваливаются через порт Усть-Луга. Маховик начинает крутится
Гость
16 февраля, 15:53
Европа и без кетчупа Хайнц ? Такое можете представить?
Гость
16 февраля, 20:05
Это просто цирк какой-то. Какое эмбарго? Евросоюз со своими дурацкими правилами будет месяцами вето Венгрии преодолевать. Ничего они не могут, ничего у них нет - ни армии, ни денег, ни ВПК, ни политической воли, ни единства. Ничего, кроме гонора, с которым всех жить учат. И всё в чувство не придут...
Гость
16 февраля, 15:29
Кто против нас с Трампом? В уголке жалобно плакал товарищ Си…..