Газ запретите. Это ж такая действенная мера, опробированная — в США сразу всё поймут.
Гость
16 февраля, 15:27
Да, нужно европейцам особенно полякам, французам и трибалтам объявить эмбарго на поставки газа из Уморике. Вот тогда америкосы начнут всё пнимать какой ЕС жёсткий.
Гость
16 февраля, 15:30
Они же независимые теперь по газу,как же так?
Гость
16 февраля, 15:33
Гость
16 февраля, 15:27
Да, нужно европейцам особенно полякам, французам и трибалтам объявить эмбарго на поставки газа из Уморике. Вот тогда америкосы начнут всё пнимать какой ЕС жёсткий.
— У вас нет рыбных консервов? Я схожу с ума без рыбы. Фосфор, знаете ли. Требуют нервные клетки...
— Я приготовлю вам хороших рыбных консервов. Какие вы хотите?
— Я люблю в масле...
— Это я понимаю... Какого производства? Нашего или...
— "Или", — засмеялся Клаус. — Пусть это непатриотично, но я очень люблю и продукты и питье, сделанные в Америке или во Франции...
Гость
16 февраля, 14:38
4747 Клаус плохо закончил
Гость
16 февраля, 14:41
жена мужа президента Франции накажет Трампа ☝️
Гость
16 февраля, 16:09
О, у тебя самая 3аwковарная специализация : ) но ты берешься за любую работу..
Гость
16 февраля, 19:19
Когда наконец запретят мясо. Свинок и коровок жалко. Их надо выпустить на свободу. Разгуляемся, начнем контрабанду
Гость
16 февраля, 21:45
a la guerre comme a la guerre
Гость
17 февраля, 10:26
Всё, кончился коллективный Запад, если и был когда-то. У каждого свои интересы. Теперь, после того, как США заняли место Газпрома на европейском рынке, интересы американцев и европейцев прямо противоположны.
цыпсоте затянуть пояса. не до вас теперь, самим бы чего поесть
Гость
16 февраля, 15:06
Лахта! Все лаем на гейропу и славим очередного брата- Трампа!
Гость
16 февраля, 15:48
ванечка, мы понимаем что ты больной. но почему твои лечащие врачи до сих пор этого не поняли? как ты умудряешься их обманывать о своём неадекватном состоянии? вот в чём вопрос.
Европа переживет без американских продуктов- 10 февраля принят закон, разрешающий делать муку из личинок насекомых...
Гость
16 февраля, 15:30
Главная новость на сегодня, это штаты собираются смягчить санкции на банки Белоруссии ))) А Россия и Белоруссия вроде как союзное гос-во. А также на поставку калийных удобрений,которые переваливаются через порт Усть-Луга. Маховик начинает крутится
Гость
16 февраля, 15:53
Европа и без кетчупа Хайнц ? Такое можете представить?
Гость
16 февраля, 20:05
Это просто цирк какой-то. Какое эмбарго? Евросоюз со своими дурацкими правилами будет месяцами вето Венгрии преодолевать. Ничего они не могут, ничего у них нет - ни армии, ни денег, ни ВПК, ни политической воли, ни единства. Ничего, кроме гонора, с которым всех жить учат. И всё в чувство не придут...
Гость
16 февраля, 15:29
Кто против нас с Трампом? В уголке жалобно плакал товарищ Си…..
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
774мм 73%В планах ЕС запретить ввоз некоторых продуктов из США в ответ на пошлины