«Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» (с)
Гость
16 февраля, 16:56
Прошёл раунд успешных переговоров с РФ под Покровском
Гость
16 февраля, 17:32
Ты пропустила вперед пост "Сила в..." Пободрей бабка, дошика не будет
Сила в Правде!!, куда? некуда, будут до последнего воблу тянуть, до самой своей смерти.
переобуться недолго, примеров много...
Гость
16 февраля, 16:00
Я смотрю, твой комментарий частенько первый. В вашей конторе за оперативность приплачивают?
Гость
16 февраля, 15:41
Наивность непрофессионалов.
Не все европейцы вернутся, при чем среди принципиальных есть производители систем жизнеобеспечения и тех. Оборудования не имеющих китайских реплик
Гость
16 февраля, 15:55
Европейскими корпорациями руководят очень известные семьи. Самих европейцев никто и не спросит
Гость
16 февраля, 16:01
Хорошо бы пример таких производителей привести. Общие фразы поднадоели.
Гость
16 февраля, 16:03
Гость
16 февраля, 15:55
Европейскими корпорациями руководят очень известные семьи. Самих европейцев никто и не спросит
Многие компании отличает семейственнность и они пойдут на принцип. Во вторых, это не россия, там сильно профсоюзное движение. В третьих в компаниях сильнее порой общая позиция среднего класса. А в 4х там есть свободная пресса которая с г.. смешает
Гость
16 февраля, 15:50
4747 то что погублено несколько поколений на это плевать
Гость
16 февраля, 15:57
Ух ты. Вот это заява. Масштабно
Гость
16 февраля, 16:02
Не нужно преуменьшать - несколько десятков поколений.
Гость
16 февраля, 16:30
Гость
16 февраля, 16:02
Не нужно преуменьшать - несколько десятков поколений.
Мистер Песков говорит не о тех санкциях, которые против РФ, а те которые против частных лиц, блокировка личных активов "эффективных", запрет посещения стран нато, ВНЖ для детишек , жен и любовниц, вот это снимается быстро, услуга за услугу!
ну не товарищ же, у него часы стоят как 3 комнатная квартира.
Гость
16 февраля, 16:41
Гость
16 февраля, 16:27
chip1, почему он мистер?))
наши люди такие часы в булочную не носят
Гость
16 февраля, 15:48
Только условия для отмены санкций, очень не понравятся нынешним властьимущим.
Гость
16 февраля, 15:57
Они только и думают об этом.
Гость
16 февраля, 16:48
Однозначно--после полезных санкций, США введут чудотворные санкции.
Гость
16 февраля, 16:05
Поражает несколько беспомощная наивность, в таком возрасте у спикера и что это в его устах звучит как официальная позиции Кремля, но и незнание новейшей истории , когда санкции введенные против СССР быстро вводились и отменялись десятилетиями. Действительно , известное "несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?" , звучит очень искренне и правдиво.
Гость
16 февраля, 16:43
в этом и состоит технология удержани власти. всё начинается с образования. это факт. стёрли и оплевали СССР в части умения управлять трудовыми ресурсами и наличием инженерной культуры с население и советским рублём. и теперь можно с ТВ 35-ый год подряд нести пургу.
лягушку варят медленно, да.. и температуру в процессе не снижают
Гость
16 февраля, 17:54
Быстрая отмена-это и есть самое заветное желание голоса пурги.
Гость
16 февраля, 15:47
Скоро только кошки родятся. о. бендер.
Гость
16 февраля, 16:46
Прочитал в новостях, что санкции никак не повлияют на российские банки. И правильно. Смотрю на свои банки с огурцами и грибочками – и как на них могут санкции повлиять?
Гость
16 февраля, 17:47
Мечтатель и фантазёр, крлун
Гость
16 февраля, 19:06
Дмитрий Песков, а опыт прошлых лет поможет Украине не быть снова обманутой Россией, как это произошло с атомным оружием Украины??? Вы подписали меморандум....и обманули. Или это совсем другое???????
Гость
16 февраля, 21:10
Меморандум, Пуся, это всего лишь бумага о намерениях. Которую, кстати, никто из подписантов не ратифицировал. Так что обманули убундийцев и США и Великобритания.
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
756мм 88%Песков: санкции Запада не помешают переговорам РФ и США по ситуации на Украине