Пацан к успеху шёл@
Впрочем......
"Как пишет "Уралинфозавод", бывший высокопоставленный сотрудник пермского УФСБ Григорий Царегородцев, который ранее был признан виновным в получении взятки в 160 миллионов рублей, рвется на СВО и готов подписать контракт с МО. На передовой он рассчитывает стать штурмовиком. Об этом он заявлял еще на суде.
«Есть мнение, что Царегородцев попадет именно в штурмовое подразделение. Он, в принципе, и собирался на фронт, не отказывался. Настроен решительно», — поясняют инсайдеры.
Взятки Царегородцев получал от пермских хакеров взамен на покровительство. Один из них сломал ногу о чемодан с 100 млн рублей, который был приготовлен для Царегородцева."
Я живу в СПБ, На до мной проживают семья наркоманов ,около 40 лет, устала не спать по ночам, включают оборудование для перемалывания высушенной конопли. Ровно в 23 часа и до 6 ч. утра. Оно гудит у меня над головой. Звоню весь 2024 год на 112 номер, посылают обращение в отделение полиции. Они не приезжают никогда. Через два часа ,ночью звоню , отправляют жалобу на не реагирование полиции. Управление МВД. Тоже молчат. А 16 февраля ,читаю в "Фонтанке" что из нашего отделения полиции, арестованы два полицейских с 7,5 кг. мефедрона в Татарстане. Привезли для торговли. В Санкт-Петербурге не нужно арестовывать, это нужно только в Татарстане . Коррупция в полиции с наркотиками везде. На СВО успехи. Люди погибают. В Санкт -Петербурге старательно полиция разваливает страну, изготавливая смерть , сколько подростков погибает. Не знаешь что делать, и писала в прокуратуру, обращалась к правозащитникам, а в это отделение полиции пять заявлений отнесла, сходила к участковому, даже головы не поднял на мой приход. А ответ обязаны дать в течении 30 дней. Так они и старательно каждую ночь производят наркотик. Там у же над моей квартирой лаборатория выстроена.
Ну это ж полицейский!
Я то не удивлён!
Профессия обязывает
Гость
17 февраля, 00:59
Полицейские остановили автомобиль в пятницу около 9 утра на 75-м километре трассы Казань — Оренбург. За рулём был оперативный дежурный 33-го отдела полиции Московского района Петербурга Али В (на фото), а на пассажирском сиденье — его 28-летний пособник Ренат И.
Более 7,5 килограммов наркотика абу-бандиты в погонах перевозили в 35 свёртках, которые ранее купили для перепродажи.
Гость
16 февраля, 21:44
Как автор аккуратно избежал темы про шерсть... А ведь там шерсть...
Т.е. откуда Ли7 у оперативного дежурного никого в СПБ не смутило
Гость
17 февраля, 00:26
конечно удивило. На таких обычные закладчики ездят, а не оптовики.
Гость
16 февраля, 17:10
сдали своего конкурентам
Гость
16 февраля, 17:24
Удобно когда все секретно от общественности. Можно же сделать как в странах загнивающий гейроп - наркотики просто уничтожаются в присутствии представителя общественности который подписывает протокол уничтожения в котором указывается по каким конкретно делам были изъяты данные наркотики. И легко проверить количество таких дел и количество наркотиков, потому что каждое такое дело регистрируется отдельно за собственным кодом.
Гость
16 февраля, 18:38
Полицейский не мог попасться, шел в участок, сдать изъятое, зашел не в ту дверь.
Гость
16 февраля, 19:56
Хорошая зарплата в полиции раз такие машины могут себе позволить.
Гость
16 февраля, 21:21
не можешь победить, тогда возглавь
девиз оборотнячий
Гость
16 февраля, 18:11
Не удивился никто. Они туда трудоустраиваются, чтобы безнаказанно нарушать законы. Это специфический сорт биомассы. Удивительно, что там его повязали. По-видимому не сочли своим по этнопризнакам.
Гость
16 февраля, 17:13
Не зря великий юрист с вывески Спбгу милицию в полицию переименовал
Сказка про доблестных гайцов!Да они только грабить на дорогах способны.Сказали бы уже--спецоперация.
Гость
16 февраля, 17:15
За, это, наверное, даже премию никому не дадут. Потом еще окажется, что за это максимум на 4-6 лет колонии осудят, еще и выпустят по УДО... Если, конечно, внезапно не выяснят, что это все-таки соль. То ли дело какого-нибудь американца с 17г поймать и на 14 лет осудить... все причастные на повышение тогда пошли, небось)
Гость
16 февраля, 18:03
а в стране 404 президент регулярно под мефом и все терпят))
Комментаторы - настоящие профессионалы в области права, ОРД, знатоки взаимоотношений сотрудников между службами и регионами!!! Задержанным ментам - дорога в тюрьму, большинству комментаторов не мешало бы слезть с боевых диванов и начать общаться с живыми людьми, а не получать опыт скачивая гигабайты из сети.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
767мм 89%Полицейского из Петербурга задержали в Татарстане с 7,5 килограмма наркотика