Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Дрон атаковал машину в Белгородской области, погибли трое

16 февраля 2025, 18:38
Гость
16 февраля, 19:03
ГДЕ ,,ГЕНЕРАЛ ,, ШЕВЦОВА ?!
Гость
17 февраля, 06:43
Генерал армии Шевцова?
Гость
16 февраля, 21:04
Скоро мир. Надо потерпеть. Было 24 часа, потом 30 дней, 100 дней, 180 дней. А всё началось с "за три дня".
Гость
16 февраля, 18:47
говорят, русские теперь на жигулях в атаку ходят
Гость
16 февраля, 18:54
От ты тему поднял. Щас набегут клоуны трехрублевые, знающие только три слова: Мыкола, ТЦК и ухылянт. Больше выучить не смогли
Гость
16 февраля, 18:55
Врут. Сами участники говорят, что на костылях.
16 февраля, 20:05
Гость
16 февраля, 18:54
От ты тему поднял. Щас набегут клоуны трехрублевые, знающие только три слова: Мыкола, ТЦК и ухылянт. Больше выучить не смогли
Да какая там уже тараскина бусификация. Это уже не в тренде. А вот пятьсот лярдов долга, вот это тема! Плюс минус если раскидать на вас всех, можно понять сумму сколько вы стоите, даже по частям)
Гость
16 февраля, 19:09
Про Николаев написали в других новостях.
16 февраля, 19:56
Поверь, тут на твой Николаев всем .....! Полтора ухилянта вроде тебя, пытаются тут что исполнить. Ну а в итоге, полные шаровары у них
Гость
16 февраля, 20:23
16 февраля, 19:56
Поверь, тут на твой Николаев всем .....! Полтора ухилянта вроде тебя, пытаются тут что исполнить. Ну а в итоге, полные шаровары у них
Вам с Гундяевым безусловно Николаев по боку, но не говори за всех
Гость
16 февраля, 23:00
16 февраля, 19:56
Поверь, тут на твой Николаев всем .....! Полтора ухилянта вроде тебя, пытаются тут что исполнить. Ну а в итоге, полные шаровары у них
Че ты лопочешь ? Язык.заплетается ?
Гость
16 февраля, 19:26
где кадриловцы ля?
Гость
16 февраля, 19:43
Шевцова, Денис Бортников, шустрый Миллер , жена Медведева и др. и др..- это выпускники СПбГЭУ . Такими страна , обычно, гордится пожизненно.
Гость
16 февраля, 19:56
Мужчины случайно не в военной форме и с автоматами были?
Гость
16 февраля, 20:58
До того как... были в военной форме, а после сразу стали гражданскими. Тракторист, шофёр, слесарь ну итд.
Гость
16 февраля, 22:01
Это не имеет значения: после попадания украинского дрона они молниеносно в "трёх гражданских" превращаются.
Гость
16 февраля, 22:18
Гость
16 февраля, 22:01
Это не имеет значения: после попадания украинского дрона они молниеносно в "трёх гражданских" превращаются.
Не удивляйся, что в отношении погибших гражданских украинцев будет такой же глуп.
Гость
16 февраля, 18:58
А как Николаев сегодня бомбили,что не пишите?
16 февраля, 19:53
А что не так? Все прошло блестяще, надо бы почаще проводить чистку от таких как вы
Гость
16 февраля, 20:01
16 февраля, 19:53
А что не так? Все прошло блестяще, надо бы почаще проводить чистку от таких как вы
Вот и мужики в машине так думали)
Гость
16 февраля, 22:57
Гость
16 февраля, 20:01
Вот и мужики в машине так думали)
они будут обязательно отомщены. поверь дыросвиньяматка.
Гость
16 февраля, 21:58
Трое мужчин в одном авто ... подозрительно. Нет ли тут пропаганды лгбт?
Гость
16 февраля, 19:34
Шевцова Т. - это "святое, как и газовый король господин Миллер.
Гость
17 февраля, 00:36
движуха. скоро парад победы будет 🤣🤣🤣
Гость
16 февраля, 19:05
Подскажите, семьи погибших получат ли хоть что нибудь за за гибель кормильцев? Или их жизнь- ничего не стоит?
Гость
16 февраля, 19:15
В России жизнь в принципе ничего не стоит и не стоила никогда. Че крепостных жалеть?
16 февраля, 19:30
Гость
16 февраля, 19:15
В России жизнь в принципе ничего не стоит и не стоила никогда. Че крепостных жалеть?
Как сказал Писков, сколько России надо, столько и положат.
Гость
16 февраля, 19:09
Живя в России,нам еще страшнее,информации достоверной нет.
Гость
16 февраля, 19:16
У вас отключили интернет а здесь пишите при помощи голубиной почты?)))
Гость
16 февраля, 19:32
Гость
16 февраля, 19:16
У вас отключили интернет а здесь пишите при помощи голубиной почты?)))
Это старый анекдот про Рейгана
Гость
16 февраля, 23:05
в мурино или кудрово поселилась? так езжай назад на окраину.
Гость
16 февраля, 19:06
А кто ответит за это ? Я имею ввиду Зеленского.
Гость
16 февраля, 19:15
Он нет, а ты ответишь. Все скакуасы с Манежа ответят