Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Число пострадавших при пожаре в Усть-Луге увеличилось до шести человек

16 февраля 2025, 20:32
Гость
16 февраля, 20:50
Фонтаночка! А чего вы не опубликовали сегодня "цитату Великого Человека", которая гласит: "Украинцы не хотят выборов, а те, кто не согласны с происходящим, могут сменить гражданство"? Я просто, не специалист, но он реально готов позволить сменить людям гражданство и свалить оттуда, открыв границы?)
Доктор, меня Гондурас беспокоит(с) :)
Гость
16 февраля, 21:04
Доктор, меня Гондурас беспокоит(с) :)
Не, меня не беспокоит... Я просто предполагаю, что раз уж подавляющее больштнство комментаторов на Фонтанке считает Зе "Глыбой", то может и наш президент, беря пример с этой "Глыбы" может предложить всем недовольным (особенно на Фъ) сменить гражданство? Не? Ну, например: маслице подорожало или картоха, или снежок не убрали через 10 минут после снегопада, но ты не жалуешься весь день на Фъ, а меняешь гражданство и езжаешь туда, где хорошо?) Не?
Гость
16 февраля, 21:10
Гость
16 февраля, 21:04
Не, меня не беспокоит... Я просто предполагаю, что раз уж подавляющее больштнство комментаторов на Фонтанке считает Зе "Глыбой", то может и наш президент, беря пример с этой "Глыбы" может предложить всем недовольным (особенно на Фъ) сменить гражданство? Не? Ну, например: маслице подорожало или картоха, или снежок не убрали через 10 минут после снегопада, но ты не жалуешься весь день на Фъ, а меняешь гражданство и езжаешь туда, где хорошо?) Не?
Так выборов в России нет. Об чём ты болезный?
Гость
16 февраля, 21:56
Газпром - наше все! Хочу спросить у путина - сколько сроков ему еще нужно, чтобы хотя бы северо-запад (нет, не Европы, а России) обеспечил газом, который "достояние России)?
16 февраля, 23:39
В чайхане вполне можно готовить на электрическом кухонном оборудовании. Я вот дома пользуюсь электроплитой с электродуховкой, электрочайником и электрической туркой. А газ имеет свойство взрываться, да.
Гость
17 февраля, 08:51
16 февраля, 23:39
В чайхане вполне можно готовить на электрическом кухонном оборудовании. Я вот дома пользуюсь электроплитой с электродуховкой, электрочайником и электрической туркой. А газ имеет свойство взрываться, да.
Плов, лагман, да и многое другое на электроплите не приготовишь! Я их готовлю в казане на железной печке на дровах. В общепите готовят на газе, хотя и он не дает такой мощности, как живой огонь.
Гость
16 февраля, 20:57
Скорейшего выздоровления людям!
Гость
16 февраля, 23:43
но не животным
Гость
17 февраля, 00:43
Гость
16 февраля, 23:43
но не животным
А там , судя по тексту, про шерсть.
Гость
17 февраля, 05:27
Гость
16 февраля, 23:43
но не животным
Конечно не тебе. 🥱
Гость
16 февраля, 21:13
Люди то, простые люди, надеюсь не пострадали?
16 февраля, 21:17
Гость, нет, только такие как ты страдают.
Гость
16 февраля, 22:51
Простые люди по чайханам не ходят.
Гость
17 февраля, 00:45
Гость
16 февраля, 22:51
Простые люди по чайханам не ходят.
Люди вообще по этим рыгаловкам не ходят.
17 февраля, 07:26
Отправить всех жареных в Киргизию и т.п. И наказать!
Гость
16 февраля, 22:16
по правилам русского языка "чайхАна" пишется
Гость
17 февраля, 00:49
В смысле ХАНА их чаю?)))
16 февраля, 21:05
газифицируйте что ли страшно и говорить.. Ленобоасть!
Гость
16 февраля, 21:16
Что такое "Ленобласть"?
16 февраля, 21:24
Гость
16 февраля, 21:16
Что такое "Ленобласть"?
Это неизведанные территории за Кад СПб.
Гость
16 февраля, 21:27
16 февраля, 21:24
Это неизведанные территории за Кад СПб.
почему город называется Сам-Петербурх,а область Ленобласть? Разве не должна она называться...
Гость
16 февраля, 21:15
Чё по подводной мазутной лодке №130 000?
Гость
16 февраля, 21:21
Люди то не пострадали?
Гость
16 февраля, 23:03
Гость, да ты остряк - самоучка. Почти как человек.
Гость
17 февраля, 00:47
Про людей не написано.
Гость
17 февраля, 05:25
Да, судя по твоим комментариям, пострадал только ты. Причём давно.
Гость
17 февраля, 00:08
а надо было в своем ауле сидеть, 🤣🤣🤣
Гость
17 февраля, 00:52
И чай пить.
Гость
17 февраля, 05:34
Это тебе надо было, только в жёлтом доме. А люди без тебя разберутся, что и где им делать.
Гость
17 февраля, 09:10
Гость
17 февраля, 05:34
Это тебе надо было, только в жёлтом доме. А люди без тебя разберутся, что и где им делать.
в том-то и проблема, что эти люди теперь сами не разбираются с созданными ими проблемами. из-за их идиотской экономии на электричестве, теперь высококвалифицированные врачи с оборудованием будут месяцами заниматься спасением этих
Гость
16 февраля, 22:49
Шерсть пострадала, а люди?
Гость
16 февраля, 23:02
Гость, умные люди оставляют здесь сообщения, а ты то как тут оказался?
Гость
16 февраля, 23:28
Бред не пишите.
Гость
17 февраля, 01:29
А люди читают как пострадала шерсть.
Гость
16 февраля, 22:50
В усть-луге агентура видимо работает. Слишком много чп.
Гость
17 февраля, 00:51
В Москве , Подмосковье еще больше.
Гость
17 февраля, 05:18
Вроде ни один человек не пострадал
Гость
17 февраля, 05:35
Это когда? Когда с тобой что-то произошло?
Гость
16 февраля, 23:23
платите газ будет всё бесплатно хотят
Гость
17 февраля, 01:49
Ура товарищи!! С новым годом!!
Гость
17 февраля, 01:52
Товарищи, я родилась в Ленинграде и жила там до 40 лет, пока не случилось недоразумение переименование в сПб. Так вот я предлагаю переименовать сПб в ГОРГОРОТ а Лос анжэлэс в Лос Демонас. Как вам?!
Гость
16 февраля, 20:44
теперь Водь запретят
Гость
16 февраля, 20:48
Из каких советских фильмов эти 10 цитат? 16 февраля 2025, 19:39 3 436