Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-полковник Смирнов, обвиняемый в убийстве журналиста Максимова, дал интервью

17 февраля 2025, 07:30
17 февраля, 09:47
тоже любитель "принимать решения"
17 февраля, 09:02
У него сейчас началась отработка кармы. Если снова ошибётся и сгинет, то и потом туго придётся.
Гость
17 февраля, 08:51
Только вчера я писал тут об этом. И вот, яркое свидетельство нам представлено, спасибо. Я о том, что уже невозможно отделить выродившихся силовиков от откровенного криминала. Они срослись как сиамские близнецы. И тех и других отличает крайне наплевательское отношение к Закону.
Гость
17 февраля, 10:28
Че та у вас совсем как про 37 год получилось в размышлениях?! Тады опять новые толпы "невинно репрессированных"? И шоу Малахова будет вечным?!
Гость
17 февраля, 15:37
Гость
17 февраля, 10:28
Че та у вас совсем как про 37 год получилось в размышлениях?! Тады опять новые толпы "невинно репрессированных"? И шоу Малахова будет вечным?!
А вы-то полагаете, что развал страны начался в 1991-м или в 1999-м? Нет, ну что вы, это случилось гораздо раньше. Даже может быть не в 1917-м, а скорее в 1905-м. И если ничего не изменится, эта кривая дорожка приведёт к пропасти наверняка.
Гость
17 февраля, 09:15
Зачем нам эта псевдо достоевщина? Возьмите интервью у доброго человека.
Гость
17 февраля, 08:58
Как говорил знакомый опер" Они ( преступники)от нас убегают, а мы их преследуем, но вместе, мы бежим в одну сторону")))
Гость
17 февраля, 10:31
Считаете, что народ поддержит, если эта "пара" побежит в разные стороны?! 🤫😎🤭 Тут и выше в комментах вой про анархию, а так ваще сопли по щекам будут!
Гость
17 февраля, 08:54
Честный милиционер??? Смеяться уже можно
17 февраля, 14:20
"И у меня возникло убеждение, что он хочет со мной договориться на денежных условиях. Ну, или чтобы я сотрудничал с ним. И тут я понимаю, что все его публикации, весь этот журналист, который считается честным, принципиальным, является не более чем маской. На самом деле он негодяй. Всё — маски сброшены. Он под маской честного человека на самом деле выкручивает свои интересы. Всё — я его убью." Ну никак не получается у Вышенкова убедительно изобразить мотив Смирнова. Как на Уралмаше всегда получается танк, чтобы не делали, так у Вышенкова всегда получается денежный шантаж от Максимова.
Гость
17 февраля, 09:39
Полный драмы и переживаний рассказ Смирнова чудесно пересекается с интервью попа-шумахера. Оба рассказывают о поворотных событиях в своих жизнях, но в том случае мы знаем о втором дне попа. 90 нарушений ПДД не с потолка свалились и демонстрируют цинизм рассказчика. Думаю и в случае со Смирновым всё его накидывание пуха - "Я осознал и стал белым и пушистым" лишь шелуха.
Гость
17 февраля, 09:28
А когда Смирнов полковником стал? В другой статье подполковник))))
17 февраля, 09:32
Когда узнали, что он троих убил, присвоили досрочно.
Гость
17 февраля, 08:53
вот, типа, ошибочка вышла...
Гость
17 февраля, 10:14
Передача; "В Мире Животных".