Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Под Гатчиной ребенок скатился с дивана и умер в больнице

17 февраля 2025, 08:51
17 февраля, 09:14
У меня тоже падала с дивана, вообще никаких последствий не было… странная история
Гость
17 февраля, 09:24
Уверены? ;)
Гость
17 февраля, 09:25
Подумаешь, с дивана. Я с дерева падал с пятиметровой высоты и тоже никаких последствий, ни переломов ни ушибов. Даже шрамов от царапин не осталось.
17 февраля, 09:29
Гость
17 февраля, 09:24
Уверены? ;)
Гость, абсолютно) 19 лет прошло
17 февраля, 09:07
Высота дивана 30-40см. Падение с такой высоты не проломит череп младенца. Темнят родители.
Гость
17 февраля, 09:27
Есть масса обстоятельств, например, у некоторых детей окостенение податливых частей черепа происходит на 3-4 году жизни. А до этого даже легкий подзатыльник может быть фатальным.
17 февраля, 10:14
Slava_Rossii2, ну по-разному ж мог упасть... Может вертикально на темечко. Кошмар, конечно. Представляю состояние родителей☹️
Гость
17 февраля, 10:30
Нас участковая педиатр сразу предупредила - на диване или кровати не оставлять, падение часто ведёт к смерти. "Даже если что-то очень срочное, и ребёнка деть некуда - кладите лучше на пол, потом отмоете..."
17 февраля, 10:25
Главное что сразу обратились к врачам, не лечили пыльцой!
Гость
17 февраля, 11:42
Перелом, может быть. Шею свернуть - возможно. Но тяжелый ушиб головного мозга при падении с дивана… Явно было что то еще, о чем молчат
Гость
17 февраля, 09:27
гюльчатаи как курицы на фабрике строчат как из пулемета. олимжонок видимо просто устал считать. решил взять паузу.
Гость
17 февраля, 13:32
В школе 5 класс был случай, парень полез на сосну за шишкой,и упал с высоты 40 см, перелом позвоночника, несколько месяцев в гипсе.Это смотря как упадешь, тем более парню 3 месяца,мне кажется,там любое падение смертельно
Гость
17 февраля, 15:00
" Парню три месяца ?" Мужчине !