Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Петербурге врачи спасают школьника, который на ватрушке врезался в дерево

17 февраля 2025, 10:17
17 февраля, 10:24
Да уж сколько говорили уже про эти ватрушки...
Гость
17 февраля, 13:02
VKuser15335355, ватрушка - пу..на подружка.
17 февраля, 12:26
Раньше по стройкам лазали, калечились. Сейчас ватрушки, петарды...
17 февраля, 10:38
А зачем было в сторону дерева катиться? Мальчик слепой?
Гость
17 февраля, 11:07
Даже многие взрослые бывают "слепыи", а большинство детей вообще не задумываются о последствиях, даже после получения травмы. Думать нужно взрослым, как воспитывать и как защищать детей. Многие просто "выпускают" ребенка на улицу, в лучшем случае дав указание "не выходить со двора". Даже о собаках больше заботятся, выгуливают, защищают.
17 февраля, 11:15
ватрушка неуправляемая.
Гость
17 февраля, 11:33
17 февраля, 11:15
ватрушка неуправляемая.
Ватрушка отлично управляется! Только управлять надо. А не сидеть на ней! И впереди должно быть открытое пр-во, а не деревья или канава
Гость
17 февраля, 11:56
Так сделайте условия, доступные места для катания. Сколько у нас водоёмов, так летом везде запрещающие знаки, купайтесь в ванной или нарушайте. Привести в нормальное состояние и обеспечить безопасность это очень дорого, надо о вЯличии думать.
Гость
17 февраля, 11:04
Ватрушка - развлечение для балбесов. Для остальных есть санки.
Гость
17 февраля, 11:37
Если на санках просто сидеть и впереди будут деревья или канавы, то результат не будет сильно отличаться от ватрушечного.
Гость
17 февраля, 14:10
Гость
17 февраля, 11:37
Если на санках просто сидеть и впереди будут деревья или канавы, то результат не будет сильно отличаться от ватрушечного.
санки чаще всего оборудовану рулем ))
Гость
17 февраля, 11:59
А родители в телефоне были.
Гость
17 февраля, 11:10
Судя по "перелом затылочной кости", ударился затылком, возможно упал навзничь, а на на ватрушке впилился.
Гость
17 февраля, 14:15
Жила около Суздальских озёр - регулярно на ватрушке там кто-то травмировался. Причем часто это были травмы позвоночника. Сама в Токсово столкнулась с мужчиной на ватрушке на горке, там после спуска был сразу заезд на второй склон и два потока не разделены - у меня ушиб ноги, он за голову держался. Возможно, ватрушки надо запретить?
Гость
17 февраля, 16:55
У дома 17 по Латышских стрелков нет горок, нет деревьев.
17 февраля, 12:45
А где были родители или кто там должен присматривать за 10-летним пацаном? Совсем одурели?
Гость
17 февраля, 10:57
он дурной, уже родился таким : есть и играться, да еще кататься. Летом - на качельках.
Гость
17 февраля, 10:20
А это плохо разговаривающее по-русски дерево в этот момент снег мело, или мусор в бачок складывало?