Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полиция в Петербурге с погоней и стрельбой задержала водителя каршеринга

17 февраля 2025, 10:53
17 февраля, 11:09
обязательно о явке? вы серьезно???
17 февраля, 11:09
И его в итоге под подписку отпустили? Офигеть, гуманизм.
17 февраля, 12:07
Надо запретить каршеринг, не оборудованный опцией дистанционного отключения. Не первый раз уже такие погони именно с каршеринговыми автомобилями.
Гость
17 февраля, 11:13
он же хотел в толпу въехать? Почему подписка?
17 февраля, 13:22
Гость, это даже не подписка! это ничего не обязывающая обязательство о явке, то есть денег занёс, в итоге водитель будет неизвестное лицо.
Гость
17 февраля, 11:53
Не понимаю я. Вот нет у тебя машины. Ты выпил и взял в аренду чужую? И давай зажигать? Что у них под черепной коробкой?
17 февраля, 15:45
А ещё главный "герой" отрабатывать навыки экстремального вождения и преследования у сотрудников ДПС!
Гость
17 февраля, 10:58
прокуратура вполне могла бы закрыть этот куршеринг дней так примерно на 90. в связи оказанием небезопасных услуг. быстро бы решили многие вопросы. и с пьяными петушерингами за рулем, и с чужими аккаунтами. просто приостановить деятельность, пока не устранят нарушения
Гость
17 февраля, 11:12
Я бы разрешил из калаша очередями таких останавливать
17 февраля, 11:28
Он вёл машину получше многих трезвых с правами.
Гость
17 февраля, 12:30
Выходит, в каршеринге можно получить авто пьяным и без прав?
Гость
17 февраля, 12:26
а где снег????? раз дело в СПб
Гость
17 февраля, 10:59
Делайте ваши ставки Господа. Делайте ваши ставки...
Гость
17 февраля, 17:27
Болеешь, Шариков?
Гость
17 февраля, 19:58
Гость
17 февраля, 17:27
Болеешь, Шариков?
Шерсть?
17 февраля, 12:43
Скоро таких блудителей будут ловить по крышам и по дну Невы...
Гость
17 февраля, 17:27
Опять туземец со своими традициями езды. 🥱
Гость
17 февраля, 18:04
Хорошо хоть пешеходов не попалось...
Гость
17 февраля, 11:34
А что он, собственно говоря, сделал? Тут такие комментарии, как будто он из Пятерочки банку тушенки украл...Ну проехал он по тротуару, да, ок. Это что, нечто ужасающее? Мы в свободной стране, ездим где хотим.
Гость
17 февраля, 12:11
хорошо бы чтобы в следующий раз он по тебе проехал?