Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Строительство забора на границе Финляндии и России опережает сроки

17 февраля 2025, 12:38
17 февраля, 15:00
Нашим танковым армиям этот забор не помеха....через три дня в Хельсинки будут.....
Гость
19 февраля, 20:09
Я их прекрасно понимаю
17 февраля, 14:20
Времени на раскачку больше нет.
17 февраля, 13:17
лахтоногим с утра выдали порцию ацетона
17 февраля, 13:51
От нас как от пакостливых енотов отгораживаются, а мы ещё пытаемся плоско "шутить"
Гость
17 февраля, 14:43
К сожалению, мы этого ещё и не понимаем.
17 февраля, 12:41
Нынче все срокА закончены... (С)
Гость
17 февраля, 23:23
А у лагерных ворот, что крест-на-крест заколочены, надпись Всем идти на фронт 🤝
17 февраля, 15:16
Молодцы! Даёшь пятилетку в 4 года! А где фото-то? Так и строят забор 3D-гиттер, как у меня на садовом участке?
17 февраля, 18:13
В первоисточнике так:"Пятидневку в четыре года"
17 февраля, 15:12
А есть нужда в заборе? Разве там ситуация как на мексиканской границе?
17 февраля, 15:37
Нужен предмет национальной гордости. У Китая Великая стена, у США забор Трампа, у финнов будет забор имени Путина. Маленький но гордый символ свободы.
Гость
17 февраля, 14:25
Вот чем нынче стали хвастаться. "А мы забор построили раньше срока." Шугаются от прокаженных
17 февраля, 13:12
Вот я видел лет шесть назад в финикии то, чего никто не видел: весь такой затюненный Форд Мустанг, валялся в низинке метров в ста от шоссе, кувыркался, помялся, в кабине никого, поехал дальше. Я всё-равно по-фински ни бум-бум, кроме "хиз кар - кирдык"...
Гость
17 февраля, 14:45
Да ты дальше Урюпинска и не был нигде. И машины у тебя никогда не было.
17 февраля, 13:35
добрая для всякого из Нас новость!
17 февраля, 15:44
Есть нюанс. Смогут ли. Передовой опыт Великих строителей заборов кричит : Бойтесь Кролика !
17 февраля, 13:03
Это хорошо, нам не нужно будет тратить деньги, что бы они к нам не лезли через границу. А если нам будет нужно, то орешнику наплевать какой у них забор.
Гость
17 февраля, 14:05
Смешон ты с орешками своими...
17 февраля, 14:10
В России СВОй "Крепкий орешник", отечественный!
Гость
17 февраля, 15:04
Ой, да к нам, кроме азиатов, никто и не лезет, нет у нас ни экономики развитой, ни культуры. Это кем надо быть, чтобы вообразить, что они к нам полезут.
Гость
17 февраля, 15:48
У кого-то пирамиды,у кого-то Кремль, у кого-то небоскреб самый большой, у лесорубов забор из рабицы
17 февраля, 12:45
Так я не понял, шо, в Иматре референдума не будет?
Гость
17 февраля, 17:05
ВСе население на строительстве забора,некогда. Работы то больше нет
Гость
17 февраля, 12:49
Спасибо великому стратегу!
Гость
17 февраля, 15:55
Гость, Зеленскому?
Гость
17 февраля, 13:27
«осенью 2023 года Финляндия возвела тестовую часть забора — в районе Иматры» Это там, где в январе пацан перешёл?
Гость
17 февраля, 12:40
Это вам не Усть-Лугу строить...
Гость
17 февраля, 12:55
Будем туннели рубить в скалах пол забором.
Гость
17 февраля, 12:57
Гость
17 февраля, 12:55
Будем туннели рубить в скалах пол забором.
Боже упаси! По городу-то мягкие грунты взять не могут, метро по 100 лет ждем, а тут на скальник замахнулись!
Гость
17 февраля, 13:25
Гость
17 февраля, 12:57
Боже упаси! По городу-то мягкие грунты взять не могут, метро по 100 лет ждем, а тут на скальник замахнулись!
Матвиенко лазером быстро прорежет.
Гость
17 февраля, 14:17
Уже указание из Вашингтона, разбирать забор. Не получили что-ли? Через эстонскую почту отправляли
Гость
17 февраля, 15:16
Как не странно есть много тех которые воспринимают эти заборы как какую-то очередную победу. Мы им покажем, так им и надо. Это из категории орешник, Варшава, Берлин, Вашингтон.
Гость
17 февраля, 22:20
Сколько лесорубов поедет окраину защищать? поляки отказались
Гость
17 февраля, 22:28
А на строительстве вагонку используют, или горбыль? Я к тому, что дачу достраивать надо, а стройматериалы нынче дороги...
Гость
17 февраля, 12:48
Со всех сторон решетками окружают.
17 февраля, 12:51
И вас скоро окружат...
17 февраля, 13:03
Правильно делают. Сейчас построят, а в трудные времена будет что сдать на металлолом - когда НАТО все деньги заберет
Гость
17 февраля, 14:48
Девочка, на трассе перерыв? Работать!
Гость
17 февраля, 15:16
Гость
17 февраля, 14:48
Девочка, на трассе перерыв? Работать!
Ты, похоже, сутенёр? Своих ищешь? Их тут полно, ципсошавок!
17 февраля, 15:33
Гость
17 февраля, 14:48
Девочка, на трассе перерыв? Работать!
Гость, вот, окраина уже готовятся - тренирует команды
Гость
17 февраля, 13:52
Как узнать неадеквата в любом месте проживания? У него самый высокий забор.
Гость
17 февраля, 14:52
От него самый...
Гость
17 февраля, 13:04
Граница 1200 км.. а забор на 200 км... ню ню.. для пиара сгодится..
Гость
17 февраля, 13:23
А как же животные будут мигрировать, а как собаки-перебежчицы? А где граница по воде проходит, тоже забор подводный и рыбок пополам делить?
Гость
17 февраля, 12:52
Пусть туалеты строят ближе к своим халупам, а не к границе РФ, и трубы туда же.
Гость
17 февраля, 12:55
как построят, так и снесут, а дронам эти заборы до лампочки
17 февраля, 13:31
Конечно с опережением осваивают средства!)) понимают ведь что очень скоро заборы с Россией выйдут из моды)))) Нужно успеть попилить!))
Гость
17 февраля, 14:50
Ты заборостроительный заканчивал? Лучше посмеши про Милле... Когда сказал? Где? Кому?
Гость
17 февраля, 12:58
Все правильно, а то беглецы из финки на сирийцев не похожи, видно что там не так с забором.
Гость
17 февраля, 13:29
Обратились бы к китайцам, у них большой исторический опыт, по стене дорога шириной метров пять и высота до девяти метров. Пограничникам не нужно топать, можно на колесницах ехать.
Гость
17 февраля, 14:08
Широко известно, что Финляндия вассал Омерики, а Трамп всем заборы строить приказал…
Гость
17 февраля, 13:11
А можно мне калитку в аренду?