Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону задержаны несколько чиновников

17 февраля 2025, 13:19
17 февраля, 13:30
Урожайно… Губернатор, сдаётся мне, скоро на «воронке» уедет. И где все борцы за права арестованных? Их же по доносу арестовали. Всех.
Гость
17 февраля, 13:42
Плохо вы систему представляете - губера Сам назначал, а он безгрешен! Вот если бы губер вчера цветочки возлагал, или как-то высказал свое мнение, то уже бы сегодня с Фургалом через стенку перестукивался!
Гость
17 февраля, 13:46
Губернатор не уедет, он же не какой то там Никита Белых, в порочащих связях с врагами народа замечен не был. Просто вор. Уезжают замы как наглядно было показано на МО.
Гость
17 февраля, 13:48
ростов вообще житница
17 февраля, 14:05
Заместитель воровал, а губернатор и не догадывался!
Гость
17 февраля, 13:53
Теперь в каждом селе есть свой министр и замминистра ? И штат при каждом ?
Гость
17 февраля, 13:24
Никогда такого не было. И вот опять (С)
Гость
17 февраля, 13:36
Я даже боюсь представить, какие возможности открываются на президентском посту, тем более, что там у ФСБ руки коротки!
Гость
17 февраля, 14:26
Могли вымогать... Но ведь могли и не вымогать. Это уже не следствие, а предсказание.
Гость
17 февраля, 13:25
Это после опрокидывания грузовика с гробами?
Гость
17 февраля, 13:29
избавлялись от улик
17 февраля, 16:22
Прямо сюжет для Сталкер-3.
17 февраля, 13:42
Вы главное в регионах-донорах не забывайте перечислять на дотации Кубани, ведь они нас всех кормят.
Гость
17 февраля, 15:54
В любом морге для ускорения выдачи просят на лапу
Гость
17 февраля, 16:19
А в Спб когда за поборы с родственников умерших в крематории и в судебной экспертизе на Екатерининском начнут возбуждаться наши славные органы? Или они в доле?
Гость
17 февраля, 16:17
достаточно почитать местные интернет-паблики, жители Таганрога уже давно всех по именам перечислили
Гость
17 февраля, 14:56
Просто не справились с оформлением, выдачей 200ых. Слишком большой поток.
Гость
17 февраля, 13:33
Напомните пожалуйста, а в 1937 году масштабнее арестовывали руководителей или нынешние чекисты их превзошли уже?
Гость
17 февраля, 13:38
Пока еще нет - те смогли арестовать и исполнить самого Наркома Внутренних Дел, кторый в "еживых рукавицах" был.
Гость
17 февраля, 13:47
Гость
17 февраля, 13:38
Пока еще нет - те смогли арестовать и исполнить самого Наркома Внутренних Дел, кторый в "еживых рукавицах" был.
Поправлю немного. Ежиного арестовали когда он был уже народным комиссаром по делам водного транспорта.
Гость
18 февраля, 21:04
На юге все гниёт быстро,в том числе и люди!
Гость
17 февраля, 13:21
Ну чем вам не скрепы? и традиционный ценности? ась? лахтаногие?
Гость
17 февраля, 13:38
Они все с лавровым сейчас. О гробах им неинтересно